8 (473) 274-23-608 (473) 274-23... — показать

Рай на Московском проспекте

8 (473) 274-23-608 (473) 274-23... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 84Б

Про «Рай на Московском проспекте»

Кафе "Рай" известно практически всем жителям города уже более 15 лет. История его существования подтверждает гарантию отличного качества обслуживания гостей, уютную обстановку и дружественную атмосферу заведения. Широкий ассортимент меню, демократичные цены, специальные предложения и удобное расположение кафе привлекают каждого посетителя, делая из них постоянных гостей. Кафе "Рай" предлагает Вам отметить здесь торжественное событие Вашей жизни в банкетном зале, способным вместить до 104 гостей. Европейский уровень обслуживания придаст Вашему мероприятию восторг в глазах гостей и станет светлым и радостным моментом в Вашей жизни!

Отзывы про Рай на Московском проспекте (9)

3.9
Частенько заезжаем сюда потому что очень легко добраться свернув с центральной улицы, любим тут попить с друзьями пивка, у нас большая компания и нам очень нравится собираться вместе поэтому просто рестораны нам не подходят, а здесь все условия большие столы, игра мафия для всех посетителей, а также вкусное пиво, в среднем за вечер уходит 300 рублей на пиво и закуски!
Кафешка Рай - это настоящий райский уголок, особенно летняя площадка. Бывали здесь не так часто, так как цены конечно достаточно высоки, но кухня действительно вкусная. Проводили здесь корпоратив всем офисом. Первые блюда, гарниры, закуски от 100-300 рублей и выше, шашлык на углях от 190-200 рублей, стейк почти 600 рублей. Десерт можно заказать от 100 до 300 рублей. В общем скромная посиделка может обойтись в 1000 рублей.
Это кафе существует уже очень давно и не теряет свою популярность.Недавно в очередной раз посетила это кафе,отмечали там день рождения подружки,как всегда остались довольны.Радует и само заведение с его теплом и уютом и кухня и большая винная карта.Очень люблю заказывать там шашлык на пряных трава,стоит всего 220 рублей 100 грамм,просто пальчики оближешь.Есть парковка,зона Wi-Fi.Всегда играет разная музыка -джаз,поп,блюз.В честь дня рождения подружка получила бутылку вина и кусочек торта со свечкой,приятное внимание.
кафе "рай"небольшое помещение.летом есть возможность посидеть в летнем кафе.есть живая музыка,но это особого удовольствия не приносит.т.к.певцы оставляют желать лучшего.работа персонала на обычном уровне.местами хорошо,местами не особо.меню обычное.время ожидания стандартное в пределах 20 мин.ну напитки и нарезки конечно же приносят быстрее.цены как и в обычном среднем кафе.все достаточно традиционно без какого либо пафоса.
Неплохое кафе, вкусная кухня, удобное месторасположение. Но почему-то на банкет арендовать все кафе не удалось (отказали по непонятным нам причинам). А вот выпускные тут отмечаются регулярно. Хотя проходят они под неусыпным взором охранников правопорядка. Поэтому теперь мы предпочитаем там не засиживаться- к нашим услугам всегда еда на вынос (такая же вкусная, как и там).
Рай на Московском проспекте на карте