8 (473) 202-01-458 (473) 202-01... — показать

+7 473 202-...+7 473 202-01-45 ещё
Россия, г Воронеж, пл Ленина, д 15
Есть доставка

Про «Ресторан Потроха»

Ресторан Потроха (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями, знакомыми или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, завести новые знакомства или просто расслабиться после тяжелого рабочего дня. Тут постоянно царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на нужный лад, и бармен, который знает, чем порадовать гостей. В меню представлены холодные и горячие блюда, а если вы не знаете, что лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он может предложить наиболее подходящий вариант.

К слову, здесь для вас оборудована летняя веранда. Тут особенно хорошо в яркий солнечный день, когда совсем не хочется находиться в помещении, и во время заката, когда небо наполняется яркими отблесками солнца. Помимо панорамного обзора, вы сможете насладиться всевозможными блюдами, приготовленными поварами этого заведения, а если жара застала вас врасплох - порадовать себя прохладительными напитками.

Помимо того, организация работает как стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча. В меню есть блюда американской кухни, все заказанное по вашей просьбе доставят на дом или упакуют с собой. Гости могут забронировать столик.

Организация расположена по адресу: Россия, г Воронеж, пл Ленина, д 15. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 473 202-01-45 или на веб-сайте www.r-projects.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-01:00.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Музыка 1
DJ

Отзывы про Ресторан Потроха (1)

Сюда водил меня муж, когда решил устроить сюрприз. Огромная благодарность поварам и официантам, всё очень вкусно, приносят быстро, официанты ничего не забывают
Ресторан Потроха на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год