8 (473) 239-62-68 8 (473) 239-62... — показать

8 (473) 239-62-68 8 (473) 239-62... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-62-68 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 172
23 офис; 1 этаж

Отзывы про Производственно-торговая компания Джайв (51)

Понравились рулонные шторы. Подобрали цвет из многочисленной палитры, под обои. Смотрится здорово! Комната сразу преобразилась. Магазин советую. Очень быстрое изготовление и точные замеры.
На прошлой недели нами была приобретена пара рулонных штор модели День-Ночь. Эти шторы не только очень удобны в использовании, но и идеально справляются с городским освещением в ночное время, обеспечивая полную защиту от яркого света уличных фонарей. Выражаем благодарность за высокое качество данной продукции, а также за профессиональные консультации менеджерам магазина Джайв.
Быстро выполнили заказ. Жалюзи красивые. Простые, но в этом и весь кайф. Главное, приятный темный цвет. Темно фиолетовый, к интерьеру. Спасибо Джайву!
Спасибо за самые простые и дешевые жалюзи. Сделали и установили за полтора дня. Качеством и дизайном (цветом) довольна. Советую магазин.
Все шторы в квартире сменил на бамбуковые жалюзи. Моему стилю это подходит, попадание прям в десятку! Спасибо Джайву за быстрое изготовление и недорогие цены. Только к вам всегда обращаюсь!
Заказывал раф шторы в беседку на даче. тут нашел адекватный ценник и быстрое изготовление. Другие компании такого предложить не могли. Джайв смело советую. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки по моим пожеланиям! Мне очень нравится!
У нас сталинка и высокие узкие окна. Жалюзи на кузню под заказ брали в этой фирме. Очень довольны. Были изготовлены, привезены нами установлены на окно в течении 2ух дней. Даже полутора. Спасибо! Хороший результат за бюджетные деньги.
джайв я могу советовать. хорошее оконное оформление. быстрое изготовление и недорого вроде бы. мне понравилось. отличная компания. сделали прекрасные рулонные шторы под нестандартное окно. механизм классный, очень быстро открывает и закрывает.
Очень порадовало оперативное изготовление двух жалюзи. Заказывали в офис, по безналу. Мастер приехал, замерил все, потом приехал уже с готовыми жалюзи и повесил их в течении 20 минут на 2 окна. Спасибо! Всем доволен. Жалюзи двухсторонние, красивые.
Отличная компания! Столько всего тут на свои окна нашли! Просто блеск)) И изготовление 1-2 дня. Выбор расцветок, материалов огромен. Под размеры все индивидуально изготовят и поставят. Я прям от души советую. Лучшая компания по оформлению окон в городе!
Я доволен. Окна у меня нестандартные. Благодаря вашей компании удалось заказать римские шторы. Размеры сняли очень точно. Шторы установили тоже очень быстро, без сверления. Подошли как влитые! Ни одного зазора! Спасибо! У вас отличная компания и мастера!
Долго искала нормальные рулонные шторы. Нужны были с рисунком, а не просто однотон. Нашла здесь красивый цветочный принт. Заказала под свои размеры. Шторы супер! Очень красивые, в меру плотные, яркие, нежные! Отлично подходят для спальни! Спасибо магазину Джайв и консультантам!
Все понравилось. И цена, и выбор. Только вот изготовление пришлось подождать, так как у меня было 5 окон. Но вроде бы все в порядке. Шторы-плиссе нравятся. Люблю, когда все в одном стиле, во всех комнатах. И светлый цвет подходит как нельзя лучше. Джайв советую.
Заказывал тут жалюзи на 4 окна. Все одного типа и цвета - двухсторонние, серо-золотые. Устанавливал сам, на это вообще никаких усилий не потребовалось. Спасибо за индивидуальное изготовление, за точное снятие размеров (все окна разные) и быстрое создание жалюзи. Советую фирму Джайв.
Через Джайв заказывала домой сиреневые рулонные шторы в спальню и на кухню. Обожаю этот цвет, все стараюсь покупать в таком оттенке. Изготовили их очень быстро, монтаж на 2 окна занял минут 15 примерно. Очень нравится качество. Механизм крепкий и плавный. Рекомендую сюда обращаться.
Брали жалюзи, 3 шт, на все окна в квартире. Жалюзи с розоватым подтоном, под дизайн стен. Очень нравятся. Красивые, качественные. На магнитиках снизу, не болтаются. Установка всех трех заняла минут 30 максимум, даже меньше. Джайв - классная фирма))
Спасибо за римские шторы. Изготовили под наши размеры. И цвет мы выбирали тоже - в магазинах такого было на найти, под обои. Шторы очень качественные, крепления надежные. К окну крепятся без сверления. Я доволен покупкой. Спасибо Джайву.
Здесь такой большой выбор разных жалюзи! Я брала тут жалюзи на балкон, цветные. Очень довольна! Отличное качество, очень красивый перламутровый оттенок, надежное крепление. Это моя не первая покупка в Джайве. Я брала римские шторы в 2021 году на кухню. Тоже в восторге. Так что, твердая 5)
О офис на все 8 окон покупал жалюзи. Самые простые, белые, горизонтальные. Оплачивал по счету. Жалюзи отличные. Быстро забрал. Установили сами с сотрудниками. Все супер, все довольны. Советую Джайв тоже.
Римские шторы очень красиво оформили балкон. Они простые, и в то же время современные. Ничего лишнего, все лаконично и строго. Как и хотелось. Спасибо, что посоветовали именно римские шторы! Это наверное лучшее, что можно было себе представить на балконе! Мы довольны. Обязательно рекомендуем Джайв.
На кухню брал самые простые горизонтальные жалюзи белого цвета. Недорого обошлись. Устанавливал сам - проблем вообще не было. Все предельно просто. Спасибо вам! Я доволен. Жалюзи в наличии, пришел, купил. установил. Красота
Заказывала в свой кабинет деревянные жалюзи. У меня все в таком эко стиле - хотелось и окном поддержать общую концепцию помещения. Понравились. Неплохие. Но выбор именно деревянных мне показался не слишком широким. Зато цены разумные. Ну и бесплатный выезд замерщика был. Жалюзи легкие, но по идее должны быть прочными. В процессе эксплуатации оценю.
В Джайве была скидка -50% на рулонные шторы. Не на все, на определенные материалы. Когда покупал - их уже не так много оставалось. Но было из чего выбрать. Теперь у меня на кухне классные рулонные шторы (Версаль, такой приглушенно желтый оттенок, очень красивый) по реально низкой цене. Спасибо! Удачно я к вам попал. Грех не оставить отзыв:)
От юр.лица мы приобретали горизонтальные межрамные жалюзи в офис. В назначенный день приехал замерщик, снял все размеры и в течении нескольких дней жалюзи были изготовлены. Мастера приехали и установили их быстро. Спасибо за качественную работу
По безналичному расчету покупали вертикальные жалюзи. Вызывали замерщика на определенный день. Он приехал в офис, все замерил, рассчитал стоимость. Изготовили быстро, доставили и установили. Приобретением очень довольны.
Приобрели шторы Мираж. Смотрятся на окнах очень круто, это лучшая замена обычным шторам. Но и в комбинации с более плотными шторами тоже выглядят очень красиво. Спасибо за качество.
Здесь самые дешевые жалюзи. И очень качественные! Покупали на 3 окна в квартиру. Разные по цвету и стилю. По цене, повторюсь, очень выгодно здесь поупать. Обошли много магаинов и выбрали здесь в итоге.
Летом покупал римские шторы на кухню. Хотелось какой-то особый дизайн. Нашел тут, что хотел + здесь реально большой выбор и любые, наверно, возможности дизайна. Но вот цены могли быть и ниже. Поэтому, моя оцена - 4.
Не первый раз заказываем здесь жалюзи. Отличный магазин, самая адекватная цена на рынке как мне кажется.
Ассортимент большой, быстро подобрали рафшторы в гостиную. Консультант был очень даже приветливый и ненавязчивый, ничего нам не пытался впарить, что очень подкупило. Цены приемлемые, как мне показалось, ниже чем во многих местах.
Купил тут жалюзи в целом качеством и установкой довольны. На замер приехали быстро, никакого мусора за собой не оставили как это обычно бывает после установки. Хорошее качество
Чудесный магазин! Мне хотелось в комнату жалюзи из натуральных материалов и так везде этот пластик, хотелось чего-то естественного и чтобы вписалось в интерьер. Наткнуталась на сайте на бамбуковые жалюзи, прям на сайте сразу рассчитала стоимость и заказала. Привезли уже на следующий день и буквально за полчаса установили, правда пришлось потом самой немного подкрутить их, а так в целом все устроило
Магазин крутой, ребята молодцы!! Всю голову сломал как мне найти римские шторы в Воронеже, нужны были именно они, жена очень хотела)))) Показал фото комнаты менеджеру, мне быстренько подобрали подходящие по цвету и размерам, оформили заказ и через неделю как и обещали приехали, повесили. Спасибо за помощь, жена в восторге, значит и я тоже XD
Заказывал здесь наружные жалюзи для окон – материал хороший, прочный, и вышло не так дорого, как ожидал. И вообще, очень удобная штука для частного дома, не пожалел: пыль в комнате не собирают, от солнца защищают, дети пару раз мячом в окно попадали - так бы может и разбили, но рафшторы помешали.
Заказывали здесь с женой для дома мультифактурные вертикальные жалюзи, чтобы использовать их вместо штор. Материала в каталогах много - было из чего выбрать. Все ткани плотные - так что и от солнца защитят, и не превратятся в лохмотья после года использования. Покупкой мы довольны, компанию рекомендуем.
В этой компании заказывала вертикальные жалюзи для своего кабинета. Порадовал выбор материала - получилось наконец-то заказать жалюзи из красивой и качественной ткани. Слава богу, не пришлось брать стандартный лайн бело-персиковый, от которого уже глаз дергается.
Решила выбрать для пластикового окна на кухне шторы плиссе, и заказала изготовление в этой компании. Я осталась очень довольна как результатом, так и обслуживанием. Консультант Ольга очень мне помогла с выбором материала, посоветовала расцветку. Очень приятно, когда к клиентам относятся с вниманием.
У нас в гостиной большое панорамное окно, и пару месяцев назад решили мы на него жалюзи повесить. Я выбрала деревянные, потому что смотрятся классно. А муж настоял, что нужен электропривод. Вышло недешево, но зато и качество отличное, и выглядит круто, и удобно очень - руками и правда тяжеловато бы было поднимать. Но возникла одна проблема. Я окно перед зимой мыла, решила еще и карниз протереть и наверное в тот момент что-то попало в механизм - то ли грязь, то ли вода. В общем, работать он перестал и пришлось вызывать ремонтника. Вот кто же знал, что электропривод такой нежный…
Увидела у соседей на окнах прикольные полосатые шторки – внутри полоски из плотной ткани, снаружи полупрозрачная. Решила себе тоже такие заказать. Объяснила консультанту, что хочу. Оказалось, это называется шторы мираж. Выбор материала был очень хороший, я без проблем нашла достойный вариант. Качество отличное, не стыдно в гостиной повесить. И смотрятся они намного лучше, чем обычные жалюзи - нет этого вот офисного вида.
Купил здесь рулонные шторы. Консультант грамотный, все рассказал и показал, посоветовал взять блекаут. Материал отменный! Плотный, такой не обтрепется через пару месяцев. И солнце вообще не беспокоит, нормально могу после смены спать.
Чудесный магазин очень понравился!! Во первых не заламывают цены, во вторых выбор огромный, в третьих адекватное отношение к человеку как к покупателю а не как к случайно зашедшему истукану!!
Отличные жалюзи по разумным ценам. Стильно и красиво. Нам очень понравилось, рекомендую заглянуть
Обошёл магазинов пять остановился только на этом. Выбор шикарный, есть и готовые решение и аналог конструктора, чтобы жалюзи или шторы чисто по твоим хотелкам сделали (что я и выбрал). Доволен результатом и ценником, всем однозначно советую
Хороший магазин. Сотрудницы отлично знаю продукцию и как/где её правильно использовать, быстро нашли отличное решение под мои окна с нестандартной геометрией!!
Делал заказ на японские шторы. Приехали, сделали замеры, заказали ткань, через шесть дней всё было готово. результат превосходный, гораздо лучше чем на эскизах
Годно. Огромный выбор всего и всия, от деревянных занавесочек до внешних рафштор. Ассортимент определённо зашёл, стильные жалюзи, причём для любых интерьеров, начиная от классики и заканчивая хай-теком. Мне оч понравилось
Подобрали отличные рафшторы для дачного дома, очень понравилось. Консультанты красавчики, прекрасно знают продукт и быстро ориентируются по требованиям покупателя, говорят по делу, не бубнят. Я очень доволен))
Ткань хорошая, с заказами не тупят, если чем-то интересуетесь, быстро и по делу посоветуют. Цены средние, не скажу, что шибко дороже или дешевле, чем в других магазинах. Ассортимент не очень большой, но колхоза откровенного нет, всё аккуратное и стильное. В общем рекомендую
Брали японские шторы в гостиную. Ткань очень качественная, готовый вариант смотрится отлично. С размерами всё в точности как надо подогнали. 5/5.)
Заказывалиу них домой жалюзи в кухню. Больше всего понравилось, что после монтажа за собой работники Джайва навели уборку - как-то всегда это самое противное в любых ремонтах, перестановках.
Нам, под наш свежий ремонт, предложили нетипичное решение - на фоне довольно спокойных, пастельных стен ярко-оранжевые вертикальные жалюзи. Жена решала - она у меня более рисковая. Результат понравился.
От солнца защищают, работают исправно - думаю, за шторами вдетскую тоже к ним обратимся.
Не так давно с женой закончили дома ремонт: он как-то сам собой из замены обоев перешел к шторам.
В Этой компании заказали японские шторы-панели. Такое современное решение оказалось удачным - комната визуально стала выше и свежее.
Да и коллектив компании понравился - вежливые люди, все что было не понятно от выбора штор до их монтажа, подробно объяснили.