8 (473) 229-95-798 (473) 229-95... — показать

Салон обуви Respect в ТЦ Сити-парк Град Сеть

8 (473) 229-95-798 (473) 229-95... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-95-79 ещё
Хабаровский край, рп Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Салон обуви Respect в ТЦ Сити-парк Град»

Поход по магазинам становится проще, когда есть из чего выбрать. В торговом зале вы найдете большой выбор женских вещей. Мужчины также смогут подобрать для себя товары по любым запросам. На прилавках магазина вы увидите фирменные вещи марки Respect. Нужна комфортная и красивая обувь? Здесь вам помогут подобрать удобную пару обуви, которая подойдет на ваш размер. Экстравагантные современные модели или элегантная классика - какими бы ни были ваши предпочтения, продавцы найдут, что подойдет для комфорта вашей стопы. Помимо основного гардероба, здесь можно приобрести сумку. Это неотъемлемый элемент, способный подчеркнуть любой образ. На выбор предлагаются сумки разных габаритов на все случаи жизни. А чтобы образ выглядел гармоничным, подберите себе аксессуары и прочие атрибуты стиля. Каждый модник или модница знает, как важно сочетать отдельные детали с одеждой. И в салоне обуви Respect вам помогут подобрать подходящие к вашему образу аксессуары. Уровень цен в магазине - средний. Магазин располагается по адресу Воронежская область, Рамонский район, посёлок Солнечный, Парковая улица, 3 и работает ежедневно: 10:00 - 22:00.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Салон обуви Respect в ТЦ Сити-парк Град (4)

Очень хорошего качества обувь плюс цены вполне приемлемые
Классный магазин, обувь удобная, качества отличного. А цена вообще подарок. Спасибо Вашему руководству за акции.
В этом магазине мы частенько покупаем себе обувь и в поисках новой пары обязательно сюда заходим. Здесь часто бывают распродажи. Прошлой зимой я купила себе здесь туфли за 500-600 руб. Позже, уже весной приобрела ботиночки за 990 руб. из натуральной кожи. Мужу тоже не однократно покупали туфли до 1500 руб. В магазине хороший выбор мужской обуви, что почему-то является редкостью.
Достаточно хороший магазин с качественной обувью. Цена соответствует качеству. Как-то раз купила в этом магазине зимние ботинки, хорошие, ноги всегда были в тепле, но минус – ужасная подошва, которая не гнулась вообще. Может быть, конечно, такое было именно у выбранной мною модели, но хотелось бы верить, что теперь таких дефектов не наблюдается. Замечала, что есть почти все размеры. Даже на женские модели от 36 до 42, это огромнейший плюс.
Но не думаю, что этот магазин именно для меня, потому что мало что из него хорошо на мне смотрится.
Салон обуви Respect в ТЦ Сити-парк Град на карте
Приодеться на все случаи жизни