8 (473) 233-23-33 8 (473) 233-23... — показать

Ресторан Artist в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 233-23-33 8 (473) 233-23... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-23-33 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 62А

Отзывы про Ресторан Artist (33)

Ресторан Артист – роскошное и эстетичное заведение. Хочется сказать об оригинальности блюд и их подаче, хорошем обслуживании, найти такой подход можно не везде. Отмечу также вкус владельцев, мастерство организаторов и тех, кто проводит праздники.
В ресторане Артист отличный, вежливый персонал и администрация, которая всегда поможет и разберется во всех вопросах. Организация праздников всегда на высоте, атмосфера впечатляет, потому хочется вернуться в ресторан еще и еще.
Если хотите хорошо отдохнуть, шикарно отметить праздник, и чтобы он запомнился надолго, выбирайте ресторан Артист. Классный интерьер, вкусные, оригинальные по составу блюда, выдержанные вина, здесь есть все необходимые атрибуты настоящего сервиса.
Артист можно назвать одним из лучших ресторанов в городе. Не только из-за интерьера, меню и отличной винной коллекции, но и из-за хорошего расположения около аэропорта, это удобно тем, кто посещает город или уезжает из него.
Ресторан Артист вдохновляет атмосферой роскоши, необычными блюдами. Если вы хотите найти отличное место для отдыха, куда можно приехать отметить праздник или другое событие, можете, не раздумывая, выбирать это заведение.
Артист из всех ресторанов города мой любимый. Выбор и вкус блюд отличный, все свежее, только что приготовленное. Видно, что продукты использовались свежие, порции вполне достаточные. Стоимость может и не маленькая, но качество блюд и сервиса ее оправдывает.
Если вы выбираете между ресторанами города, то Артист, однозначно, должен быть у вас в списке. Пообедав в нем, не пожалеете, что отдали ему предпочтение. Это замечательное заведение, со своей непередаваемой атмосферой. Здесь прекрасно все: интерьер, кухня, обслуживание.
От времяпрепровождения в ресторане Артист остались только хорошие воспоминания. Посещали его не раз, и в целом заведение оставило хорошие впечатления. Неудобно только то, что находится оно за городом и поэтому туда нужно каждый раз добираться.
Отель «Ветряков», по моему мнению, идеален во всем. Это лучший отель, расположенный на окраине города, около аэропорта, он будет удобен тем, кто прилетает в город. Номера удобные, с прекрасной мебелью, шикарной по виду и эргономично расположенной.
В отеле «Ветряков» номера отличные, мебель и сантехника подобраны в едином стиле. Каждый номер обставлен в собственной, оригинальной тематике. Есть все необходимое для проживания, можно провести в отеле ночь либо остаться на несколько суток.
Отель «Ветряков» удобно расположен как относительно города, так и аэропорта, добираться от которого совсем недолго. Останавливались в нем, когда нужно было посетить город. Здесь можно спокойно провести время, отдохнуть один день или несколько.
Отель «Ветряков» небольшой, в нем всего 24 номера, но каждый из них выполнен в дизайнерском стиле, главная особенность которого - отражение разных известных городов мира. Оборудование номеров и сервис соответствует мировому качеству и стандартам.
Отмечаем большинство праздников, взрослых и детей, в этом замечательном ресторане. Доверяем персоналу «Артиста» организацию развлечений и проведение нашего досуга. Время, проведенное здесь, приносит радость и приятные воспоминания.
Я, как любитель хорошего вина, могу сказать, что нашел для себя идеальное место, где есть отличнейший выбор вин, привезенных с многих стран мира. К вину можно заказать прекрасный обед или ужин. Стоимость для ресторана такого уровня, каким является «Артист», вполне приемлемая.
Отмечали день рождения в ресторане «Артист», здесь есть красивая ухоженная терраса, если хочется провести праздник на свежем воздухе, то это именно то, что нужно. В общем, все понравилось, а особенно то, что при оплате дали скидку, что стало приятным сюрпризом.
В ресторане «Артист» мы – постоянные клиенты. В нем нас ожидает теплая атмосфера, замечательный сервис, проворный и вежливый персонал. Когда появляется повод – торжество или возможность просто пообедать в ресторане, мы выбираем это заведение.
«Артист» относится к категории ресторанов, посетить которые просто необходимо. Не только потому, что это красивое, приятное во всех отношениях место, но и из-за отличного сервиса, обслуживания, которое соответствует категории заведения.
В отеле «Ветряков» можно остановиться, если вы приехали в город, или по любому другому поводу. Могу посоветовать его всем, кто хочет отдохнуть самостоятельно, с семьей или компанией. Территория комплекса ухоженная, номера чистые, с прекрасным интерьером.
В ресторане «Артист» мы отмечаем все семейные праздники, день рождения, годовщины. Лучшего места для этого не найти. Довольны помещениями, как взрослые, так и дети. Организация и проведение не вызывают нареканий, после остаются только приятные воспоминания.
«Артист» – отличный выбор, если захочется отдохнуть с друзьями, отметить праздник или торжество. Отмечу неизменно высокий уровень сервиса, хорошо приготовленные блюда, вежливый, услужливый персонал, всегда хорошее отношение.
Если собираетесь отдохнуть в непринужденной, классной атмосфере, за городом, смело выбирайте отель «Ветряков» и ресторан «Артист». Меню авторское, в нем много достаточно оригинальных, но интересных блюд. Попробовав их, захочется снова попасть сюда.
Очень крутой ресторан, не только здание и интерьер, просторные банкетные залы, уютная зеленая терраса с удобными столиками для множества гостей. «Артист» мы посетили по совету друзей, которые оценили его очень высоко. Рядом расположен отель, с дизайнерскими номерами, шикарной обстановкой.
В меню «Артиста» – европейская и итальянская кухня, из которых выбрано все самое лучшее. Есть меню для взрослых и детей. Для праздника можно выбрать не только один из трех удивительных по красоте залов, но и провести его на свежем воздухе, на летней террасе.
Люксовый ресторан «Artist» встретил нас особой атмосферой и уникальным по исполнению интерьером. Хочу выразить благодарность администратору, поварам, официантам за отлично проведенное время. Буду рекомендовать ресторан всем своим знакомым.
Мы посещали «Артист» несколько раз и ни разу не замечали недочетов ни в работе ресторана, ни на территории. Здесь всегда уютно, красиво, изысканно. Качественный сервис выгодно выделяет это заведение из числа других, поэтому я его всем рекомендую.
Я много, где пробовал мясо, приготовленное на огне, но стейк Рибай в «Артисте» покорил мой желудок и сердце навсегда! А в сочетании с качественным выдержанным вином все мои вкусовые рецепторы испытали дикий восторг. Если говорить о заведении в целом, то это шикарное место для любых светских мероприятий.
Наша компания арендовала конференц-зал в «Артисте» для подведения итогов работы. Сюда съезжались сотрудники из разных уголков России. Администратор предложил нам все необходимые услуги для подготовки к встрече. Было организованно питание для участников и заселение в уникальные номера.
Обращалась в комплекс «Ветряков» по поводу фотосессии. Если бы не фотограф, я бы не узнала о таком эксклюзивном заведении нашего города. Мы получили в распоряжение несколько дизайнерских номеров. Теперь у меня есть много крутых и оригинальных фото.
Приятно, что в нашем городе можно воспользоваться услугой кейтеринга от такого великолепного заведения. Мы приглашали специалистов ресторана Artist на выездной банкет в честь юбилея мужа. Нас обслуживали люди, полностью влюблённые в своё дело. Мы остались довольны всем.
Я отмечала в этом месте свой День рождения и заказывала тут торт. Помимо шикарного обслуживания и вкусных блюд я получила приятный подарок от заведения – скидку в 20%. В Artistдействительно отлично всё. Теперь это наш фаворит среди ресторанов.
Долго искали место для проведения дня рождения дочери. У нашей маленькой принцессы были особые запросы, которые решили сотрудники ресторана «Артист». И дети, и взрослые остались в полном восторге от праздника. Среди разнообразия блюд мы подобрали то, что пришлось по вкусу даже самым привередливым ребятам.
10947689 10947690
Проводили деловую встречу в вип-зале ресторана «Артист». Нашим главным условием было не допускать посторонние лица во время обеда. Сам зал размещен так, что к нам не заглядывали проходящие мимо люди. Персонал справился на отлично с обслуживанием. Атмосфера и меню сыграли важную роль в принятии многих решений
Ресторан Artist на карте