8 (473) 261-59-398 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-398 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-59-39 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова»

Бренд российской качественной, стильной и удобной обуви Respect - это торговая марка, которая делает для каждого своего покупателя обувь с оригинальным дизайном в демократичном ценовом сегменте.
За 15 лет своего существования, Respect из небольшого производства на базе Санкт-петербургской Первой обувной фабрики развился в широкую сеть в более чем 200 магазинов по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.
Семейное положение или социальный статус не важен для покупателя Respect. Слоган бренда Respect Yourself, что в переводе с английского «уважение к себе». И это отличительная черта тех, для кого Respect делает свою обувь.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова (20)

4.3
Часто там обувь для старых дедов, но иногда попадаются классные модели, ботинки ношу который год -неубиваемые, и когда скидки хорошие, тоже что-то можно найти
Иногда захожу на сайт Респект шуз, просматриваю цены, новинки. Хочется конечно много. Но включаю здравый смысл и покупаю по нужде. Последнее приобретение весенние ботиночки. Интересная моделька: аккуратненькие, модные, удобные, ношу и не могу нарадоваться.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Здравствуйте Кристина! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
Покупаем обувь для всей семьи только в магазине Respect. Так уже года четыре. Цена-качество здесь соответствуют друг другу. И ассортимент большой. Продавцы внимательные, всегда нам помогают подобрать обувь под наши нужды и предпочтения. Мы носим обувь аккуратно, поэтому нам хватает ее на длительный срок.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Добрый день, Таисия. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона обуви Respect.
Шопинг это моя слабость, особенно обуви. Обожаю магазины фирмы Респект, бываю в них регулярно и частенько ухожу из магазина с покупками. Подбираю всегда интересные модели с какой нибудь изюминкой.Вот недавно приобрела открытые туфли в белом цвете из кожи с удобным каблучком с бело-черным змеиным принтом. Сидят идеально. Мечтаю поскорее их выгулять.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Добрый день, Красная Рита. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона обуви Respect.
У меня из Респект и сапоги, и ботинки, и босоножки. Как зашла один раз при деньгах, так сразу и скупилась на все сезоны. Ношу по очереди со старой обувью, экономлю. Качество радует, кожа отличная, внешне смотрятся дорого, хотя цены считаю, что доступные.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Добрый день, Nastya! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что были вам полезны!
До новых встреч! С уважением, администрация салона обуви Respect.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова на карте