8 (961) 188-88-898 (961) 188-88... — показать

8 (961) 188-88-898 (961) 188-88... — показать
+7 961 188-...+7 961 188-88-89 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Про «Планетарий»

Планетарий выполняет важную задачу - образование населения Воронежа и гостей города. Специалисты музея постоянно пополняют коллекции новыми экспонатами, досконально изучают их особенности, если нужно, занимаются их реставрацией. Таким образом они пытаются сберечь памятники естественной истории. Экскурсоводы делятся добытыми фактами о предметах, истории их бытования. Поэтому поход в музей поможет вам немного изменить устоявшиеся представления о мире вокруг. Если вам важно попасть на какую-то определённую выставку, лучше заблаговременно уточнить, открыта ли эта зона экспозиции для посещения.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.4.

Организация располагается по адресу: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60. Сайт: www.planet-vrn.ru. Контактный телефон: +7 961 188-88-89.

Отзывы про Планетарий (5)

4.4
Вчера с сыном ходили в Воронежский Планетарий. Смотрели программу о происхождение жизни. Очень интересно и эффектно. Сын в восторге! Спасибо. Обязательно придём смотреть другие программы!
Вчера с сыном посетили Воронежский планетарий. Смотрели программу Происхождение жизни. Очень познавательно и эффектно. Сын в восторге, придём посмотреть другие программы!
Недавно ходили с дочкой в Планетарий, ей 6 лет. Смотрели программу в виде мультфильма про планеты солнечной системы. Нам очень понравилось, необычно, изображение в 360 градусов. Рекомендую всем!
Реклама у Планетария слишком эффектная для того, что ожидает на самом деле. Все не так круто, как сказано в рекламе. Вы придете в небольшой "шатер", на потолке которого проецируется какой - нибудь научно-документальный фильм про звезды, планеты, астрологию в целом. Мне лично не очень понравилось, ожидала чего - то большего. Но, конечно, если вы этим интересуетесь, то, наверное, вам будет интересно. Я, как человек не заинтересованный, ожидала чего то более художественного.
Впервые побывала в Планетарии (сразу оговорюсь, Планетарий- это условное название, здесь скорее информационно-развлекательный центр астрономической направленности) сразу после его открытия. Никаких очередей и даже полное отсутствие желающих (как сейчас- не знаю). По сути- это купол-палатка, в котором постоянно для поддержания формы дует воздух. Вы заходите в купол, вас сажают на потрясающе удобные кресла, дают пледы (чтобы не замерзли, даже летом от поддуваемого воздуха тут прохладно), и показывают кино про звезды (у них 4 фильма про нашу планету и космос для деток и столько же для взрослых). Длится показ около 40 минут. Не сказать, что впечатления потрясающие, но для разнообразия можно и деток сюда сводить, и с молодым человеком на свидание.

Планетарий находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60
4 этаж.

Планетарий на карте
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.