8 (473) 222-45-008 (473) 222-45... — показать

8 (473) 222-45-008 (473) 222-45... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-45-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 107

Про «Подиум на улице Хользунова»

Каждая женщина стремится как можно дольше оставаться¬ красивой, молодой и желанной. С этой непростой задачей салон красоты Подиум поможет Вам справиться¬, ведь здесь предлагают¬ свои услуги лучшие специалист¬ы города Воронежа. Массаж, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, лучшие стрижки, косметологические процедуры - все это Вы получите, перешагнув¬ порог гостеприимного салона Подиум. Наша компания также предлагает¬ посетителя¬м актуальную¬ систему спецпредложений и скидок, которые порадуют Вас неоднократно. Точную информацию можно получить на сайте www.podium36.com. Добро пожаловать¬ в царство красоты!

Отзывы про Подиум на улице Хользунова (3)

1.0
Ужасно .
Пришлось пойти именно в этот салон, тк отвела ребёнка на детскую площадку с папой( папа по-русски не говорит, поэтому и нужно было оставаться где-нибудь рядом). О чем сразу же пожалела. Вид грязных расчесок , забитых чужими волосами, сразу же вызвал тоску,но деваться было некуда. Помыли голову 2 раза по моей просьбе , процесс мытья занял 1 минуту . Чем мыли , и почему так быстро , я не поняла .
Потом начался кошмар. Девушка очень старалась , но она явно никогда не работала с длинными волосами. Сушила феном с тем же профессионализмом , что подросток, пользующийся маминым феном .
Недосушила на корнях . Начала подкручивать , и увидев , что не держится , вместо того, чтобы высушить на расческе , начала щедро поливать лаком . Я молчала , тк поняла , что девушка вообще не умеет делать укладку брашинг.
Когда после полутора часа мучений ( вместо обычных 45 минут в моем салоне ( он , увы, не в Воронеже ) я спросила , сколько это стоит , администратор долго кому-то названивала , а потом сказала , что дом из лака на Моей голове стоит 3.500₽ рублей!!!!
Я молча заплатила и ушла .
Те я заплатила 50€! За самую непрофессиональную укладку ! В Да Винчи я плачу половину этой суммы , а у девчонок руки золотые !
В золотом квадрате Монако , в самом центре , укладка стоит 37€.
Просто нет слов . И укладки , кстати , тоже нет , она сразу развалилась , хотя обычно держится с неделю .
Подиум на улице Хользунова
Уважаемая Наталья! Мы очень благодарны каждому посетителю, который поделился своим мнением по итогам обслуживания в нашем салоне, это позволяет нам искать пути улучшения качества сервиса. Мы всегда готовы принести свои извинения за негативные эмоции, полученные в нашем салоне, если оценка нашей работы объективна и честна. После Вашего отзыва мы провели внутреннее расследование (есть видеонаблюдение) и пришли к выводу, что в Вашей версии отзыва не все соответствует правде. Нам очень жаль, что не смогли дозвониться до Вас и пообщаться лично. Все же надеемся, что, возможно, когда-то Вы решите вернуться и дадите нам возможность загладить негативное первое впечатление.
Всего Вам хорошего!
С уважением, администрация салона.
Делала в июле 2016 г. педикюр в данном «салоне». Это не салон, это забегаловка. Хотела написать «дешевая», но дешевая она по сути, а по ценам претензия на хороший салон. Педикюр делают в подсобном помещении, заваленном неработающим инструментом (например, ванночка для педикюра). Пыльные ноги (лето, открытая обувь, конец дня) даже для приличия тряпочкой не обтерли, так и начал «мастер» обработку на грязных ногах. Вся процедура аппаратного педикюра представляет собой обработку ногтей (т.к. ноги были не распарены, много порезов кутикулы) и обработку ступней после накладывания тряпочек с какой- то кислотой. В домашних условиях все это сделать проще простого. Короче, долго описывать детали смысла нет. Вывод один — шок и отстой!
Подиум на улице Хользунова
Алла, добрый день. Для того, чтобы разобраться в ситуации просьба уточнить дату Вашего посещения и имя мастера, который оказывал услугу.
Подиум на улице Хользунова
Мы положительно относимся к объективным мнениям о работе наших мастеров, в наших правилах исправлять допущенные ошибки, но хотелось бы быть уверенными, что Ваша ситуация имела место быть, т.к. во-первых, в базе данных о клиентах, обслуживающихся в июле Вы не значитесь, во-вторых, у нас нет подсобных помещений, где мы обслуживаем клиентов, в-третьих, все инструменты и оборудование, находящиеся в педикюрном кабинете, в том числе ванночка для педикюра у нас в рабочем состоянии. Чтобы разобраться в ситуации приглашаем Вас прийти. С уважением, управляющий салона Светлана Алексеевна.
НАГЛЫЙ ОБМАН в салоне ПОДИУМ в ТРК Арена!!!!!! Пришла заплести косу, выбрала фото из имеющихся в каталоге салона. Цена на сайте за обычную косу 400р, за декоративную 800-1000. Как на фото заплести не получилось, мастер сделала по-другому, но результат устроил, так как времени переделывать уже не было, а вот цена 3000р за совсем неожиданный результат это ПЕРЕБОР!!!!!!!! Это неприятный и наглый обман клиентов! Это был мой первый и последний визит!!!!!!!!!
Подиум на улице Хользунова
Уважаемая Яна, дабы не дезинформировать (вводить в заблуждение ложными сведениями) читающих Вашу претензию, напоминаем Вам и информируем других, что Вам была оказана услуга - не просто коса, а праздничная прическа (с элементом косы). За что Вам и было предложено оплатить сумму стоимости праздничных причесок согласно нашего прейскуранта .
Администрация салона красоты "Подиум".
Подиум на улице Хользунова на карте