8 (953) 910-63-118 (953) 910-63... — показать

8 (953) 910-63-118 (953) 910-63... — показать
+7 953 910-...+7 953 910-63-11 ещё
Россия, г Воронеж, ул Героев Красной Армии, д 6
офис 411

Про «Ремонтно-строительная компания Ремонтофф на улице Героев Красной Армии»

Компания Ремонтофф – специалисты по ремонту квартир в Воронеже, а также любых других помещений. Мы выполняем свою работу всегда качественно, в короткий срок и максимально ответственно. А потому ремонт и отделка квартир в Воронеже нашими мастерами выполняется постоянно. Мы готовы предложить Вам ремонт квартир Воронеж как с применением дизайн интерьера, так и без такового. Отличный выбор для тех, кого интересует качественная работа за небольшие деньги.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт четырехкомнатной квартиры под ключ
Эксклюзив
Показать все 24
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Ремонтофф на улице Героев Красной Армии (4)

Устроил ремонт дома, а так как времени особо не хватало решил обратиться в данную компанию. Выручили очень сильно, сделали все красиво и качественно, мастера своего дела
Хорошая служба, работники прислушиваются к тому что ты хочешь, могут предложить свои варианты которые выглядят не хуже
Делали косметический ремонт моей квартиры. Сделали всё так как надо, самое главное - я даже руки не приложил. Конечно были спорные моменты, т.к мастерам не наплевать на их работу и результат. И в общем результатом я доволен. Единственное минус это что они закончили работу на 2 дня позже срока, но мне было норм. т.к всё равно в отпуске был. Дали гарантию на ремонт, надеюсь не придется воспользоваться ей.
Сказать, что эта компания - спасение, значит ничего не сказать. Все услуги в одном месте, делают на совесть. Это реально удобно! Приятно осознавать, что есть нормальные специалисты, знающие своё дело.
Ремонтно-строительная компания Ремонтофф на улице Героев Красной Армии на карте
Секреты успешного ремонта