8 (473) 261-84-768 (473) 261-84... — показать

Салон обуви Respect в ТЦ Арена

8 (473) 261-84-768 (473) 261-84... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-84-76 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Салон обуви Respect в ТЦ Арена»

Respect - это интернет магазин первоклассной обуви, благодаря нам заказывать обувь в интернете стало проще и удобнее. Наша специальная система заказов упрощает процесс заказа буквально до пары кликов. Нас уважают за наш огромный ассортимент: все представленные на сайте модели есть на складе, у каждой модели обуви есть все размеры. Мы можем предложить вам обувь на любой сезон, классику или хит. Главные принципы нашего магазина это быстрая доставка товара клиенту и высокое качество продукции. Все это позволяет нам занимать место лучшего обувного магазина в сети интернет. У нас принимают кредитные карты. Звоните 74732618476, наш адрес:г. Воронеж, бульвар Победы, дом 23Б, — 1 этаж.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон обуви Respect в ТЦ Арена (5)

3.6
Мнение по поводу обувного магазина Respect у меня разделилось на два фронта:цена и качество.По поводу цены скажу такими словами,когда я первый раз ее увидел,то у меня глаза на лоб полезли,они просто огромные,на мой взгляд через чур высоки.А вот качество обуви приличное,мой знакомый все время покупает обувь именно в этом магазине и говорит,что качественную обувь больше нигде не видел.
В этот магазин я захожу не очень часто, но если захожу, то не с пустыми руками. Продукция данного магазина очень качественная. Здесь можно приобрести обувь и также все для ухода за ней. Чаще всего я покупаю здесь зимнюю и осеннюю обувь, которую буду носить не один сезон. Консультанты в магазине приятные и не назойливые, что бывает очень редко! Магазин находится в северном микрорайоне, что очень для меня удобно.
Люблю этот магазин за качество и ассортимент, но справедливости ради, отмечу- раньше магазин был лучше. Меньше было Китая, не было кожзама вообще, качество было просто высшее. Зато теперь цены стали доступнее, но с вытекающими отсюда последствиями. И продавцы стали менее участливыми. На распродажах достаточно много моделей. А в магазине Респект на ул. Плехановская под распродажи отведен почти целый зал.
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
За качество в этот магазин вполне можно идти с уверенностью. Тут часто бывают обновления разнообразных коллекций. Цены тут не самые низкие, но продолжительность носки обуви очень даже хорошая. Проблем при покупке обуви в данной сети лично у меня не возникало. Но среди моих друзей эта сеть магазинов по-чему то не очень и популярна. В принципе хорошая сеть, с приемлемыми ценами и таким же качеством продаваемой обуви.
Respect магазин с качественной обувью и сумками. Качество товара тут хорошее,но и заплатить за такой товар придется не мало. К сожалению у меня не так много обуви из этого магазина, когда я в поисках обуви я заворачиваю сюда,но не находила именно ту пару,которая хорошо смотрелась бы на моей ноге.
Салон обуви Respect в ТЦ Арена на карте