8 (473) 259-35-728 (473) 259-35... — показать

Посейдон

8 (473) 259-35-728 (473) 259-35... — показать
Россия, г Воронеж, ул Средне-Московская, д 31

Про «Посейдон»

В комплексе "Посейдон" есть возможность отдохнуть большой компанией. Погреться в сауне, поиграть в бильярд или спеть в караоке. Имеется бар с напитками. Отличное расположение дает возможность приехать как на машине, так и на общественном транспорте. В "Посейдоне" работает дружелюбный, приветливый коллектив, который сделает посещение приятным. Есть турецкая баня, при желании можно прибегнуть к услуге банщика, купить веник для парилки. Профессиональные массажисты и косметологи сделают косметические обертывания, пилинг,помогут расслабится и получить прилив энергии. Запись ведется за несколько часов.

Посейдон – Цены

Финский МИНИ400 руб.
Общественная баня75 руб.

Отзывы про Посейдон (7)

4.1
Отвратительно!!! Бассейн грязный, бычки плавали как на поверхности, так и на дне, и шелуха от семечек. Ребёнок присел выбирает шелуху эту. Пошли к администратору, сказали, что при нас сейчас пропылесосят бассейн. Сказали, что добавят время нам на полчаса.Отвратительно!!! Бассейн грязный, бычки плавали как на поверхности, так и на дне, и шелуха от семечек. Ребёнок присел выбирает шелуху эту. Пошли к администратору, сказали, что при нас сейчас пропылесосят бассейн. Сказали, что добавят время нам на полчаса.сортир грязный, умывальник грязный. Фу
Был тут лишь раз и то уже давно.Был на дне рождении у друга.Была большая компания.Цены оказались очень даже демократичными.Везде следят за порядком,довольно чистое помещение.Обслуживание на высоте.Очень услужливый персонал,дружелюбный и отзывчивый. В Посейдоне есть все о чем можно только мечтать.Хотите поиграть в бильярд,пожалуйста,баня,сауна,караоке.Все это в одном заведении.Мы были впервые и остались довольны.
Очень хорошо оборудованное место для проведения небольших праздников типа - день рожденье, мальчишник, девичник. Отличная сауна, банька, бассейны с чистой водой, бильярд. Комнаты для уединения, комната со столом. Продаются веники, масла и всякие пахнущие штуки. полотенца выдают, но я человек не доверчивый и еру в такие заведения свои средства личной гигиены. Цены не дорогие, есть где запарковаться.
Отдыхали в этом месте ни один раз и будем еще! Посейдон заслужил доверие своих посетителей, поэтому очень популярен! Особенно хорошо отдыхать в большой компании друзей, т.к. здесь имеется помимо самой сауны и бассейна, еще и караоке, бильярд, комната для отдыха. Все для застолья предоставляется. На месте покупали веники. Запись предварительная, мы несколько раз записывались на три часа, а нам было мало! Цены средние по городу.
Одна из старейших бань Воронежа. И одна из самых крупных. При бане есть солярий и парикмахерская (в 7 классе я тут впервые постриглась, под каре, так что впечатлений до конца жизни :-). Мама моя в Посейдон ходит регулярно. Лучше всего ходить утром- во-первых, это дешевле, во-вторых, все свеженькое, вымытое, пар свежий и народу мало. К вечеру все уже, конечно, не то.
Посейдон на карте
Там, где балом правит музыка