Магазин Пятисотка в Коминтерновском районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 89Б

Про «Магазин Пятисотка в Коминтерновском районе»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин Пятисотка в Коминтерновском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести постельное бельё. Здесь представлена линейка одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных цветов, с принтами и без (параметры указаны на этикетке). В дополнение тут можно приобрести полотенца, халаты и другой текстиль для дома.

Помимо выше названного, в магазине есть детские товары, сумки и галантерея.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 3.8.

Магазин Пятисотка в Коминтерновском районе находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 89Б.

Товары 1

Отзывы про Магазин Пятисотка в Коминтерновском районе (6)

3.8
В этом магазине я уже дважды побывала. Первый раз я купила мужу офигенски теплые шерстяные носки за 40 руб. Конда мне понадобились сланцы в бассейн я пришла сюда и попала на распродажу-цены пополам и за 40 руб купила себе сланцы. Для мужа за 250 руб. теплые подштанники-термобелье. Для себя еще шапку присмотрела от 75-150 руб.
довольно большой ассортимент одежды и обуви, можно найти не плохие вещи. но в основном качество не очень!
лучше купить чуть дороже ,но прослужит дольше. купила свитерок (700 рублей), качество ужасное ! нитки все повылазили, и к тому же не приятный материал к телу, совсем не греет , искусственный .
вещи все ужасного качества , материалы искусственные, сшиты неаккуратно .
не рекомендую тратить свое время на посещение данного магазига
Стоковый магазин. Ничего не обычного. Много товара, в основном китай и турция и местные фабрики. Есть все необходимое. Магазин можно квалифицировать на группы людей. Первые у кого сложно с финансами и экономщиками, вторая группа тех, кто ищет не дорогие вещи и перешиват, ушивает их. Вобщем можно найти даже , что то нормальное и улучшить, если есть желание с экономить и есть время позаморачиваться.Персонал отчужденный, но самообслуживание ведь. Не путайте с сэконд хендом. Ставлю ему оценку пять но строго в сфере своей деятельности.
Хороший магазин, много товаров различного фасона и цвета, цены очень дешевые, что-то среднее между обычным магазином и секондхендом, можно что нибудь подобрать если походить подольше, вежливые продавцы консультанты помогли выбрать джинсы, купил 3 джинсов от 800 до 1500 тысяч рублей, качество хорошее носил 2 сезона, в целом магазин для того времени когда туг ос денежками!
Магазин, в принципе, не плохой. Большой выбор всякой всячины. Качество, конечно, оставляет желать лучшего.
Товары этого магазина в основном востребованы людьми, у которых напряженка в финансовом плане.
Потому как дешево и сердито.))
Фасон одежды я бы не сказала, что модный. И однотипный.
Знакомый как то купил там штаны, и после первой стирки они превратились в половую тряпку.
Магазин Пятисотка в Коминтерновском районе на карте