8 (473) 232-11-328 (473) 232-11... — показать

г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
в ТЦ Солнечный Рай, 3 этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Пиццерия Ташир на улице 20-летия Октября»

Пиццерия Ташир на улице 20-летия Октября (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает всем, кто проголодался, попробовать самое известное итальянское блюдо. Это прекрасный вариант для компании, потому что почти невозможно встретить человека, который был бы равнодушен к этому кушанью. В меню имеются варианты с самыми разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться вслед за отрезаемым кусочком.

Между прочим, в дневные часы в этом месте вас ждут на бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство повара, заплатив за блюда меньшую цену. Чаще всего в обеденном наборе присутствуют горячее блюдо, салат, суп и какой-либо напиток, но если вы на диете, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто считает важным не тратить время понапрасну, сотрудники рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, потому что в комфортной обстановке гораздо приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, организация работает как кофейня. В меню, помимо прочего, имеются блюда быстрого приготовления, которые по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Тут гости могут воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Адрес организации: г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 473 232-11-32 или на веб-сайте tashirpizza.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Ташир на улице 20-летия Октября (5)

4.0
Часто заказывываем пиццу именно у данной компании. Сайт сделан в профессиональном стиле, удобный и гибкий интерфейс. Единственный минус - очень долгая доставка.
Если вы хотите отведать вкусную и сытную пиццу,то можете быть уверены, что в этом месте вас обслужат просто по высшему разряду.Я это говорю не просто так, я это говорю из-за того,что когда нахожусь в торговом центре Солнечный рай,то мой поход по магазинам заканчивается именно в этом месте,потратив примерно 500 рублей на двоих можно очень(реально очень) вкусно и сытно перекусить и выпить какой-нибудь напиток.Еда свежая. Продавцы дружелюбные и всегда разговаривают с улыбкой, из-за этого настроение поднимается.
В "Ташире" очень вкусная пицца, салаты и десерты. Само по себе заведение рассчитано на обеденный формат, сидеть там не очень уютно. А вот кушать - очень и очень вкусно! Пожалуй, одна из самых вкусных пицц в нашем городе готовится именно здесь. К тому же, они всегда свежие. Так что если вы решили заказать домой пиццу, то смело заказывайте ее в "Ташире".
Была недавно в этом заведении,расположен Ташир в Торговом центре Солнечный рай,на последнем этаже.Мне там не понравилось,не видно ценников,много пиццы разложено без них.Вот выбираешь на свой страх и риск.Напоминает столовую,большинство персонала говорит с акцентом,очередь двигается медленно.Правда пицца вкусная и не дорогая.мы там ещё попробовали капучино,тоже нам понравился.
Неплохое само по себе не плохое. Но при этом пицца там на любителя. Лично мне не очень нравится, тесто очень толстое. Если вы не любите такое, то не советую туда идти. Салатики там правда неплохие, по крайней мере на мой вкус. Цены там очень даже недорогие.
Пиццерия Ташир на улице 20-летия Октября на карте