8 (473) 203-01-87 8 (473) 203-01... — показать

+7 473 203-... +7 473 203-01-87 ещё
5.0 2 отзыва
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 76

Про «ПолиГлоТ »

Если вы мечтаете изучить немецкий, французский или английский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, но вам неудобно заниматься по самоучителю, то учебное заведение ПолиГлоТ может заинтересовать вас. На уроках вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также немалое внимание будет уделено устной речи, потому что это необходимо для общения с носителем языка, если вы планируете совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

В это место также можно обратиться, если вы хотите пройти переподготовку или повысить квалификацию. Услуги компании могут принести пользу новым сотрудникам, а также тем, кто, имея стаж, приступает к дополнительным обязанностям.

Адрес организации: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 76, график работы: с понедельника по субботу - 09:00-21:00, воскресенье - 09:00-18:00.

Телефон для справок: +7 473 203-01-87. Сайт для ознакомления: www.polyglot-vrn.ru

Отзывы про ПолиГлоТ (2)

Очень понравился подход к работе, отношение к детям и родителям и качество даваемых знаний! Сразу видно, люди болеют за свое дело, им не все равно и им действительно важен результат, очень приятное отношение!
Уникальный центр! У меня дочка изучает в свои 12 лет 3 языка и не мыслит себя без Полиглота. Центр помог не только в изучении языков, но и определил будущее нашего ребенка
ПолиГлоТ  на карте