Отзывы о компании Ремонт телефонов на Московском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82

Отзывы про Ремонт телефонов на Московском проспекте (6)

3.7
Вообще забудьте, что в нашем городе есть эта забегаловка с бабуином внутри. Отнёс телефон на замену стекла, забрал с пылью и неприклееннымы участками, но работающим. Отнёс на следующий день переделывать. От ******** перестали работать 2 кнопки и нижняя часть экрана. Объяснение: "Тачпад такой плохой!". Я ему говорю: "Если бы сделал сразу нормально, без пыли и т.д., то тачпад бы нормальным был!" Кароче, я в *****!
Ремонтировали телефон папы, гнездо для зарядки выломалось, ремонт обошелся всего 150 рублей, сделали за 20 минут он нашел такое же зарядное гнездо, разобрал телефон и припаял,а в другой раз обращались с утопленным телефоном, он сказал это будет восстановление ультразвуком и стоить это будет 500 рублей! Нормальное место для мелкого ремонта, если что серьезное дороговато!
Я недавно купил Iphone 5s и буквально сразу же у меня с ним началось приключение с нажатием кнопки "Home" она издавала хруст.
я начала читать и спрашивать друзей, что и как может быть с моим телефоном. вск как один говорил это все печально иди в мастерскую. Я обратилась за помощью к специалистам и они мне сказали, что это небольшая мелочь занимает 30 минут работы. правда стоит она не дешево 1000 рублей. Они меняю кнопку так как туда попала влага или пыль и кнопка не работает на 100%. выбора не было, бесило страшно да и дешевле я не нашла. Мне отдали телефон через пол часа ка и говорили все здорово...
Нормальное место для ремонта телефонов. Тут можно отремонтировать и телефоны, и планшеты и плееры. Сломался у меня телефон, пропал звук при разговоре, отнесла его сюда, отремонтировали за 2 дня и недорого кстати. Планшеты конечно дорого ремонтировать, но планшет и телефон это разные вещи. Мужичок нормальный, приветливый, объяснил всё как и сколько. Короче я довольна. А по поводу как выглядит снаружи и внутри помещение, так это же кафе и не парикмахерская, а ремонтное помещение.
младший брат уронил мой телефон на пол , при этом дисплей моего новенького EXPLEY хорошенько испортился...без ремонта точно не обойтись ,но я не стала долго расстраиваться, я решила обратиться именно сюда, телефон чинили хоть и долго ,но зато выглядит точно также как и вовремя покупки , вот прошла неделя тьфу-тьфу , не жалуюсь,уверена , что еще он прослужит мне очень долго ,да и сама починка не так затратна, хоть и пришлось менять мне весь экран
Хотела починить в этом месте свой планшет,но не стала его сюда отдавать,так как мастер запросил за починку сумму намного больше,чем стоит сам планшет.
Место само по себе выглядит мало презентабельно.Но тут можно быстро починить свой телефон,да и не только его.Тут можно починить mp3,планшет.
Редких частей,для редких или старых моделей тут тоже вряд ли найдется.
Стоимость услуг не совсем маленькие.
Ремонт телефонов на Московском проспекте на карте