8 (473) 230-70-508 (473) 230-70... — показать

+7 473 230-...+7 473 230-70-50 ещё
г Воронеж, ул Куцыгина, д 17
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Пиццерия San Remo на улице Куцыгина»

Пиццерия San Remo Воронеж старенькое заглавие пиццерии Ташир существует наиболее 8 лет. Всегда была и остаётся красивым помещением для хоть какого досуга. В данной пиццерии разрешено отлично вести время совместно с семьёй и товарищами. В Вашем постановлении большущий зал, с мягкими диванчиками, столами, стульями и столиками - на отбор. Вас порадуют кропотливо подобранный, вежливый и тактичный персонал. Конечно же кухня, блюда в наилучших традициях Италии: пицца, салаты, десерты, напитки. Доставка пиццы Воронеж - безвозмездно. В наличии парковочные места, нынешний, дизайнерский интерьер; воспитанный сервис и высокотехнологичное оснащение, ныне подача пиццы на дом и кабинет будет ещё скорей, за счёт двойной команды доставщиков.

Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2
Для свиданий
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Пиццерия San Remo на улице Куцыгина (5)

4.4
Не самая лучшая пиццерия в которой я был, но вполне достойное место. На доставку работают хорошо, удобный сайт для оформления заказа, где можно выбрать разную пиццу по половинке. Цены доступные.
Отличное место. Учусь в ВГУ и когда пары нет хожу сюда с другом. Дешево и вкусно. Народу всегда мало и по этому там тихо. В общем, всем советую.
Меня первый раз в Сан-Ремо привела подруга. И я "подсела" на этот ресторан. Вкусно готовят пиццы, и нравится интерьер - столики... Почти домашняя обстановка)))
Когда впервые пробовала пиццу думала что ем таширскую. Такое ощущение что они переняли все их рецепты. Пицца на Толстом тесте с большим количеством начинки. Думаю цена оправдана. Мне больше всех понравилась Ассорти. Радует отсутствие очередей. Столики уютные. Считаю что это не плохое место чтобы перекусить с друзьями.
Эта пиццерия открылась пару лет назад, нам в почтовый ящик кинули рекламный прайс. Цены нас привлекли и мы решили туда сходить. Народу почти не было, мы уютно устроились на мягких диванчиках. Заказали пиццу "европейская" и стали ждать. Пицца большая стоит 575 руб за 1280 гр. Ждали мы не долго и нам принесли только что приготовленную пиццу. Она оказалась на пышнее ком тесте, кака я и люблю. Тесто было очень мягким, начинает много, а не как в других пиццериях кинут кусок колбасы посередине, а края сантиметра на 3 остаются пустыми. Я еще заказывала молочный коктейль, тоже понравился. В пиццериях действует система самообслуживания, т.е. Гуртовую пиццу надо забирать самим от витрины.
Пиццерия San Remo на улице Куцыгина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел