Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Воронеже

Стоматология Радуга-Р

г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Стоматология Радуга-Р»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно сохранить его: переломы костей, истощённый иммунитет, хронические болезни, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Стоматология Радуга-Р (рейтинг на нашем сайте — 3.5) — это организация, которая трудится с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, УЗ-диагностику, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Данное медицинское учреждение является частным. Если рассматривать деятельность таких организаций, можно выделить множество положительных аспектов: использование современных технологий лечения, большие возможности покупки новинок из сферы оборудования, возможность посвятить пациенту намного больше времени с целью подробного изучения его проблемы, а помимо этого, более гибкий график работы. Люди приходят по заблаговременной записи, что должно препятствовать возникновению утомительных очередей. Как раз эти пункты целиком оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 473 278-24-09.

Отзывы про Стоматология Радуга-Р (6)

3.5
Хочу выразить благодарность за работу врача Апраксиной Веры Викторовны!Это действительно профессионал высокого уровня,который восстановила мой зуб после неудачной постановки пломбы в другом учреждении и затем действительно качественно и на совесть лечила мои остальные зубы!)))Спасибо вам большое!Лучше сделать один раз качественно и относительно недорого,чем потом ходить и переделывать работу других клиник и тратить в 2 раза больше времени,денег и нервов!
В ноябре 2017 г. после посещения врача-стоматолога Ярцевой О.М. жизнь не стала мне в радость...
Пришёл на профилактику... Пользуясь доверием, этот"доктор",ввела меня в заблуждение,и стала высверливать пломбы поставленные другим стоматологом.Поменяла больше 10 пломб,мотивируя что данный пломбировачный материал очень хороший,и будет стоять 8 лет.
Всего заплатил 30300 рублей.Через недели по ночам стали возникать сильные боли одновременно во всех зубах,включая здоровые.
Обратился к Ярцевой несколько раз.Та патологии не нашла,а боли всё нарастали,что пришлось вызывать неотложку.
После этого Ярцева вскрыла ею же запломбированный 6-ой нижний зуб справа, объяснив, что боль возникала из-за этого зуба, поставив диагноз пульпит, данный зуб депульпировала. За это снова взяла деньги, хотя зуб был на гарантии.
Но боли всё равно не прекращались в течение двух месяцев.
В начале мая вылетела пломба из 5-го нижнего зуба слева. Я обратился в клинику Радуга-Р, меня посмотрел врач-ортопед, который выполняет обязанности начмеда. Я разъяснил: что не желаю больше обращаться к врачу-стоматологу Ярцевой Ольге Митрофановне, т.к. она имея корыстные цели заработать на здоровье пациента, не имея оснований, поменяла пломбы на зубах, которые могли полноценно существовать. В свои 49 лет, до этого случая, я не знал, что такое зубная боль. У меня не было удалённых и депульпированных зубов, т.к. всегда выполнял все меры профилактики. Я попросил вернуть мне деньги за поставленную пломбу Ярцевой, которая вылетела. Начмед сказал, что Ярцева О.М. напишет объяснительную записку по данному поводу, что доложат директору клиники Ерусалимову, но этого не произошло. Зуб я запломбировал в другой стоматклинике.
Позвонила сама Ярцева, стала меня обвинять, что я неправильно поступил. В результате, клиника не хочет возвращать денег за некачественно поставленную пломбу, стоматолог Ярцева, говорит, что никакой вины её нет.
Фантазии алчности стоматолога, нет предела... Из-за денег этот "врач", пошёл на должностное преступление.
P.S .Указанная дата: не ноябрь 2017 г,а НОЯБРЬ 2016 года!!!
Ставили мне 2 коронки, испортил здоровый зуб, якобы, чтоб надежней была конструкция. Т.Е. поставить 2 штифта и содрать побольше денег они могут, а поставить вкладку на больной зуб, не трогая здоровый для них долго, рутинно и молооплачиваемо!!!
Сейчас переделываю после них обе коронки (поялвился свич и оба штифта расшатались). В одном канале они оставили мне часть инструмента...!!!
Врач в шоке!!!
Отличная стоматология пол года назад очень сильно заболел зуб, боль была такая хоть на стену лезь, приехали сюда на прием без очереди, меня осмотрел врач и сразу стал лечить зуб, сделал укол и ликвидировал кариес из за которого и была боль, всё сделали за 30 минут, отдали 3500 рублей! за пол года пломба не расшаталась зуб не заболел, и главное сделали всё хорошо сохранили корень зуба!
Хорошая стоматология Недавно там лечила зубы. Врачей боюсь, но здесь как-то сумела расслабиться. Удовольствия не получила, но и стресса такого, как обычно, не было. Починили профессионально. Один зуб, с которым я мысленно уже попрощалась, нарастили. Доктор оптимистично заявил: еще пожуешь. Атмосфера приятная, располагающая. Цены, как везде. Записаться можно по телефону. Приходить лучше по времени, опоздаешь, и пропала твоя очередь, или перезаписываться, или ждать у моря погоды.
Стоматология Радуга-Р на карте