Отзывы о компании Подготовительные курсы ВГУ

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 16
Район: Ленинский

Отзывы про Подготовительные курсы ВГУ (2)

4.0
Очень хорошие подготовительные курсы по гуманитарным дисциплинам. Дают очень хорошие знания, позволяя не просто подготовиться к ЕГЭ, но и получить системные базовые знания по предмету. Все курсы ведут лучшие преподаватели ВГУ, так что слушать очень интересно. Недостатки- немаленькая стоимость обучения (при этом никто не сможет дать никаких гарантий по ЕГЭ, а мы знаем, как покупаются 100-балльные работы), большие группы (нет индивидуальной работы, так что если что-то пропустили, недопоняли, прослушали- все наверстывать самому и в кратчайшие сроки).
Проходила здесь обучение перед ЕГЭ в 2012 г. Здесь набирают абитуриентов пор направлениям будущего обучения, от этого зависят предметы включенные в программу. Я занималась по трем предметам( русский, математика, общество). Занятия по каждому проходили пару раз в неделю. Общество и русский- рассказывали все с азов, дали неплохую основу для сдачи экзамена. А вот занятия по математике, я бы не советовала посещать тем, чей уровень не совсем высок. Группы набираются не маленькие и восполнять ваши пробелы (особенно если они большие) здесь никто не будет.