8 (473) 270-77-08 8 (473) 270-77... — показать

Отзывы о компании Химчистка-прачечная Посольство чистоты на Средне-Московской улице

8 (473) 270-77-08 8 (473) 270-77... — показать
+7 473 270-... +7 473 270-77-08 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32Б

Отзывы про Химчистка-прачечная Посольство чистоты на Средне-Московской улице (3)

2.3
две компании - на одну долги и суды а другая работает
Извините за много-много слов. Хочу предостеречь вас от ужасных последствий и хамского отношения предоставления услуг. УЖАСНАЯ ХИМЧИСТКА ВОРОНЕЖА! Точнее сеть химчисток!
Отдавала свадебное платье в химчистку, до этого читала отзывы, спрашивала у знакомых-посоветовали химчистку Посольство Чистоты, в Граде которая. Мол отлично почистили, все камни и украшения на месте, все замечательно.
Отвезла туда и платье и фату.

У меня не хватает слов, чтобы выразить весь негатив к этой "замечательной" химчистке и ее руководству!

Из загрязнений: на фате было маленькое пятнышко и все, а на платье: подол просто в пыли, т.к. было дело зимой, пару пятнышек (притом, что ни от вина, ни какого-то жира не было), и еле заметные следы "подмышками". Фурнитура, которая была только на поясе (приметан двумя ниточками-можно было отпороть, если что..) в целости и сохранности, ничего не торчало.

Что же я увидела, когда наконец-то приехала первый раз за платьем...

Во-первых, срок изначально поставили 10 дней, спустя эти 10 дней никто не позвонил и не предупредил о сроке готовности, когда же я два дня подряд звонила, просто отвечали, что не готово, что уточняют, что у них вчера сломался утюг и так далее.. Хотя срок давно вышел..Я попросила телефон руководства, который мне, естественно, никто не сказал. Через час после крайнего в тот день звонка, приходит смс о готовности заказа.

Во-вторых. Приехали. Когда достали платье, это было ужасно!! Такое чувство, что после звонка моего просто закинули платье и фату в стиральную машинку и просто постирали!!!
Почти всех камней на поясе не было, подмышками оставались и даже увеличились разводы, по всему платью были какие-то разводы, пятна.. Низ платья (там где подшивалось оно) весь в "катушках", платье потеряло свою белизну-стало с желтизной. Сетка-подкладка под юбкой пошла по швам.
Всё мятое и платье и фата. На что тетя, которая там была сказала-ну оно просто у нас тут висело, места мало-помялось наверное!! Пишите заявление, рассмотрит директор.

Я написала заявление о повторной чистке платья. Поставили срок еще 2 недели. С директором нам так и не дали поговорить, так как женщина-приемщица ни за что там не отвечает!

Что вы думаете? Прошел срок 2 недели, снова ни ответа, ни привета. Звоню-снова не готово, когда будет готово-не знают. Звоню через пару дней-меня мол они сами оповестят. Проходит еще пару дней, позвонили и сказали о готовности заказа.

Приезжаем. Разворачиваю платье-платье остается выкинуть только в мусорный бак!!!!
Низ платья как был весь в "катушках", так и остался (хотя даже у меня дома есть машинка для их удаления), приемщица сказала, что это не входит в химчистку!!! Это как так??? (хотя до химчистки их не было), платье стало серым, замок на спине стал желтым, камней еще больше не стало, торчат нитки, на платье внизу так и остались какие-то пятна и еще ПОЯВИЛИСЬ СЛЕДЫ ОТ СИНЕЙ РУЧКИ!Все также мятое и фата и платье! Возмущению не было предела!!

Нас соединили с директором, как нам сказали,что с директором.. на что она ответила, что приедет через пару часов и посмотрит платье, перезвонит.
В итоге прошло полдня, звонка не было. Мы ей сами набрали, она ответила, что химчистка сделана хорошо, забирайте платье!

Платье мы не забрали, потому что это хамство-так предоставлять услуги! заявление мы им на третью чистку не писали, чтоб еще хуже (хотя куда уж хуже) не сделали. Деньги не то, чтобы за платье, но и за химчистку отдавать директор не собирается.. Хотя цена химчистки в десяток раз ниже цены платья, естественно (покупалось в дорогом салоне).

Будьте аккуратны!
Это НЕ ПОСОЛЬСТВО ЧИСТОТЫ, а ПОСОЛЬСТВО ХАМСТВА И УЖАСА!
Данная химчистка, а точнее отдел, к который вы приносите и забираете свою одежду, находится на первом этаже в правом крыле торгового центра Поиск. В какое бы время вы не пришли, то всегда встретите человека с улыбкой на лице (положительный заряд эмоций вам обеспечен). Когда вы будете сдавать свою грязную одежду и вдруг у вас возникнут вопросы, то на них подробно ответят и все вам расскажут (как будет проходить чистка, какие средства будут использовать и сколько все займет времени). Цены относительно недорогие, по крайней мере дешевле, чем во многих химчистках.
Химчистка-прачечная Посольство чистоты на Средне-Московской улице на карте