8 (800) 350-20-378 (800) 350-20... — показать

8 (800) 350-20-378 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-20-37 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (11)

Прохожу в Подружках курс по удалению нежелательных волос, уже треть процедур сделано. Могу сказать, что действительно есть эффект, он заметный и накопительный. Также удобен интервал между эпиляциями, раз в месяц.
С теплом отношусь к своему мастеру, потому что она настолько приветлива и добра, что поднимает настроение не только гладкостью моей кожи, но и просто приятной беседой обо всем и ни о чем🤍.
Очень удобно, что есть столько возможных способов для записи. И социальные сети, и звонок, и приложение - класс. Плюс работают 24/7, в любой момент можно обратиться с вопросом, это высокая степень клиентоориентированности.
Виолетта, такая Вы очаровательная)) Располагаете к себе обаятельностью и каждый раз подтверждаете свой статус косметолога отличным эффектом от процедур)
Несколько раз была тут на лазерной эпиляции, и все посещение были приятными. Очень приветливый персонал, мастер со мной общалась во время процедуры, рассказал про все досконально. Теперь буду дальше ходить к ним!
Сеть клиник "Подружки"
Вера, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".