Пряжа на Московском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82

Про «Пряжа на Московском проспекте»

Название магазинчика "Пряжа" говорит само за себя - здесь вы, очевидно, найдете море пряжи на самый разный вкус и цвет, а также в продаже есть галантерея. Расположился этот уютный отдел прямо в жилом доме города Воронежа, на Памятнике Славы, в подвальном помещении. Опытные продавцы-консультанты подскажут Вам, какую пряжу необходимо выбрать именно для Вашего изделия. Кстати, часто магазин распродает остатки пряжи, поэтому Вы можете ухватить моточки за неприлично низкую цену. Хоть отдел и небольшой, но выбор в нем достаточно большой, а цены не заставляют покупателей убегать сломя голову.

Отзывы про Пряжа на Московском проспекте (1)

3.0
Этот магазин пряжи находится на Памятнике Славы, в подвальном помещении. Выбор пряжи здесь большой. Но если нужна еще какая галантерея, то выбор тут никакой. Летом я решила дочке панамку связать и зашла сюда, продавцом была женщина в возрасте, она подсказала мне какую лучше взять пряжу для панамки. Еще там распродавали остатки кое-какой пряжи и я по 35 руб. купила хорошие х/б моточки. Недавно снова туда заходила в поисках недостающей пряжи и продавец была другая женщина, не особо приветливая. Да и не нашлось у них нужной мне пряжи.
Пряжа на Московском проспекте на карте