8 (473) 274-23-60 8 (473) 274-23... — показать

Рай на Московском проспекте в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 274-23-60 8 (473) 274-23... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 84Б

Отзывы про Рай на Московском проспекте (9)

3.9
Частенько заезжаем сюда потому что очень легко добраться свернув с центральной улицы, любим тут попить с друзьями пивка, у нас большая компания и нам очень нравится собираться вместе поэтому просто рестораны нам не подходят, а здесь все условия большие столы, игра мафия для всех посетителей, а также вкусное пиво, в среднем за вечер уходит 300 рублей на пиво и закуски!
Кафешка Рай - это настоящий райский уголок, особенно летняя площадка. Бывали здесь не так часто, так как цены конечно достаточно высоки, но кухня действительно вкусная. Проводили здесь корпоратив всем офисом. Первые блюда, гарниры, закуски от 100-300 рублей и выше, шашлык на углях от 190-200 рублей, стейк почти 600 рублей. Десерт можно заказать от 100 до 300 рублей. В общем скромная посиделка может обойтись в 1000 рублей.
Это кафе существует уже очень давно и не теряет свою популярность.Недавно в очередной раз посетила это кафе,отмечали там день рождения подружки,как всегда остались довольны.Радует и само заведение с его теплом и уютом и кухня и большая винная карта.Очень люблю заказывать там шашлык на пряных трава,стоит всего 220 рублей 100 грамм,просто пальчики оближешь.Есть парковка,зона Wi-Fi.Всегда играет разная музыка -джаз,поп,блюз.В честь дня рождения подружка получила бутылку вина и кусочек торта со свечкой,приятное внимание.
кафе "рай"небольшое помещение.летом есть возможность посидеть в летнем кафе.есть живая музыка,но это особого удовольствия не приносит.т.к.певцы оставляют желать лучшего.работа персонала на обычном уровне.местами хорошо,местами не особо.меню обычное.время ожидания стандартное в пределах 20 мин.ну напитки и нарезки конечно же приносят быстрее.цены как и в обычном среднем кафе.все достаточно традиционно без какого либо пафоса.
Неплохое кафе, вкусная кухня, удобное месторасположение. Но почему-то на банкет арендовать все кафе не удалось (отказали по непонятным нам причинам). А вот выпускные тут отмечаются регулярно. Хотя проходят они под неусыпным взором охранников правопорядка. Поэтому теперь мы предпочитаем там не засиживаться- к нашим услугам всегда еда на вынос (такая же вкусная, как и там).
Легендарное место Воронежа! Какие только слухи не ходили про это заведения. Одни говорили, что это место для съема девочек; другие, что там могут позволить себе обед только чиновники; третьи, что в этом кафе наоборот собираются только «сброд» города. На самом же деле, стандартное кафе, как и миллион других. Небольшое помещение ( летом дополнительно работает веранда), маленькие круглые столики с обычными стульями, ни какого пафосного интерьера, музыкальное сопровождение виде радио (по выходным присутствует живой вокал). Можно отметить работу обслуживающего персонала. Здесь он действительно на высоком уровне. Все официанты любезны, приветливы, быстро принимают и выполняют заказ. Что же касается самой кухни, то претензий к поварам у меня не возникло ни разу. Готовят действительно вкусно и быстро. Последний раз я заехала туда пообедать. Сырный суп-крем с гренками, фирменный салат из ананасов, клубники и авокадо, и бокал светлого пива – все это пиршество мне обошлось в 600 рублей. Правда, я даже сэкономила, так как днем там действует дополнительная скидка на обеды. Что же касается вечера. То, из тихого местечка кафе превращается в шумное заведение (особенно в выходные дни). На фоне орущей музыки, стоит нескончаемый гул посетителей (ведь надо умудриться перекричать музыкальное сопровождение). Танцпол маленький, так что многие да бы не толкаться попами, свои танцевальные па отрабатывают прямо не отходя от своих столиков. После 23.00 кухня закрывается, поэтому основной акцент начинает идти на алкоголь. Не удивительно, что к закрытию из кафе люди уже не выходят, а выползают. Так что я бы сделала слоган данного заведения таким: «Райские обеды, и адские вечера».
Была там один раз. Все, вроде бы, ничего. Цены адекватные, обслуживание нормальное, кухня хорошая. Порадовала огромная коктейльная карта. Есть живая музыка. Но меня мучает один вопрос...почему они не включают вывеску? Несколько раз мы хотели зайти (это была или пятница или суббота), но проезжая мимо, видели что вывеска не горит, как и все остальные фонарики-лампочки, украшающие кафе. Из-за этого кажется, что оно вовсе закрыто. Очень жаль.
в этом заведении моя компания отмечала новогодний корпоратив и скажу вам так- мне понравилось.Места хватило на всех,уютно,блюда вкусные,персонал тщательно следил за порядком на столах.Цены обычные для кафе,меню хорошее.Мне показалось,что компанией хотя бы из пяти человек можно провести время,но вот вдвоем с подругой или на романтическое свидание я не советовала бы посещать данное заведение.Если пригласят то конечно же пойду в Рай, но вот специально ехать поужинать,абсолютно не возникает желания
Неплохое ,совсем не плохое место,я бы даже сказала подходящее.
Специально ради отзыва съездила вчера вечером.
Впечатления хорошие,но если не привыкли находиться одни,как например я,лучше возьмите с собой друга,если не хотите умиреть со скуки,т.е тишина стоит звенящая,но это ,собственно,только днем!
к вечеру начинается "золотая лихорадка" этого кафе,появляется куча народу,живая музыка,караоке,смех,неприрывные разговоры.
так вот,вчера посетив,заказала себе рыбу под соусом и спагетти.
скажу так: Вкусно,действительно вкусно,особенно порадовал чай,во первых вкусный,во вторых в милом чайничке.
об оформлении можно сказать только что либо положительное,потому что все крайне миленько,уютно,просторно и как то по-домашнему.
поосетила с удовольствием,вернусь еще.