8 (473) 233-30-618 (473) 233-30... — показать

Примадонна в Железнодорожном районе

8 (473) 233-30-618 (473) 233-30... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-30-61 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Примадонна в Железнодорожном районе»

Примадонна – фирменный магазин женской одежды. В данном учреждении каждая представительница слабого пола сможет выбрать для себя отличный атрибут одежды по доступной цене. К достоинствам магазина стоит отнести широчайший ассортимент одежды для разных сезонов года. На стеллажах заведения наблюдаются разные товары от различных производителей. Здесь можно подобрать продукцию любых размеров. Помочь с выбором клиентам смогут компетентные консультанты, которые хорошо разбираются в вопросах, связанных с реализацией одежды. Осуществить покупку одежды в Примадонна можно наличными и при помощи банковских карт.

Отзывы про Примадонна в Железнодорожном районе (17)

Уже даже и не помню когда покупала одежду не в Примадонне. Это идеальное магазин для таких пышек, как я. Из последнего покупала платье на работу, все девчонки в отделе оценили)
Раньше на праздник сто-то купить себе было просто трагедией. Везде размеры на 48 словно заканчиваются, будто других женщин и в природе не существует. А я 60 сейчас и тоже нарядной быть хочется. Недавно юбилей отмечала, пошла покупать платье в Примадонну. Была поражена, какой ту выбор шикарный. Очень быстро купила идеальное платье.
Я в восторге от размерного ряда. Я думаю даже, что Примадонна - лучший магазин в Воронеже для женщин размеров 50+.
Себе всегда что-нибудь интересненькое там нахожу. Ассортимент такой, что глаза разбегаются. Из последнего приобрела офисную блузку, но она и на выход подходит.
У меня от Примадонны только самые хорошие впечатления: здесь всегда тебе рады, стараются помочь подобрать одежду. Для меня очень важно не только чтобы вещь сидела хорошо, но и материал. Тут ткань очень качественная, все крепко сшито, никаких ниток не торчит. И выбор большой, можно найти на свой вкус вещи.
Очень жалею, что раньше об этом магазине ничего не знала. У меня 56 размер и найти что то на себя в Воронеже по адекватной цене из одежды не так просто. В примадонне купила блузку за тысячу, брюки классные черные за 1800. Мне кажется уйти оттуда с пустыми руками практически невозможно
Примадонна в Железнодорожном районе на карте