Почтамт на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 27

Про «Почтамт на улице Генерала Лизюкова»

Почтамт на улице Генерала Лизюкова (рейтинг на портале Yell.ru — 2.9) помогает жителям Воронежа получать и отправлять письма и ценные посылки, а также доставляет подписные издания. У операторов вы узнаете о действующих тарифах на пересылку, а также о видах платежей, которые здесь могут принять (коммунальные платежи, оплата связи, уплата штрафов и т. п). Если вы желаете взять в аренду абонементную ячейку, вам расскажут, как это сделать.

Чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о действующих акциях, вы можете связаться с сотрудниками компании подходящим вам способом.

Организация находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 27.

Отзывы про Почтамт на улице Генерала Лизюкова (7)

2.9
Заказываю много предметов с различных интернет магазинов. Все, что едет и приходит получаю в почте. Все как бы нормально, голову не морочат, единственное, что напрягае на самом деле так это очереди. Но, что сделать или как иначе? есть различные идеи по этому поводу, но вливать в них деньги никто не будет. Вот так как было заложено издавна так и будем пользоваться. По этому стараюсь выбирать менее загруженный день, что бы постоять в очереди и потратить на это свое время.
Недавно в этом отделении сделали хороший ремонт, приятно заходить в помещение с хорошим ремонтом, но очереди все равно тут очень большие. Сотрудники общаются с клиентами не совсем вежливо. А так конечно удобно, можно купить товары первой необходимости, оплатить коммуналку, и наверное самый большой плюс для меня это то что отделение находится в 200 метров от моего дома)
Очень большое заведение, но бестолковое. Мне нужно было срочно купить открытку и отправить посылку. Как оказалось витрина, где есть хороший ассортимент в тот день не работала, это была суббота. Мне пришлось выбирать открытку на юбилей из скудного ассортимента, который есть на обычной почте, цена только за открытку совсем не скудная. И то, чтобы купить эту открытку меня в три окна гоняли. В будний день тут вообще кошмар. народу куча, очереди бешеные. Там где посылки отправляют такой маленький закуток, а людей толпится много.
Много людей большие очереди, когда я там был сотрудники были вежливые, быстро забрал посылку и уехал, в другой день пришел заплатить коммунальные платежи и простоял в очереди час, потом ждал пока пройдет оплата у них там что-то зависло, в итоге потратил на всё 2 часа, и уехал злой, если есть возможность платите в другом отделении это очень загружено, сбережете время и нервы!
Почтовые отделения это вообще ужасно- неудобно, отношение хамское, доставка долгая, уведомлений вообще не дождаться. Интересно, кто у них заказывает подписку, если почтальонов не хватает, а кто есть не справляются со своей работой. Напрягает совдеповский перерыв с 13.00 до 14.00. На нашей почте разом в смену 4 сотрудника. Неужели нельзя сделать работу без перерыва. Может, и очереди рассосутся?
Почтамт на улице Генерала Лизюкова на карте