Redmond на Московском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
Район: Коминтерновский

Про «Redmond на Московском проспекте»

Предпочитаете объёмные ранцы или представительные портмоне, сумочки через плечо или же вместительные портпледы? Что бы вы ни искали, вы оцениваете удобство при ношении, соответствие модным тенденциям и предпочитаете подбирать данные аксессуары так, чтобы они были органичны вашему жизненному ритму и статусу? Магазин по продаже сумок Redmond на Московском проспекте одобряет вдумчивый подход к шопингу и призывает вас освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Компания Redmond на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1.

Отзывы про Redmond на Московском проспекте (1)

В этом магазине вас всегда встретят по доброму, я бы даже сказал по домашнему, вежливость и обходительность встречается у всех продавцов-консультантов магазина Redmond, что сразу воодушевляет к приятным покупкам. Непосредственно про товар скажу вот что, данный магазин галантереи мне нравится даже больше, чем Империя сумок. Все всегда стоит на своем месте, стеллажи удобно осматривать, а ценники расположены строго под своим экземпляром, так что не нужно ломать голову что-где-по чем. Цены высоковатые, но меня они даже не пугают.
Redmond на Московском проспекте на карте