Посадоффест на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Посадоффест на бульваре Победы»

Кафе «Посадоффест» располагается в Коминтерновском районе города Воронеж на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса «Арена». Помещение данного заведения рассчитано одновременно на 130 посадочных мест. Особенностью этого ресторана является богатый ассортимент блюд восточной, итальянской и еврейской кухонь. Также здесь имеется диетическое и детское меню. Любителям алкогольных напитков будет предложен богатый выбор разливного пива. Также в данном кафе часто организуются трансляции популярных спортивных событий. Поблизости от заведения имеется вместительная автомобильная парковка.

Отзывы про Посадоффест на бульваре Победы (3)

3.0
Не знаю сколько человек уже посетили данное заведение и как там вообще с появлением новых клиентов, но у меня осталось отрицательное впечатление. Во-первых,так как я был с другом, то просто хотел сфоткаться, нам сразу же сделали замечание, поэтому в данном заведении не получилось сделать фото.Во-вторых, лично мы заказ ждали около 40 минут, в итоге вообще ушли. Цены высокие.Но много всяких акций и бонусов.
Бываю здесь иногда. Цены приятные. Так же приятные официанты. Однажды пришла сюда в день рождения. Сказала им,они не поверили. Предъявила паспорт. Они принесли мне самый дорогой десерт бесплатно и снизили сумму заказа на 30%,что составило 467 р. Я была приятно удивлена. Обстановка здесь хорошая. Кухня тоже. Удобные диван чики.

Достаточно хорошее местечко,для встречи,например,давних друзей.Официанты тут приветливые, выполняют свою работу хорошо и быстро.Ну на счет кухни ничего особенно сказать не могу,но она не плоха.Обстановка внутри кафе нравится.
Посадоффест на бульваре Победы на карте