8 (473) 280-29-29 8 (473) 280-29... — показать

Отзывы о компании Пивной ресторан "PITNICA"

8 (473) 280-29-29 8 (473) 280-29... — показать
+7 473 280-... +7 473 280-29-29 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 56Д

Отзывы про Пивной ресторан "PITNICA" (18)

4.7
Очень хорошее место, готовят очень вкусно и обслуживают довольно быстро. Однозначно рекомендую!
Так в целом отличное место. Приду ещё. Очень приятно было тут побывать. Атмосфера располагает. Это видно.
Отличное место. Уютная атмосфера, невероятно быстрое и культурное обслуживание, очень вкусная еда, неплохое пиво и явно заниженная цена за все перечисленные плюсы. Однозначно рекомендую!
Выпить в выходной день с друзьями пиво - это святое. Очень нравится это место, всегда свежее пиво,очень крутой персонал!Ходим смотреть футбол только сюда!Советую,советую и еще раз советую!Не пожалеете!
огромный выбор пива и закусок. теперь будем с друзьями ходить ток сюда. приятно и дёшево
Если хочется пива с колбасками пожирнее и закусочками- то только сюда. Здесь представлено много разных сортов качественного пива, не разбавяют, наливают щедро. Готовят просто изумительно и на размер порций не жадные. Цены более чем адекватные, при том что еда тут сытная, много брать не приходится. Девушки- официантки тоже просто прелесть, улыбаются, быстро обслуживают и в общении приятные.
Пивасик чудный, место высший пилотаж. Советую всем.
Дружелюбный мужской ресторанчик. Приходил вместе с друзьями, порадовало большое количество сортов пива, закуска тоже вышка. Официанты - молодцы, быстрые и вежливые
Место приятное, много сортов пива, варят видимо они сами, после всех дел вечером приятно зайти, расслабиться. Беру часто ирландский эль, качество на высоте
Уютное местечко, всегда свежее пиво, широкий ассортимент, мы с мужем любим посидеть тут, отдохнуть от работы и насладиться приятной обстановкой за бокалом вкусного пива! Также здесь можно покушать, свиные ребрышки мне очень нравятся тут.
Заведение очень нравиться!!!! Кухня отличная,пиво свежее...НО есть один минус это АДМИНИСТРАТОР полностью некомпетентный парень,ситуация такая 21.03.2015г. в 18.30 заходим,как всегда говорят что мест нет,но при этом столов пять пустуют разговор происходил возле четвёртого стола от входа,официантка говорит что все столы в резерве на 19.00 а за этим (четвёртым)столом сидела компания четыре человека,они нам сказали что уходят через 10 минут официантка сказала что можете здесь присесть,когда компания стала собираться мы подошли к столу и официантка нам говорит стол зарезервирован на 19.00 спрашиваю как такое может быть??? все вопросы к администратору и тут вдруг появляется это горе-администратор спрашиваю как так???ответ да стол забронирован на 19.00 компания которая собиралась уходить со смеха чуть не упали!!! задают вопрос этому клоуну а если бы мы сидел до закрытия вы бы нас в 19.00 выгнали из за стола по тому что стол забронирован у этого горе-администратора СТУПОР ПОЛНЫЙ не знает что ответить и вдруг он выдаёт произошла рокировка))) над ним опять смех)))компания которая освобождала стол говорит что мы друзья,мы просто задержались,нам предлагают сесть за соседний стол куда мы изначально хотели присесть,задаю вопрос так там же бронь на 19.00 опять смех над горе-администратором и он просто развернулся и молча ушёл))))Всё таки мы сели за этот столик.Спасибо огромное этой компании молодых людей которые нас поддержали P.S.Найдите грамотного и компетентного администратора С ув.Олег...
очень понравилось место, пиво свежее и недорогое, варят сами! Еда отличная и дешевая....и еще и скидки постоянно какие-то, для компании - отличное место.
Я только недавно отрыл для себя этот пивной ресторан.Я слышал конечно о нем,но как то ни разу туда не заходил.Но я рад что все же знаю теперь о нем гораздо больше,так как увидел все сам воочию.Мне все понравилось в нем.Интерьер необычный,блюда вкусные,а пиво вообще супер.Закуски к пиву тоже оказались хороши.Я порадовался еще больше когда у меня все вышло 700 рублей.Цены тут хорошие.Вообщем отличное место.
Местечко нам очень понравилось. Особенно повезло со столиком (мы его предварительно бронировали на компанию из 10 человек). Столик не проходной (вдоль окон), а в стороне- в отдельной комнате (на 3 больших стола). Это очень грамотное распределение -большие шумные компании не мешают другим посетителям. Еда отличная, вкусная, свежая. Очень здоровский алкогольный ассортимент (особенно алкогольная карусель- можно всего по чуть-чуть подегустировать). Очень расторопные адекватные официанты.
Чудное местечко! любители пива, все сюда! обожаю это заведение, часто приходим с друзьями расслабиться, посидеть в приятной, комфортной обстановке. Пиво просто высший класс!Качество отменное! Ирландский эль божественен!или Франсикайнер тоже ничего, для любителей светлого. а вот их кухня не нравится, не очень вкусно( так, среднячком ну единственное колбаски -песня! контингент вроде культурный) сугубо мое личное мнение.
Варница,Варница-пивоварница.)))Если вы любите свежее пиво,да и вообще любитель попить пивка с хорошей компанией,то друзья,приходите в это место.Сорта пива различные и что очень приятно,данный напиток высокого качества.Также добавлю,что в ожидании какого-либо спортивного состязания,вы можете посетить Варницу,ведь здесь есть спортивные трансляции,а как известно пиво и спорт,особенно футбол,прекрасно сочетаются.
Случайно открыла для себя сие заведения. Очень понравилось все и еда и пиво и даже мужчины за соседним столиком..рекомендую...особенно парням с приятной наружностью :)
Отличное, качественное пиво, после которого не болит голова, милые официанты, широкий ассортимент закусок, очень понравились колбаски со вкусом барбариса, нигде такого не ела!!!
Сходила в ресторан, прямо музей посетила! Всякие штуки висят красивые, имеет свой имидж и стиль.
)))Поесть нормально не дали, пришлось головой крутить - разглядывать все. Спасибо дизайнеру
Пивной ресторан "PITNICA" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел