8 (473) 257-57-678 (473) 257-57... — показать

8 (473) 257-57-678 (473) 257-57... — показать
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 29
Район: Советский

Про «Авторазборка ПодКапотом»

На нашем складе в Воронеже, всегда в наличии более 100 000 запчастей, на более 10 площадках в Европе, Японии и Австралии каждый день выкупаются машина для разбора.

Машины на разбор берем с пробегом не более 90 000 км.  На все узлы и агрегаты мы даем гарантию.

Работаем со всеми регионами России, оплата на именную карту Сбербанка либо на расчетный счет нашей организации.
Доставляем транспортной компанией или с автобусом ( в близлежайшие
регионы),как Вам будет удобно.

Если запчасть просто не подошла по каким либо причинам, сделаем возврат без объяснения причины.

Отзывы про Авторазборка ПодКапотом (3)

3.7
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Если прислали запчасть с браком или не подходящую считай ВСЁ ПРОПАЛО.Ни перезаказа,ни возврата,обещают во всём разобраться,всё исправить,всё культурно,НО НА ЭТОМ ВСЁ.НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТСЯ.20дней мурыжат добиться ничего не могу .Обходите эту контору СТОРОНОЙ.
Спасибо Михаилу на всем этапе был на связи.АКПП приехала от Воронежа до Сочи какую и заказывал.Уже стоит на машине и катает...Классно отработали,буду рекомендовать Вас,своим друзьям и коллегам.
Однозначно рекомендую эту компанию, отзывчивые ребята с хорошей обратной связью, так же они сотрудничают со многими сервисами по стране. Заказал у них акпп, договорившись о её отправке в другой город к их партнёрам, мне осталось только приехать и мне ее установят. АКПП пришла свежая и в очень хорошем состоянии, пока меняли коробку я просто гулял по городу, потом приехал переговорив с механиками о том что коробка достойная сел и поехал домой. Собственно рекомендую всем тем кто прочтет мой отзыв, пользуйтесь, хорошие ребята. Спасибо.!

Частые вопросы про Авторазборка ПодКапотом

Как узнать график работы Авторазборка ПодКапотом ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 257-57-67, +7 960 106-54-93, +7 473 292-94-22

Авторазборка ПодКапотом находится по адресу г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 29.

Авторазборка ПодКапотом на карте