Отзывы о компании Правильный цыпленок на Московском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 114

Отзывы про Правильный цыпленок на Московском проспекте (13)

3.5
На данный момент проживаю недалеко от магазинчика на улице Маршака и являюсь частым посетителем вашего магазина.
Недавно зайдя в магазин, была удивлена сменой нового персонала.
Конечно, была немного в шоке, потому что привыкла к старым сотрудникам вашего магазина. Всегда продавцы были отзывчивы и внимательны к требованию покупателя, всегда могли подсказать с выбором и предложить новые акции и продукты. Особенно администратор магазина Сафонова Наталья и продавец Шмырёва Инна, но сейчас ситуация усугубилась, нет никакого желания заходить в данный магазин. Очень уж отвратительное отношения к покупателям демонстрирует новый коллектив. Жаль, что руководству плевать на обстановку в данном магазине. Каждый раз при смене коллектива, отзывы о магазине становятся все хуже и люди не советуют его посещать.
отвратительные продавцы, не все конечно, в данном случае Ленинский проспект, возле Ж Д управы, Наталья Лохман , неудивительно, руководству плевать на обстановку на торговых точках, как Липецкому, так и Воронежскому поэтому и бардак. По качеству товара, тоже есть претензии, фарш два раза брала с неприятным запахом, скользкие крылья, пельмени оставляют странный привкус. Если руководству, настолько все равно, может уже пора сменить работу.
А меня сегодня в магазине на московском проспекте 114 обсчитали на 55 рублей при покупке одного килограмма грудки. Видели,что я с детьми и не внимательна.Килограмм стоит 127 рублей взвесили ровно килограмм(я думала просто больше взвесили), а взяли 192 руб. Чек не взяла, обидно. Стыдно за наш народ.
2 Несколько раз брала колбаски дачные и охотничьи в магазине на Ленинском проспекте возле администрации Железнодорожного района. Сегодня купила охотничьи колбаски принесла домой а они все липкие и не приятно в руки брать не то чтобы есть. Пришлось ехать в магазин и делать возврат.Товар назад приняли, но при этом все три продавца уверяли
что липкими они и должны быть . Разговаривали со мной на повышеных тонах, грубо,не корректно. Больше не пойду в этот магазин и всем своим знакомым расскажу об этом.
Очень рада, что в нашем городе появилась сеть магазинов "Правильный цыпленок", где продается всегда свежая продукция. Мне кажется тут есть все заготовки из курицы, какие только могут быть : и целые, и отдельные части, и курица для шашлыка, курица под различными соусами, - в общем, угодили так угодили! Каждый сможет найти здесь что-то лакомое для себя!)
Очень хороший магазинчик.Частенько там что то покупаю.Цены конечно не отличаются от супермаркетов.Но мясо и колбасы намного свежее.Мясо свежее всегда.Я очень люблю такие фирменные магазины,там всегда все хорошее,люди часто там скупляются и поэтому всегда завозят все свежее.Побольше б таких магазинов или ларечков.Всегда вкусно и хороший выбор!Так держать!
Обожаю этот магазин. Здесь всегда можно купить свежайшие куриные тушки или полуфабрикаты. Я не часто готовлю всякие куриные сосиски, но у меня всегда есть они в морозилке на всякий случай, когда надо что-то срочно приготовить. Мой супруг очень любит замаринованную здесь курицу чахохбили, но я пришла к выводу, что ее лучше не тушить, а запекать (вкуснее получается)
Очень нравятся эти магазинчики, во всех районах можно их найти, всегда все свежее!Постоянно берем там куриные крылышки как на шашлыки, так и для домашних!Очень вкусные там котлетки и колбаски для жарки, готовятся быстро и не надо особо замарачиваться по поводу готовки.Хорошо что можно купить не замароженную курицу,а охлажденную, то есть сразу придти домой и начать готовить.Очень нравится ассортимент!
эти магазинчики открылись не так давно в Воронеже, но я уже привыкла покупать мясо только там!!! просто отличное качество, мясо на любой выбор , цена очень хорошая и подходящая. там никогда не найти перемороженного или плохого качества! еще совет, если собираетесь накрывать на стол и у вас праздник, идите скупляться именно туда,не пожалеете и не блюда получатся очень вкусные. курочка там невероятно нежная и вкусная=)
По возможно беру курятину тут, предпочитаю курицу так как в птице меньше холестерина относительно мяса свиньи или телятины. В "Правильном цыпленке" курица всегда свежая, ну вот не было такого, что бы на момент моих покупок тут было иначе. Цена приемлема, а порой бывает и ниже чем в Ашане. Когда то брал тут индюшинные шеи и тушил с подливой - очень вкусно, советую.) Расчет тут как наличный так и безналичный, продавцы не ленивы и в меру улыбчивы.
я постоянный и преданный покупатель этого магазина.Очень большой выбор изделий из курицы,все всегда свежее и натуральное,а цены просто радуют.Минус только в том,что многие предпочитают этот магазин и разбирают товар как горячие пирожки,поэтому когда иду с работы,частенько все уже раскуплено!Продавцы приветливы и всегда с улыбкой на лице подскажут с выбором
мне очень нравится данная сеть.
я очень люблю куриное мясо, поэтому предпочитаю закупаться именно в таком магазине.
здесь всегда все свежее, цены не высокие, приемлемые.
продавец всегда посоветует, что лучше взять. и даже когда продукция бывает не первой свежести, тебе так же об этом скажут.
народу здесь не много, очередей никогда не возникает, так как обслуживают очень быстро.
Очень довольна данной сетью магазинов.Находится в 5 минутах от меня, поэтому частенько там закупаюсь. Всегда свежая и разнообразная продукция:колбасы,ветчины,сосиски, окорочка, фарш, полуфабрикаты. Также имеется и молочная продукция , имеющая название сети.Вежливый персонал, очередей не наблюдала. НО , в последнее время в магазине стал появляться ужасный запах протухшего мяса, уж не знаю с чем это связано.