8 (473) 252-33-208 (473) 252-33... — показать

+7 473 252-...+7 473 252-33-20 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 44
500-800 руб.

Про «Прокофий»

Кафе Прокофий расположено в центре Воронежа на ул. Плехановская. Уютное заведение с русской кухней. Больший выбор блюд. Оперативное качественное обслуживание. Есть детское меню. Можно заказать еду на вынос. Удобные места, расположенные возле стен или окон. Есть уютные диванчики, отгороженные красивыми интерьерными шторами, что создает теплую домашнюю атмосферу. Официанты помогают выбрать еду соответственно вкусам и предпочтениям клиентов. Большой выбор напитков: алкогольные, безалкогольные, разнообразные молочные коктейли. Много десертов. Порции блюд большие. Еда вкусная и изысканная.
Wi-FiЕда на выносКартыКомната для куренияПанорамный вид

Отзывы про Прокофий (17)

Старое место в Воронеже, возможно, даже уже и не отъемлемая часть центра города, так как находится именно там. Но я не понимаю, если честно, как они еще держатся - меню так себе, как и все остальное. Подойдет для свиданий студентов или школьников, спокойно и чисто.
мне здесь очень понравилось, интерьер вполне хорошо для столовой, всегда здесь убрано и чистенько, часто захожу сюда обедать на обеденном перерыве, меню разнообразное, еда очень вкусная и выглядит аппетитно, выпечку иногда беру с собой в офис, обычно делаю заказ первое, второе, и салат с напитком выходит около 180 рублей! Коллегам на работе тоже тут нравятся!
кафе, на мой взгляд, просто супер! кофе у них отменное! неоднократно посещала это заведение со своими подругами. уютно,красивый интерьер, можно спокойно посидеть и поговорить, и очень вкусно пообедать, и причем довольно таки сытно на небольшую сумму. удивительно, но официанты очень быстро приносят твой заказ, не приходится долго ждать. и это несмотря на то, что народу здесь бывает не мало.
Отмечала здесь свой школьный выпускной. Да и сейчас периодически захаживаю в Прокофий выпить кофе с подружкой или перекусить. Обстановка здесь уютная и спокойная, а еще я живу совсем недалеко и мне удобно. Большой минус - невероятно медленное обслуживание, несмотря на то, что в последнее время в Прокофии практически нет людей, все столики пустые. Зато здесь большой выбор горячих напитков и десертов.
Очень приличное кафе,нравится здесь бывать. Приятная музыка и интересный интерьер погружают в довольно уютную обстановку. Много вкусностей , перепробовала тут все десерты,но так и не могу выбрать любимый.Так же большой выбор настоящего кофе и ароматного вкусного чая. Единственное что раздражает лично меня это тусклый желтовато-оранжевый свет по вечерам, напрягает он мои глазки и всё тут.
Отличное заведение, одно из лучших в городе, на мой взгляд. Находится в очень удобном месте, это огромный плюс.Обслуживание быстрое, официанты предельно вежливы и всегда идут навстречу посетителям. Не смотря на то, что это кофейня, здесь можно сытно и вкусно пообедать. Особенно советую пасты, в Прокофии они действительно отменные!Также понравились чаи, капучино и мороженое. Атмосфера спокойная, музыка не напрягает (репертуар, к слову, отличный). Пока что лучшая кондитерская из всех, где я была.
очень нравится данное заведение.если вы хотите провести время в приятной,спокойной обстановке,то вам именно сюда.быстрое достаточно вежливо и обходительное обслуживание.в холодный период времени можно зайти погреться попить кофе и не ютиться с одеждой на одном стуле.т.к предусмотрен гардероб.помимо различного рода сладостей можно легко перекусить салатиками или чем то посерьезнее. вобщем рекомендую.
Достаточно приятное заведение во всех планах - осталось хорошее впечатление. Удобное расположение - центр города. Уютный интерьер - скромный, но со вкусом. Много зеркал по всему кафе. Всегда приятная и не очень громкая музыка, можно спокойно пообщаться с друзьями. Кухня здесь прекрасная - можно как сытно и хорошо поесть, так и просто перекусить, например, вкусное пирожное. Единственный минус этого кафе - все достаточно дорого. Особенно на мясные блюда и салаты цены, на мой взгляд, завышены по сравнению с другими заведениями.
Вкусная кондитерская-кафе,хотя тут можно и сытно поесть. Готовят тут отлично) Но оформление кафе достаточно простенькое, бывают более роскошные заведения. Обслуживание хорошее,быстрое и все приветливы. Цены приемлемые,но акции тут бывают редко.
Зашла как-то раз сюда с другом,решили попить кофе Очень понравилось это заведение,потому что красиво всё сделано и очень много зеркал по всему залу) При входе имеется гардероб,куда можно сдать в холодное время года свои вещи Персонал и официанты хорошие,кофе довольно вкусное) Советую и вам это место)
Что понравилось - весьма здоровский интерьер и оформление заведения. Все настраивает на очень спокойное и несуетливое времяпровождение, чего в будни хочется частенько) Тихо, мирно спокойно. Что не понравилось - это сама еда. Может, мне просто не повезло, но то кофе, которое я там пил, было невкусным, да и десерт хромал. Названия сейчас не помню, но отпечаток негатива остался. Рекомендую, но только в целях разнообразия.
Очень хорошая кафешка. Находится в очень удобном месте. Внутри очень уютно и тихо. Обслуживание очень хорошее, все приветливые. Пил кофе с пирожными, пробовал дессерты. Кофе и разные дессерты и пирожные очень вкусные. Очень понравилось медовое пирожное. Цены приемлемые. В Среднем выходит 500р на одного. Очень хорошо там проводить время зимой, в уюте и тепле. Всем советую.
Данное заведение располагает собой. Приятная и уютная обстановка выполнена в бежевых тонах , удобные стулья , красиво оформлены столы. Это место может послужить как для обычного ужина , так и каких - то переговоров. Персонал очень понравился , все внимательные и добрые . Кухня меня тоже порадовала . Особенно чай "Пуэр" и жульен. Средний чек на двоих составил около 500-700 рублей .
Первое впечатление - очень уютно! Весь зал оформлен в спокойных тонах, вся обстановка очень гармонична. Бывала здесь всего пару раз, осталась довольной. Очень вкусно, музыка приятная, персонал весьма обходительный, цены доступные. Одно из тех мест, где можно пить одну чашку кофе как можно дольше,лишь бы не уходить из этого уюта. Очень нравится, побольше бы таких заведений в городе.
Уютная кафешка. Широкий выбор меню по доступным ценам. Можно хорошо провести время с друзьями. А особенно здесь понравились блинчики с бананом и шоколадом))
Удобное, уютное кафе в центре города. Можно позавтракать ароматным кофе и свежайшей выпечкой, можно угостить семью вкусным горячим шоколадом или молочными коктейлями с печеньем, кексами или тортиком, в выходные, а можно завершить день в обществе близкого человека и чашки ароматного горячего фирменного чая и какой-нибудь особенно вкусной сладости.:) Очень люблю это кафе!
Больше всего люблю эту кофейню зимой, возможно оттого, что здесь всё окружает теплом и заботой. Проведите здесь хотя бы час, не пожалеете! Ароматная выпечка и кондитерские изделия "забудь о фигуре". Здесь, за чашкой любимого кофе можно обсудить все новое, что принёс вам день.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.