8 (800) 700-33-738 (800) 700-33... — показать

Киоск быстрого питания Русский Аппетит на бульваре Победы, 12/1 Сеть

8 (800) 700-33-738 (800) 700-33... — показать
г Воронеж, б-р Победы, д 12/1

Про «Киоск быстрого питания Русский Аппетит на бульваре Победы, 12/1»

Русский Аппетит она из самых крупных сетей быстрого питания в Воронеже. Особенность этой компании – это наличие собственной производственной базы. Благодаря этому у них 100 % ответственность за качество произведенной продукции. Сеть быстро развивается и на сегодняшний день это более 120 торговых точек. Контроль качества продукции - это основной принцип их работы. Вся продукция производится без добавления вредных для организма консервантов, исключительно из натурального сырья. В меню, пицца, выпечка, большой выбор горячих бутербродов, курицу-гриль, вторые блюда, салаты, пирожные и торты.

Запчасти 1
Сыры
Фототовары
Фрукты
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Киоск быстрого питания Русский Аппетит на бульваре Победы, 12/1 (21)

4.0
Не плохая закусочная, каждый раз идя с работы домой забегаю за чаем и бутербродом, это место не раз выручало меня. И персонал с хорошими манерами, не грубят , не обижают холодными бутербродами, и всегда желают приятного аппетита, что мне очень нравиться XD
Хорошее кафе. Можно найти в любой точке города. Недорого. Хорошее обслуживание.
Отличное средство от голода. Главный плюс - круглосуточность. Если приспичило, а другого спасения нет, то welcome. А плотничком сидеть на этой шняге не советую. Сами понимаете, гастрит, все дела. Но помимо гамбургеров,салатов, рисов и КО есть и другие "ништяки",типа тортиков, смаков и прочей сладкотени. Кофеек с чайком. В свете последних событий русап становится особенно актуален из-за пива. Но пиво, тоже, говорят, вредно.
Русский аппетит это сеть фастфудов.Мне кстати он чего то больше всех нравится в нашем городе.Я конечно не часто там покупаю,но приходится когда не успеваю из дома что то захватить.Курицу там не беру.Люблю очень к чаю брать выпечку,слойки сладкие.Она безумно вкусная.И цены здесь достаточно хорошие.Если рекомендовать фастфуд,то это будет именно Русский аппетит.
Русский аппетит выручает всегда, когда нужно перекусить, я конечно не увлекаюсь разными бургерами, сильно калорийно. Но салатики очень даже нечего, этот русский аппетит расположен в удобном месте. Последнее время стала брать холодец всего за 55 рублей с кусочком хлеба и горчицой. Очень удобно. Ребёнок мой любит пончики с клубникой, малиной, творогом, стоят они по 25 рублей, довольно большие. У них всё всегда за сегодняшнее число, свежее, что очень важно для меня, а так всё есть на любой вкус и горячие первые блюда!!
Киоск быстрого питания Русский Аппетит на бульваре Победы, 12/1 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел