8 (473) 292-13-28 8 (473) 292-13... — показать

Отзывы о компании Queen на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 292-13-28 8 (473) 292-13... — показать
+7 473 292-... +7 473 292-13-28 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 56

Отзывы про Queen на улице Генерала Лизюкова (9)

3.1
Делала стрижку в этой парикмахерской у Людмилы. Результат: отвратительная стрижка и отрицательные эмоции. Не рекомендую мастера, да и салон в целом.
Кошмарная парикмахерская. Приходила сделать косую челку. Теперь остались сосульки весеть ужас.Не советую туда не кому ходить.
Делала стрижку на прошлой недели,где то в четверг,думала вообще лысая уйду с этой парикмахерской ,ужасно по стригли,после посещения салона,хоть иди парик покупай.Не
хорошая парикмахерская была тут несколько раз, хорошие специалисты понимают сразу что от них хотят, не разу не уходила разочарованной, делаю тут обычно завивку за 1000, окрашивание стоит 600 рублей + краска, концы секущиеся или челочку обрежут за 300 рублей, это очень хорошие цены для нашего города, можно записаться на определенное время позвонив, чтобы не ждать если будет очередь!
Салон парикмахерская Queen находится в Коминтерновском районе. Это рядом с ТЦ Аксиома.Моя девушка заходила снимать там нарощенные ногти.Хуже салона просто не бывает,ведь вместо того чтобы ей их спилить, мастер отдирала гель с ногтей и приговаривала, а как вы хотели я же их до вечера снимать буду. Салон работает ежедневно без выходных и перерыва с 9 утра до 20 вечера,но ходить туда ни я не оно уже не будем.
Мой отзыв однозначно положителен! эта парикмахерская отличный конкурент всем остальным! прекрасное качество обслуживания, доброжелательный персонал, вас всегда запишут на удобное время и даже подстроятся под вас! всегда заранее предупредят если у них произошли какие-то изменения, позвонив вам.Берут недорого-покраска, будет стоить 400 руб! Помещение ухоженное, все чисто!приятно находится в таких парикмахерских! ставлю отлично!
Записалась сюда заранее пришла как раз когда закончили с девушкой, по ее выражению лица она была очень довольна, уже хорошо подумала я, про это место я узнала как раз отсюда с этого сайта, решила сходить и правда очень хорошая парикмахерская, подстригли за 500 рублей делала прическу *каскад*, думаю теперь буду ходить сюда только, еще как раз близко к дому очень!
Лично мне все здесь нравится. И обслуживание, и цены, и выбор услуг все здесь на высоте. Цены тут вполне приемлимые, не кусаются. Тут большой выбор услуг. Эта парикмахерская находится недалеко от моео дома и иногда я тут появляюсь. Тут всегда чисто и убрано. В любое время есть несколько свободных мастеров, которые готовы выполнить ваш заказ. В целом меня тут все устраивает и я рекомендую всем эту замечательную парикмахерскую
Хорошая парикмахерская недалеко от дома. Тут всегда чисто и убрано. Цены очень выгодные. Тут вас подстригут быстро, качественно и аккуратно. Из-за того,что эта парикмахерская недалеко т дома, я могу в любой день после занятий в школе или тренировки придти сюда. Также во время стрижки, вы можете посмотреть телевизор. В общем всем рекомендую эту отличную парикмахерскую