8 (473) 224-16-26 8 (473) 224-16... — показать

Ресторан Айвенго в Железнодорожном районе в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 224-16-26 8 (473) 224-16... — показать
+7 473 224-... +7 473 224-16-26 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 215

Отзывы про Ресторан Айвенго в Железнодорожном районе (35)

4.3
Заказывали банкет в этом ресторане. Бронировали зал на весь вечер. Отличное оформление стола, хорошая вкусная кухня, отличное обслуживание. Вечеринка на 26 человек прошла безупречно. Музыкальное оборудование - прекрасное. Мы всем довольны. Рекомендуем.
Обычное для Воронежа место, ориентированное на "свадьбы, юбилеи и поминки". Рыцарской тематики в интерьере ноль. По еде - посредственно.
Сомнительные впечатления, блюда вроде как и красивые и многообещающие, но вкусовые качества позиций мне не совсем пришлись по вкусу. Возможно, просто не мое место.
Смешанные эмоции, потому что на первый вгляд все не плохо, но атмосфера, как и интерьер совсем не мои, хотя по поводу еды, могу сказать, что все было очень вкусно. Обслуживание также быстое и качественное.
Совершенно не согласен со всеми негативными отзывами по поводу данного ресторана, мне все понравилось. Быстрое обслуживание, при этом персонал в полной мере ответил на некоторые вопросы по меню. Еда очень вкусная, и напоминает домашнюю, я это ценю.
Решили провести небольшой свадебный вечер в ВИП зале этого ресторана. И ничуть не пожалели о своем выборе Очень уютно и вкусно!Огромное спасибо сотрудникам ресторана. Помогли составить меню. Все в меру и ненавязчиво! Во время торжества обслуживание было на 5+!
Неплохое место, сервис хороший, быстрая подача блюд, интересные названия. Брал "морской подарок" и "айвенго", подумал, что второе блюдо это исключительно авторская позиция, но увы, меня она не впечатлила, остальное вкусно.
Как-то от слова совсем меня не впечатлило данное место, к еде претензий нет, на вкус простенько, но я и не ожидал изысков высокой кухни, самый большой показатель, это когда появляется желание отведать блюдо еще раз, у меня же его не было.
Как по мне, крайне мал выбор горячих блюд, при этом стоимость оставляет желать лучшего. Подача простенькая, на вкус тоже все ровно, ушел со смешанными эмоциями, не голодный, но желания вернуться нет.
Местечко посредственное, больше на один раз. Меню не самое большое, блюда простые, новых вкусовых ощущений вы тут точно не получите.
На первый взгляд мне понравилось место, тихое и спокойное, к тому же самое главное - еда, была вкусной, обслуживание быстрое и учтивое. Но ценовая политика оставляет желать лучшего.
Мне не совсем пришлось по душе это место, интерьер далек от современности. Ценовая политика не совсем понятна, за небольшие порции стоит высокая стоимость, которая ничем не оправдана. Вкусно, но не более. Из плюсов, это учтивый персонал.
Красивое и изысканное место, и даже только один внешний вид заведения говорит о высокой стоимости блюд.
Ничем не примечательный вход наводил на не самые лучшие мысли. Но это было лишь первое впечатление. Большой выбор в меню, разные блюда и напитки. Обслуживание на уровне. Из минусов могу сказать, что цены на некоторые позиции в меню оставляют желать лучшего.
Приятное местечко, обслуживание приветливое, - только вот, цены...
Гиперион - великолепное блюдо. Фирменное Айвенго - это очень вкусно. Рекомендую, если хочется побывать в приличном месте, где хорошо готовят.
Я люблю вкусно поесть, поэтому выбираю ваше задание за шикарные блюда, особенно стейк из лосося, бомба! У вас всегда все очень вкусно и главное заказ долго не жду!
Неплохой ресторан с большим меню
Ещё не успела всё здесь попробовать, но пока не встречала ни одного невкусного блюда
Так что всем советую)
Меня быстро обслужили, люблю эту место, все как обычно вкусно
Отличный ресторан, прекрасное меню, готовят восхитительно. Атмосфера волшебная и обслуживание довольно быстрое. Все понравилось, спасибо
Хороший ресторан. есть блюда для пп если следите за фигурой то можете что-то вкусненькое найти.
Хороший ресторан. Несколько раз был тут на дне рождении. Всё понравилось. Еда была очень вкусная. Обстановка и музыка тоже
Очень хорошее место. Вкусное меню и хорошее быстрое обслуживание.
хороший ресторан очень вкусная еда и почти никаких нареканий у меня нет всё понравилось
Мне тут не очень понравилось именно обслуживание. Как -то всё долго и лениво делали. Поэтому не советую.
хорошее не дорогое место тут можно очень быстро перекусить за очень небольшие деньги
крутой ресторан. очень понравилось тут. всем советую однозначно
неплохой ресторан. мне очень понравилось. вкусная еда и не особо дорого. обстановка тоже очень неплохая.
классно место
мне тут очень понравилось
хороший зал и вкусное меню
Мне тут в целом понравилось. Неплохой зал и неплохая атмосфера внутри.
Хорошее место. нам тут очень понравилось. очень вкусно. хорошая атмсофера внутри
Так то красивое место . тут и в целом вкусно конечно . и обстановка хорошая.
Неплохое место тут. Достаточно вкусное меню, мне нравится даже
хорошее место тут мне очень понравилось вкусно чисто и очень приятная атмосфера
Хорошее место. Тихое, приятное. Интерьер в живую намного симпатичнее. Толковые официанты: умеют и порекомендовать, и рассказать быстро и подробно о меню. Очень понравились блюда из мяса. Я пробовала медальоны из говядины, муж - говяжью вырезку. Нежнейшее мясо, вкус прекрасный. Всем рекомендую!