8 (473) 292-13-288 (473) 292-13... — показать

Queen на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 292-13-288 (473) 292-13... — показать
+7 473 292-...+7 473 292-13-28 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 56

Про «Queen на улице Генерала Лизюкова»

"Queen" - это салон-парикмахерская, расположенный в Воронеже, неподалеку от торгового центра "Аксиома".
Всех посетителей ждет профессиональное отношение со стороны сотрудников, помимо услуг парикмахера, здесь предоставляется полноценный уход за ногтями, наращивание и пр. Ни одна женщина, посетившая этот салон, не уйдет оттуда в плохом настроении от некачественно сделанной работы, поскольку здесь все услуги выполняются на самом высоком уровне. Это было достигнуть благодаря тщательному подбору персонала, в который входят профессионалы своего дела.
Салон находится по адресу: г. Воронеж, Генерала Лизюкова ул., д. 56. Телефон: 74732921328.

Отзывы про Queen на улице Генерала Лизюкова (9)

3.1
Делала стрижку в этой парикмахерской у Людмилы. Результат: отвратительная стрижка и отрицательные эмоции. Не рекомендую мастера, да и салон в целом.
Кошмарная парикмахерская. Приходила сделать косую челку. Теперь остались сосульки весеть ужас.Не советую туда не кому ходить.
Делала стрижку на прошлой недели,где то в четверг,думала вообще лысая уйду с этой парикмахерской ,ужасно по стригли,после посещения салона,хоть иди парик покупай.Не
хорошая парикмахерская была тут несколько раз, хорошие специалисты понимают сразу что от них хотят, не разу не уходила разочарованной, делаю тут обычно завивку за 1000, окрашивание стоит 600 рублей + краска, концы секущиеся или челочку обрежут за 300 рублей, это очень хорошие цены для нашего города, можно записаться на определенное время позвонив, чтобы не ждать если будет очередь!
Салон парикмахерская Queen находится в Коминтерновском районе. Это рядом с ТЦ Аксиома.Моя девушка заходила снимать там нарощенные ногти.Хуже салона просто не бывает,ведь вместо того чтобы ей их спилить, мастер отдирала гель с ногтей и приговаривала, а как вы хотели я же их до вечера снимать буду. Салон работает ежедневно без выходных и перерыва с 9 утра до 20 вечера,но ходить туда ни я не оно уже не будем.
Queen на улице Генерала Лизюкова на карте