8 (473) 270-22-168 (473) 270-22... — показать

+7 473 270-...+7 473 270-22-16 ещё
4.631 отзыв
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 23Б
Район: Советский

Про «Фитнес-клуб Reflex на проспекте Патриотов»

Фитнес-клуб Reflex удовлетворит потребности не только любителей здорового образа жизни, но и фанатов железного спорта. Квалифицированные специалисты найдут подход к каждому клиенту и выберут для Вас, учитывая индивидуальные особенности, занятия в тренажёрном зале, групповые занятия или индивидуальные с персональным тренером.

Тренажерный зал оснащен оборудованием исключительно высокого класса. В аэробном зале и зале единоборств представлено разнообразие групповых программ.

Широкий спектр услуг по уходу за телом (массаж ручной, массаж вакуумно-роликовый на аппарате Starvac, кавитация, прессотерапия, RF-лифтинг, миостимуляция, обёртывания, фитобочка, инфракрасная сауна, солярий).

Вы хотите подкачать пресс, поправить осанку или убрать лишний жир? Тогда приезжайте в наш фитнес-клуб уже сегодня! Именно здесь под присмотром опытных инструкторов и специалистов из косметологии Вы добьетесь быстрых результатов!

Готовы поспорить, что Вы даже не представляете на что способны! Приходите к нам и мы докажем Вам, что возможно всё!

Виды массажа 6
Массаж
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Фитнес-клуб Reflex на проспекте Патриотов (31)

4.6
Зал неплохой, есть все что нужно для занятий. Взял абонемент на пробу всего на месяц, посмотрим потом продлевать или нет
Неплохой зал за такую низкую стоимость, пришлось сменить, потому что переехал, и добираться теперь совсем неудобно.
Хороший фитнес клуб. Ходил сюда полгода, потом решил взять тренера. Всё отлично, персонал знает своё дело!
Хороший фитнес клуб если хотите поддержать свое тело. Большое разнообразие железа. Всем рекомендую
Хороший фитнес-клуб, есть все что нужно,зал отлично оборудован, всегда чисто, днем народу меньше, стоимость абонементов вполне адекватная!!считаю что лучше в округе не найти.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Reflex на проспекте Патриотов

Как узнать график работы Фитнес-клуб Reflex на проспекте Патриотов ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 270-22-16

Фитнес-клуб Reflex на проспекте Патриотов находится по адресу г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 23Б
2 этаж.

Фитнес-клуб Reflex на проспекте Патриотов на карте