8 (473) 240-97-34 8 (473) 240-97... — показать

Отзывы о компании Ремонт компьютеров и ноутбуков на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 240-97-34 8 (473) 240-97... — показать
+7 473 240-... +7 473 240-97-34 ещё
Воронежская обл, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 85

Отзывы про Ремонт компьютеров и ноутбуков на улице Генерала Лизюкова (9)

4.0
Все сделали быстро, обращаться можно. Результатом работы компьютера доволен. Рекомендую, обращаюсь к ним уже второй раз. Чинят не дорого и качественно.
Лучше сервисов в городе пока не встречал. Всем сервисам сервис. Быстро, качественно, надёжно, недорого. Доволен. Рекомендую.
Очень быстро заменили термопасту на моем ноутбуке, а так же почистили от пыли. Он перестал греться и шуметь, цены на услуги недорогие, рада, что обратилась к вам.
Благодарю за отзыв
Так стоп. О каком флирте идёт речь. Вам написал клиент с проблемой, как вы предложили решить вопрос?

( проблема, которая возникла в третий раз, после двух ваших ремонтов)

Интимные фото?
Прежде чем писать, подумайте дважды, что такое интимные фото. Я понимаю, вы молодые ребята, только на это делаю скидку.

Было два вызова по одной проблеме с разницей в несколько месяцев. Днс сервер не отвечает. Ни разу не было озвучено, что это проблемы могут быть с провайдером. В таком случае, я бы попыталась сначала решить проблему через провайдера, а потом вызвать мастера. Да и когда я вам написала, вы о провайдере ни слова не сказали.

Первая оплата за вызов была 3500, вторая 7000 тысяч. Каждые несколько месяцев вызывать мастера по одной и той же проблеме или может быть один раз нормально сделать или объяснить клиенту, что делать в случае появления этой проблемы?

Ваш профессионализм заканчивается на том моменте, когда вы лазите по личным папкам и решаете вопрос на половину, надеясь на следующий вызов и оплату.
Ремонт компьютеров и ноутбуков на улице Генерала Лизюкова
У нас только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят аттестацию Microsoft.
Исключительно профессионалы, об этом говорит многолетний опыт и тысячи довольных клиентов.

Теперь вновь возвращаемся к вашей проблеме.
Проблеме полов , так скажем. Мы понимаем, что вы хотите отомстить своему бывшему (возлюбленному). Но мы уже и так знаем все как было на самом деле, ведь вы подняли шумиху везде. Уже смешно.

А теперь давайте вернёмся к вашему ноутбуку:
Разумеется, при первом и втором обращении проблемы с ноутбуком были разные.

Давайте разберемся подробнее:

Первый раз (уже более года назад) была проведена была чистка от вирусов. Вы много и часто посещали сайты с тематикой 18+ и заразили свой компьютер всяким мусором. Он стал некорректно работать и отображать рекламу, в конечном итоге у вас перестал работать интернет. (Теперь главный ответ - это произошло по ВАШЕЙ ВИНЕ). Да, наш мастер приехал к вам и устранил все неполадки. Мастер не может дать гарантию на то, что вы опять куда-нибудь не зайдёте и не установите вредоносное ПО) Это же очевидный факт;

Спустя ещё несколько месяцев вы обратились вновь. Мастер уже выехал совершенно бесплатно, провел диагностику и что же?

Уже помимо основной проблемы с интернетом, было ещё несколько включая неисправный жёсткий диск и перегревающийся нотубук. Ему требовалась чистка от пыли, переустановка системы. Жёсткий диск был на гране отказа. Это происходит только по Вашей вине, как и в первый раз.

Мы всегда делали вам личные скидки, старались помочь в решении всех проблем.

На счёт интимных фото, это факт. Вся личка была забита вашими "нетривиальными" фотографиями с винишком. Но это уже не наше дело, разбирайтесь в своих личных отношениях сами. Между собой)
Не советую данную компанию. Клиентоориентированности 0
Несколько раз вызывала по одной и той же проблеме. Делают, и потом опять та же проблема. Когда написала им, что с ноутом опять та же ситуация ( не подключается к вай Фай), предложили решить ситуацию мерзким способом. Это профессионалы?

Ещё момент, лазят по личной информации, что тоже очень расстраивает
Ремонт компьютеров и ноутбуков на улице Генерала Лизюкова
Здравствуйте, не вводите людей в заблуждение. Высокое качество оказываемых услуг всегда соответствует квалификации специалистов.

Да, вы заказывали у нас услуги.
6 месяцев тому назад, хотя гарантия была 3 мес.
К тому же вы потеряли квитанцию. Но ладно, это не страшно, мы восстановили историю заказанных вами услуг.

У вас было много вирусов, мы все исправили, все работало прекрасно.

Также, исходя видимо из своей личной выгоды флиртовали с мастером и отсылали ему в рабочем аккаунте фото интимного характера.
Но вы вновь обратились спустя пол года с другой проблемой, не разобравшись даже. Получив отказ, по завершению гарантийного срока
Начали
писать негативные отзывы. Не хорошо так делать. Вам в гарантийном решении вопроса никто не отказывал. Да и вопрос связанный с интернет-соединением может зависеть от настроек/неполадок у провайдера предоставляющего услуги доступа в интернет.
Хороший персонал квалифицированных специалистов. Рекомендую.
почистили мой ноут от пыли и замаенили термопасту. Спасибо
Благодарим за отзыв, Анатолий, привозите компьютеры к нам еще)
Выполнен ремонт ПК на 5. Оперативно и недорого. Мастер адекватный
Ремонт компьютеров и ноутбуков на улице Генерала Лизюкова на карте