Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
Район: Коминтерновский

Про «Prikoloff»

Компания Prikoloff (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает приобрести подарки и сувениры. Тут вы всегда сможете найти то, что придется по душе людям с самыми разными интересами. Здешние менеджеры советуют отдать предпочтение изделию, что не просто станет очередным элементом интерьера, но и полезным в быту аксессуаром, которым одариваемый сможет регулярно пользоваться. А чтобы презент принес как можно больше хороших впечатлений, расскажите продавцу о вкусах человека, которому планируете сделать приятное. Он поможет подобрать максимально подходящий вариант.

В этом месте можно рассчитаться наличными.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1.

Отзывы про Prikoloff (3)

4.3
Была тут всего один раз когда меня пригласили на тематическую вечеринку, связанная с посвящением первокурсников, но предупредили что можно придти только в маскарадной маске, вот я сюда и пришла , конечно большинство здесь в виде страшилок, я так думаю для хеллуина, но я нашла то что искала за 550 рублей я купила себе маску железная леди! Мне она очень понравилась!
Если вам нужно поднять настроение,самому себе или же вашей второй половинке,а может вы хотите прикольнуться над вашим другом,то это именно то место,куда вам нужно обратиться и где вы с толком потратите свои кровные деньги.Много интересных и классных вещей,от банального примитивного юмора,до современных и олдскульных приколюх.Короче,приходите сами и смотрите.
Маленькая лавчонка на третьем этаже ТЦ Московский проспект с недорогими смешными сувенирами и приколами. Ассортимент рассчитан скорее на подростков (именно они тут толкутся, рассматривая все). Но мне кажется, грамотно организованный розыгрыш понравится и взрослому человеку. Ну и есть товары, которые мы всегда покупаем на маскарады и Хеллоувины- маски. Страшных, конечно, большинство, но есть и очень милые.
Prikoloff на карте