8 (800) 500-42-428 (800) 500-42... — показать

8 (800) 500-42-428 (800) 500-42... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-42-42 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 82
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Московском проспекте, 82»

Жар-Пицца- федеральная сеть пиццерий, представленная 30 ресторанами, работающих по системе франчайзинга, в 10 городах России. Жар-пицца работает по системе самообслуживания. Основной ассортимент пиццерий составляет 7 видов пицц с различными топпингами и несколько видов курицы в хрустящей панировке.Также здесь представлена русская кухня- блины с различными начинками, пельмени, жареные во фритюре, вареники с грибами. Жар-Пицца на Московском проспекте имеет прекрасный панорамный вид на памятник Славы. При проведении детского праздника детям в подарок здесь делают аквагрим. Возможен заказ пиццы на дом.

Кухня 4
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Московском проспекте, 82 (39)

3.2
Место, которое стремительно испортилось. Обслуживание просто никакое, как и сама еда. Не вкусно, не посоветовал бы посещать, если опасаетесь за свое здоровье.
Не так давно для себя открыл комбо, в качестве перекуса, отличный вариант. Раньше жар-пицца было излюбленным местом, но сейчас обслуживание стало хуже некуда, пропадает какое-либо желание возвращаться в это заведение.
отвратная еда и обслуживание, вы же с людьми работаете, а не с животными!
Просто кошмар! Сделали там заказ.Написано было что приедет в одно время,в конце концов мы прождали их лишний час,еда была вся холодная и невкусная!Позвонив на горячую линию , нам сказали ,что перезвонят, позвонили после 4 раза.Когда мы предоставили чеки о доставки( там написано доставка была в 12:30,а привезли заказ в 14:00) ,нам сказали,что извините мы нечем не можем вам помочь! Очень разочарованы,больше заказывать не будем! Не ресторан,а забегаловка какая то
Дополняю свой же отзыв о доставке. Через несколько дней перезвонил директор подразделения, комплектовавшего заказ и извинился. В качестве бонуса пригласил посетить их ресторанчик. Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Вот это ответственность, мало того, что отзыв прочитан, так ещё и проведена работа над ошибками. Сундучки были укомплектованы, как в заказе и всё было вкусное и свежее)))Это дорогого стоит! Спасибо персоналу, а в частности Кириллу за такое ответственное отношение к работе. Желаю процветания, а подтянете качество доставки- будет совсем хорошо. С удовольствием посетим жар-пиццу ещё))))
Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Московском проспекте, 82 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел