8 (473) 239-62-68 8 (473) 239-62... — показать

8 (473) 239-62-68 8 (473) 239-62... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-62-68 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 172
23 офис; 1 этаж

Про «Производственно-торговая компания Джайв»

Компания «Джайв» занимается продажей в Воронеже и области всевозможных разновидностей жалюзи, а также монтажными работами по оформлению окон квартир и офисов, балконов и летних садов, кафе, ресторанов и других помещений. Жалюзи необыкновенно практичны и функциональны: ими легко управлять, с них быстро удаляется пыль и грязь, и в придачу ко всему - они имеют очень демократичную стоимость. В ассортименте компании представлены горизонтальные, вертикальные и рулонные жалюзи из алюминия, пластика, дерева и ткани.

В комплект к готовому изделию входят крепления для того, чтобы зафиксировать жалюзи в оконном проеме. Это скобы и крепления, позволяющие надежно закрепить всю конструкцию практически на любой поверхности - расположенной горизонтально или вертикально, а также по диагонали. Несмотря на стабильность фиксации, можно легко демонтировать жалюзи самостоятельно - для чистки или на период ремонта, например. При этом крепления остаются на своих местах, и повесить жалюзи обратно - дело буквально нескольких минут.

Компания «Джайв» за годы работы зарекомендовала себя как надежный и внимательный к потребностям клиентов партнер. На все товары предоставляется гарантия на срок 36 месяцев.

Отзывы про Производственно-торговая компания Джайв (19)

4.9
Магазин крутой, ребята молодцы!! Всю голову сломал как мне найти римские шторы в Воронеже, нужны были именно они, жена очень хотела)))) Показал фото комнаты менеджеру, мне быстренько подобрали подходящие по цвету и размерам, оформили заказ и через неделю как и обещали приехали, повесили. Спасибо за помощь, жена в восторге, значит и я тоже XD
Заказывал здесь наружные жалюзи для окон – материал хороший, прочный, и вышло не так дорого, как ожидал. И вообще, очень удобная штука для частного дома, не пожалел: пыль в комнате не собирают, от солнца защищают, дети пару раз мячом в окно попадали - так бы может и разбили, но рафшторы помешали.
Заказывали здесь с женой для дома мультифактурные вертикальные жалюзи, чтобы использовать их вместо штор. Материала в каталогах много - было из чего выбрать. Все ткани плотные - так что и от солнца защитят, и не превратятся в лохмотья после года использования. Покупкой мы довольны, компанию рекомендуем.
В этой компании заказывала вертикальные жалюзи для своего кабинета. Порадовал выбор материала - получилось наконец-то заказать жалюзи из красивой и качественной ткани. Слава богу, не пришлось брать стандартный лайн бело-персиковый, от которого уже глаз дергается.
Решила выбрать для пластикового окна на кухне шторы плиссе, и заказала изготовление в этой компании. Я осталась очень довольна как результатом, так и обслуживанием. Консультант Ольга очень мне помогла с выбором материала, посоветовала расцветку. Очень приятно, когда к клиентам относятся с вниманием.
У нас в гостиной большое панорамное окно, и пару месяцев назад решили мы на него жалюзи повесить. Я выбрала деревянные, потому что смотрятся классно. А муж настоял, что нужен электропривод. Вышло недешево, но зато и качество отличное, и выглядит круто, и удобно очень - руками и правда тяжеловато бы было поднимать. Но возникла одна проблема. Я окно перед зимой мыла, решила еще и карниз протереть и наверное в тот момент что-то попало в механизм - то ли грязь, то ли вода. В общем, работать он перестал и пришлось вызывать ремонтника. Вот кто же знал, что электропривод такой нежный…
Увидела у соседей на окнах прикольные полосатые шторки – внутри полоски из плотной ткани, снаружи полупрозрачная. Решила себе тоже такие заказать. Объяснила консультанту, что хочу. Оказалось, это называется шторы мираж. Выбор материала был очень хороший, я без проблем нашла достойный вариант. Качество отличное, не стыдно в гостиной повесить. И смотрятся они намного лучше, чем обычные жалюзи - нет этого вот офисного вида.
Купил здесь рулонные шторы. Консультант грамотный, все рассказал и показал, посоветовал взять блекаут. Материал отменный! Плотный, такой не обтрепется через пару месяцев. И солнце вообще не беспокоит, нормально могу после смены спать.
Чудесный магазин очень понравился!! Во первых не заламывают цены, во вторых выбор огромный, в третьих адекватное отношение к человеку как к покупателю а не как к случайно зашедшему истукану!!
Отличные жалюзи по разумным ценам. Стильно и красиво. Нам очень понравилось, рекомендую заглянуть
Обошёл магазинов пять остановился только на этом. Выбор шикарный, есть и готовые решение и аналог конструктора, чтобы жалюзи или шторы чисто по твоим хотелкам сделали (что я и выбрал). Доволен результатом и ценником, всем однозначно советую
Хороший магазин. Сотрудницы отлично знаю продукцию и как/где её правильно использовать, быстро нашли отличное решение под мои окна с нестандартной геометрией!!
Делал заказ на японские шторы. Приехали, сделали замеры, заказали ткань, через шесть дней всё было готово. результат превосходный, гораздо лучше чем на эскизах
Годно. Огромный выбор всего и всия, от деревянных занавесочек до внешних рафштор. Ассортимент определённо зашёл, стильные жалюзи, причём для любых интерьеров, начиная от классики и заканчивая хай-теком. Мне оч понравилось
Подобрали отличные рафшторы для дачного дома, очень понравилось. Консультанты красавчики, прекрасно знают продукт и быстро ориентируются по требованиям покупателя, говорят по делу, не бубнят. Я очень доволен))
Ткань хорошая, с заказами не тупят, если чем-то интересуетесь, быстро и по делу посоветуют. Цены средние, не скажу, что шибко дороже или дешевле, чем в других магазинах. Ассортимент не очень большой, но колхоза откровенного нет, всё аккуратное и стильное. В общем рекомендую
Брали японские шторы в гостиную. Ткань очень качественная, готовый вариант смотрится отлично. С размерами всё в точности как надо подогнали. 5/5.)
Заказывалиу них домой жалюзи в кухню. Больше всего понравилось, что после монтажа за собой работники Джайва навели уборку - как-то всегда это самое противное в любых ремонтах, перестановках. Нам, под наш свежий ремонт, предложили нетипичное решение - на фоне довольно спокойных, пастельных стен ярко-оранжевые вертикальные жалюзи. Жена решала - она у меня более рисковая. Результат понравился. От солнца защищают, работают исправно - думаю, за шторами вдетскую тоже к ним обратимся.
Не так давно с женой закончили дома ремонт: он как-то сам собой из замены обоев перешел к шторам. В Этой компании заказали японские шторы-панели. Такое современное решение оказалось удачным - комната визуально стала выше и свежее. Да и коллектив компании понравился - вежливые люди, все что было не понятно от выбора штор до их монтажа, подробно объяснили.
Производственно-торговая компания Джайв на карте