8 (951) 551-13-658 (951) 551-13... — показать

+7 951 551-...+7 951 551-13-65 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 86
Район: Ленинский

Про «Questime»

Не хватает новых впечатлений? Компания Questime поможет вам! Квесты превосходно подходят дружным компаниям. Здесь вы не только увлекательно проведёте день за различными головоломками и спасением из ловушек, но и лучше узнаете друг друга, ведь приключения сближают людей и раскрывают их характер. Организаторы квеста приложили все усилия, чтобы создать надлежащий антураж, с помощью которого вы могли бы полностью погрузиться в атмосферу игры. Перед началом квеста администратор расскажет вам основные правила и объяснит цель задания, например поиск ключа для выхода из комнаты или прохождение той или иной миссии.

Адрес компании: Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 86. Подробности по телефону +7 951 551-13-65. Веб-сайт организации: questime.ru

Отзывы про Questime (6)

Волшебно и захватывающе, вживаясь в роль героя, на несколько часов становишься другим человеком. Настолько клёвая игра, что с удовольствием пришла бы еще раз с другой ролью. Это неимоверно весело и увлекательно. Море позитивных эмоций, полностью погружаешься в этот мирок XIX века. Спасибо ребятам и ведущей за дружелюбную и веселую атмосферу. Советую всем попробовать!!!
Классно провел вечер в компании интересных людей! Компания Questime так детально проработала сценарий, что действительно переносишься на Монмартр.. в Кабаре "Чёрный Кот". Все участники как будто спрятались за своей ролью, за этими перьями, веерами, усами.. Забавно почувствовать себя другим человеком, как актер вжиться в свой персонаж. Это новый формат отдыха для меня и я думаю что иногда буду посещать такие мероприятия.
Совершенно случайно оказалась на интереснейшем мероприятии! Я побывала на живом квесте от компании Questime. Кабаре "Чёрный Кот" встретил нас загадочным полумраком и интересным антуражем. Атмосфера Парижа конца XIX века создаёт ауру таинственности! Сначала мы нарядились в прикольные шляпки и боа, долго выбирали кому какой подойдет веер.Потом изучали роли и пытались хотя бы примерно понять своего персонажа. Затем началась игра! Очень увлекательно и сложно пытаться выуживать нужную информацию у товарища по политической партии (а может предателя?!) не открывая своих секретов.. ведь ты же тоже можешь оказаться шпионом..... Короче, два часа пролетели не заметно, и уходя мы с ребятами прощались, как будто давно знакомы (хотя на самом деле, я запомнила только вымышленные имена)). Спасибо Questime!
Спасибо организаторам Questime за отлично созданную атмосферу! Впервые побывала на таком мероприятии и мне очень понравилось. Все было продуманно до мелочей. Приятный и красивый раздаточный материал и реквизиты (боа, шляпки, веера)... Запутанный, интересный сценарий... Захватывающий процесс прохождения квеста. Очень занимательное занятие! Время пролетело весело и незаметно)
Благодаря компании Questime я впервые побывала на живом квесте. Это так интересно! Разгадать загадки, раскусить интриги, понять, кому можно доверять, а кому нельзя, ведь доверять приходится хоть кому-то, чтобы достигнуть цели - все завязано на взаимодействии с другими, умением понять, уговорить, ввести в доверие, скрыть что-то... Это не только безумно интересно, но и чертовски развивает умение соображать, общаться, выступать перед публикой, и идти к своим целям, во что бы то ни стало! Тому, кто хочет научиться выстраивать доверительные отношения с людьми, лучше понимать, кто говорит правду, а кто нет, разбираться в характерах, нравиться или наоборот, понимать, как себя вести в общении - это самый интересный и эффективный способ. А еще это отличный способ завести новых знакомых. Мы все пришли не знакомые друг с другом, в процессе игры сроднились. Я побывала на квесте "Кабаре "Черный кот". С удовольствием пойду на другие квесты, столько интересного впереди!
Questime на карте
Позади только Москва