8 (920) 443-15-76 8 (920) 443-15... — показать

Компания по ремонту бытовой техники Ремонт Плюс - отзывы

8 (920) 443-15-76 8 (920) 443-15... — показать
+7 920 443-... +7 920 443-15-76 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 51А

Про «Компания по ремонту бытовой техники Ремонт Плюс»

РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН , ХОЛОДИЛЬНИКОВ , СВЧ ПЕЧЕЙ , ТЕЛЕВИЗОРОВ в ВОРОНЕЖЕ

Отзывы про Компания по ремонту бытовой техники Ремонт Плюс (9)

Вызывали мастера ремонтировать стиральную машину. Пришел вовремя, проблему в стиралке нашел быстро (забилась) починил тоже быстро.
Неплохой сервис, цена качеству соотсветствует. Не знаю работает ли еще сергей, но спасибо ему, отремонтировал стиралку
Обратились к Вам с поломкой стиральной машинки, сделали в день обращения, все работает, большое спасибо!
Почитал отзывы и присоединюсь. Скажу коротко: отремонтировали мне пылесос Зелмер который пострадал при транспортировке, перестал включаться вообще, ну сделали , большое спасибо!
Я например довольна услугами этой фирмы, ремонтировали мне стиральную машинку и микроволновку, выполнили в срок, все работает, придраться не к чему. Спасибо
Ремонт плюс не боится работы! Хочу выразить благодарность фирме Ремонт плюс за ремонт моей стиральной машинки индезит с не разборным баком. Все фирмы отказали мне в ремонте, предлагали купить новую, мастер с фирмы Сергей в течении трех часов мне распилил барабан и заменил подшибники. Машинка радилась заново. В Воронеже должны быть именно такие фирмы а не те что на словах: опыт работы 20 лет(((( Ремонт плюс - фирма без границ!
Задымилась микроволновка , позвонил в сервисную службу , объяснил причину поломки мастер через 25 минут уже приступил к работе. Пишу отзыв спустя две недели так ка хотелось проверить качество работы. Спасибо не подвели!!! Рекомендую! Проверенно!
Супер фирма! Приехал мастер вовремя, ремонт стиралки оказался не дорогим , не как в других фирмах - обдираловка. Процветания вашей фирме Ремонт плюс! Удачи!
Качественный ремонт быстро с гарантией! Рекомендую!
Компания по ремонту бытовой техники Ремонт Плюс на карте