8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-37 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А
Район: Центральный

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" на проспекте Революции (16)

С диодным лазером я смогла избавиться от волос, здорово.
Попадала к разным мастерам, но все работают хорошо. В принципе мощность выставляют одинаковую и обрабатывают все тщательно, качественно.
Я почти окончила свой курс, прошла 10 процедур и мне ещё буквально 1-2, так как волосы даже к сеансу не успевают отрасти.
Хоть клиника и не особо большая, и предоставляют только лазерную эпиляцию, но мне находиться комфортно и очень нравится получаемый эффект.
Бутырская Ирина отличный специалист по работе с лазером, я скоро заканчиваю курс и получила очень хороший результат, которого даже не ожидала
Прохожу в Подружках курс по удалению нежелательных волос, уже треть процедур сделано. Могу сказать, что действительно есть эффект, он заметный и накопительный. Также удобен интервал между эпиляциями, раз в месяц.
С теплом отношусь к своему мастеру, потому что она настолько приветлива и добра, что поднимает настроение не только гладкостью моей кожи, но и просто приятной беседой обо всем и ни о чем🤍.
Очень удобно, что есть столько возможных способов для записи. И социальные сети, и звонок, и приложение - класс. Плюс работают 24/7, в любой момент можно обратиться с вопросом, это высокая степень клиентоориентированности.
Виолетта, такая Вы очаровательная)) Располагаете к себе обаятельностью и каждый раз подтверждаете свой статус косметолога отличным эффектом от процедур)
Несколько раз была тут на лазерной эпиляции, и все посещение были приятными. Очень приветливый персонал, мастер со мной общалась во время процедуры, рассказал про все досконально. Теперь буду дальше ходить к ним!
Сеть клиник "Подружки" на проспекте Революции
Вера, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Хорошая клиника, цены невысокие, в других еще и дороже. Хожу, потому что косметолог понравилась, каждый раз после ее эпиляции волос всё меньше и меньше.
Сеть клиник "Подружки" на проспекте Революции
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Подружки - вы крутые! По сравнению с другими салонами здесь недорого, без понтов, отношение к клиентам хорошее, эпиляция качественная. Мне всё нравится!
Сеть клиник "Подружки" на проспекте Революции
Маргарита, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Процедура на подмышки длится 15 минут, а эффект я получила через 3 недели! Это классно, потому что эпиляция решает проблему вросших волос, которая меня мучает давно. Буду проходить курс, поделюсь отзывом позже
Сеть клиник "Подружки" на проспекте Революции
Здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Уже после 4 процедуры спокойно живу без волос по 1,5 месяца. Ну не красота ли, девочки?
Сеть клиник "Подружки" на проспекте Революции
Ксюша, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Об эффективности лазерной эпиляции я давно слышала, но сама не решалась из-за чувствительности кожи. Но все-таки рискнула. Как ни странно. это наиболее оптимальный метод эпиляции, так как никаких проблем с кожей после процедуры вообще нет. Клиника хорошая, персонал дружелюбны и работаю профессиональные мастера. Результатом полностью довольна.
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Недавно я побывала в этом салоне на лазерной эпиляции. Впечатления от этой процедуры у меня остались только самые хорошие. Теперь кожа очень гладкая. Также мне ещё понравилось и то, что в этом салоне работает хороший персонал. Для меня это не мало важно. Ну и обстановка в этом салоне достаточно приятная.
Сеть клиник "Подружки" на проспекте Революции
Здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Сеть клиник "Подружки" на проспекте Революции на карте