8 (965) 870-55-778 (965) 870-55... — показать

РемоПлюс на Средне-Московской улице

8 (965) 870-55-778 (965) 870-55... — показать
+7 965 870-...+7 965 870-55-77 ещё

Про «РемоПлюс на Средне-Московской улице»

Профессиональный и недорогой ремонт на дому в день обращения.

Наша работа — превратить ваши жалобы и идеи в благодарность нам и нашей компании. Вы должны быть настолько довольны, чтобы рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.

Федеральная сеть «РемоПлюс» это:

- Гарантия до 2 лет
- Бесплатный выезд и диагностика
- Только проверенные мастера с опытом работы от 10 лет
- Оригинальные детали при ремонте
- Выезд мастера на дом за 30 минут
- Недорогой и качественные ремонт

Работаем в 30 городах России

Компания «РемоПлюс» имеет штат мастеров оказывающих услуги выездного ремонта по 30 городам России. Мы планируем и дальше расширять географию своих представительств.

Более 100 сервисных инженеров

Самый главный актив компании — сервисные инженеры. Это те самые люди, которые ремонтируют вашу технику. Они задают высокие стандарты не только в сфере качества предоставляемых услуг, но и сервиса.

Ремонтируем на дому:
- Холодильники
- Стиральные машины
- Посудомоечные машины
- Телевизоры

Звоните!

Отзывы про РемоПлюс на Средне-Московской улице (24)

Холодильник начал странно морозить, особенно сама морозилка, мороженное не расстаивало, но и не было замороженным.
Пришлось позвонить в эту фирму, они рядом с нашим домом.
Приехал Андрей, очень быстро профессионально,внимательно,все посмотрел и точно определил, что с нашим холодильником и также профессионально его быстро отремонтировал, заменив 2 детали, причём недорого. Рекомендую.
Отличный и быстрый сервис, холодильник работает. Оправдали доверие. Оценка 5
Промониторил цены на ремонт холодильников по Воронежу, здесь предложили самый оптимальный вариант. Мастер Андрей приехал через 2 часа, заправил фреон и холодильник начал морозить. Рекомендую!!!!
Мастер Андрей профессионально и за разумную цену починил наш встроенный холодильник. Новый покупать было бы очень проблемно из-за нестандартных размеров. Очень выручили, мы довольны. СПАСИБО
Стиральная машина Самсунг, не крутила барабан, договорились о ремонте. Приехал мастер Сергей, все посмотрел назвал цены, сделал замену щеток в двигателе и все заработало)) по деньгам очень доступно. Всем рекомендую))
РемоПлюс на Средне-Московской улице на карте