8 (800) 500-42-42 8 (800) 500-42... — показать

Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Плехановской улице в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 500-42-42 8 (800) 500-42... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-42-42 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 49
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Плехановской улице (68)

3.8
Решила перекусить в кафе быстрого питания. А теперь очень и очень сильно жалею. Примо в кафе мне на ногу упал рыжий тараканчик. Было неприятно. Что собственно на всегда отбило желания посещать данное заведение. Может и к лучшему конечно. Но все же.
Вкусная недорогая пицца. С морепродуктами очень вкусная. Рекомендую в пиццерии заказывать именно пиццу. Это беспроигрышный вариант.
Когда решил попробовать тут пиццу, изначально понимал, что место далеко от ресторана, но должен же быть хоть какой-то сервис. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Да и сама еда ужасная.
Не понимаю всеобщего негатива по поводу данного места, это обычный фастфуд, поэтому персонал без лишней любезности старается быстро принять и выдать заказ. Еда полностью оправдывает свою стоимость.
Я не привередлив к обслуживанию, но тут слишком чувствуется негатив от сотрудников. Куриные позиции мне не особо пришлись по вкусу, но пицца вполне сносная, за такую стоимость.
Пицца вкусная, хотя стоимость, если заказывать целую, выходит не особо маленькая. Крылья совершенно не понравились, в другой раз я их точно не закажу.
Отношение персонала к своим клиентам оставляет желать лучшего. Пропадает все желание что-либо заказывать из этого места.
Люблю жар-пиццу, но тут постоянные очереди. Либо вообще не приходить в вечернее время, либо выбирать другое место.
Обстановка внутри мне не совсем понравилось, не было создано какого-то уюта. Также есть вопросы к персоналу, который совершенно не заинтересован в своих гостях, клиентообразованность оставляет желать лучшего. Еда понравилась, вкусно, быстро и недорого.
Очень нравится это кафе. Очень уютно, прекрасное оформление, замечательная кухня, приветливые официанты
А мне понравилось это заведение. Приходил сюда с ребенком, оценил,что есть детское меню,это очень хорошо. Заказал пиццу,принесли быстро, выглядела аппетитно на вкус тоже ничего. Неплохое кафе.
Пицерия "жар пицца" на Площади заставы
. Хамское отношение к клиентам. Такое чувство что я к ним домой пришёл незванным гостем и требую меня покормить. На прозьбу дать телефон службы поддержки или пригласить или как-то связаться с начальством отвечают что начальства у них нет и никаких телефонов давать они не будут. Книги жалоб и предложений тоже нет в зале, она у них как выяснилось позже, лежит где-то в подсобке и где точно они незнают, стоят и смеются в лицо. Повара и продавцы постоянно выносят мусор на мусорку в рабочей одежде, мусорка находится водворе. Одним словом санитарные нормы там не саблюдаютя. Если кто не верит, перед тем как купить пиццу зайдите во двор и посмотрите сами курящих поворов и продавцов мило общающихся между собой и никуда неспишащих в то время когда люди заплотив деньги ждут пиццу которой в наличии у них периодически нет. Просьба к начальству, навидите порядок в своих заведениях и контролируйье свой бизнес сами если вы считаете что Климент не имеет права вам звонить и жаловаться судя по таму что нет ни одного номера телефона и даже книги жалоб и предложений. У меня такое чувство что продавцов вы набераете после прохождения практики в русском аппетите. А пицца действительно неплохая. Но вот с обслуживанием и отношением к своей работе персонала надо что-то делать. Это не единичный случай, так как я и мои друзья являются постоянными клиентами и терпеть это уже надоело.
Супер! не ожидала и обстановка классная и вкусно готовят Мне очень понравилось!
Хорошее заведение заведение в котором пришлось побывать.Цены конечно приемлемые, но ассортимент оставляет желать лучшего.
Дешего, вкусно и сердито! Всем советую сие заведение!
Нередко бываю в этом кафе. В "Жар-пицце" всегда вкусно и уютно, кассиры приветливы и доброжелательны, цены доступны. Кое-где, правда, слишком сильно работают кондиционеры, немного шумно и не всегда есть свободные столики. Зато есть бесплатный Wi-Fi, или вовсе можно просто купить и взять вкусняшку с собой. Причем еда на любой вкус - пицца, салаты, в том числе мой любимый - фруктовый, картошка фри и фирменный сырный соус, лучший из всех сырных соусов, что мне удавалось отведать.
Пиццерия удобна еще и тем, что она её филиалы расположены во всех районах города. Дизайн интерьера радует глаз светлыми спокойными красками, стильным оформлением и простором. Если вы устали, проголодались, просто хотите порадовать себя вкусной едой и доброжелательной атмосферой, "Жар-пицца" - удачный выбор.
Если вам нужно быстро и дешево перекусить , то это самая подходящая пиццерия. Здесь готовят очень вкусную пиццу, правда ассортимент не большой. Также удобно что в заведении не курят,можно смело отдыхать всей семьей вместе с детьми. Посетив Жар- пиццу мы остались очень довольны.
Не самое лучшее заведение заведение в котором пришлось побывать.Цены конечно приемлемые, но ассортимент оставляет желать лучшего.Отдельно стоит выделить уютный интерьер, а так же расположение самого кафе. В общем пока на слабую "четверку".Желаю успехов в дальнейшем команде заведения.
Был в этой пиццерии всего пару раз, но впечатления остались хорошие. Уютный интерьер и невысокие цены. Единственное что возмутило это маленький асортимент. Вобщем неплохое место что бы провести время.
Отличное заведение для отдыха, которое можно посетить в любой день недели. Сама отдыхала с друзьями и нам все очень понравилось. Здесь Вы сможете встретиться с людьми, которых давно не видели. Мы заказали пиццу и были просто счастливы. Мало того, что было все вкусно и сытно, так и цены здесь тоже довольно оптимальные. Пицца была нежная и горячая, также мы заказали напитки. Наш заказ принесли нам уже через минут 15. Друзья предложили чаще сюда приходить, чтобы хорошо провести время. Также сюда можно приходить и с детьми. Хорошее место с высококачественным персоналом для хорошего отдыха.
Хорошие пиццы с мягким тестом, которое хорошо режется и жуется, в отличие от многих других пиццерий. Еще плюсом считаю начинку - ее ложат, не жалея. Остальное - не знаю, не пробовала.
быстрое обслуживание, но небольшой ассортимент товара, в целом-удовлетворительно, для перекуса подойдет
Неплохое кафе, но абсолютно неграмотно поставлена работа персонала. Мало того, что во время обслуживания отвлекаются на выдачу еды на вынос постоянно, еще и при просьбе заняться таки нами, хамят. Детский стульчик грязный и сломан, туда страшно посадить ребенка. Еда да, неплохая. Но возможно стоит задуматься, что бы разделить выдачу еды тем кто ранее оплатил и ждал и тех, кто покупает в данный момент. н очень приятно, кода ты минут пытаешься сделать заказ, а тебя прерывают с подходящими чеками и еще орет работница, что они важнее чем те, то делает заказ сейчас. (При этом могут по одному чему сразу несколько сотрудников выдавать)
Купили пирожок, колу, пиццу бургер. Сидим с девушкой, так сказать на нуле, но сытно кушаем. Спасибо жар-птице, которая рядом и всегда поможет подкрепиться! Берите кексы, они просто божественные. Еще бесплатные салфетки и многоразовые подносы!
Больше чем пиццей и фруктовым салатом это кофе больше похвастаться не может, не очень вкусная картошка фри, не вкусные бургеры, и в общих чертах качество вкуса всей продукции этого заведения дольно низкое и на мой взгляд на теже пиццы слишком завышенная, например целая итальянская пицца состоящая из 8 кусков стоит 500 рублей, лично я бы не посоветовал ходить в это кофе.
На мой взгляд, здесь готовят самую вкусную пиццу, +широкий ассортимент всякой вкуснятины. Особенно радуют пельмени и крылышки.
Эта пиццерия находится не в кинотеатре Пролетарий, а у Заставы, почти на Донбасской. Очень удобное место. Хотя кафешек тут не мало, но это самая бюджетная забегаловка, в которую можно быстро забежать перекусить, не обременяя себя никаким мало-мальским дресс-кодом (в противоположность расположенному рядом Итальянскому дворику). Однако еда здесь весьма посредственная, пиццу стоит брать, только если ее из печи вытащили при вас. Чуть полежит- уже совсем не вкусно.
Не очень понравилась данная пиццерия из-за своего маленького ассортимента пицц, а так все устраивает:)
Очень нравится это кафе, где можно вкусно и сытно покушать. К тому же находится оно почти в самом центре города. Цены низкие, а еда всегда свежая и аппетитная. Очень нравятся здесь пиццы, картошка фри и салатики. За один кусочек пиццы я отдал 65 рублей, что довольно мало. Правда последнее время покупаю пельмешки с куриным мясом, ну просто тащусь, в сметанку макнул и Ааааамммм.... вкуснатища! :)
Нравится атмосфера, такая уютная и ненавязчивая. Играет тихая лёгкая музыка.
Пиццерия нормальная.Но я по правде говоря не особо люблю такого плана интерьер.Мне не нравится везде пластик,столы пластиковые и пр.Да и цвета меня немного такие раздражают.Я больше люблю пиццерии уютные,благородные,спокойные.Чтобы в заведении было больше дерева.Но это мое мнение.Насчет самой же пиццы,то она не плохая.Но я так же предпочитаю тоньше тесто.Но есть можно.
Мне вот лично это место очень даже нравится.Почему конечно у него такое название,мне вот непонятно.Ну да ладно.Жар птица по своему меню схожа с МакДональдсом.Все так же вкусно.Цены демократичные,так как это ж не ресторан ,а всего навсего фастфуд.Пока вы за трапезой,вы можете воспользоваться интернетом ведь в заведении есть WiFi.Так же существует и доставка.Это очень удобно для домашних посиделок.Никуда не нужно ехать,все привезут к вам домой.Я доволен этим местом. Рекомендую.
Отличное место.Здесь вы можете провести время со своими друзьями за вкусной едой.Зачастую я лицезрею тут студентов.И не удивительно.Здесь же и цены демократичные,еда вкусная,и есть к тому же и Вай Фай.Меню обширное.Но я вот для себя чаще беру пиццу,она очень сочная и вкусная,тесто не сухое,и раз в неделю стабильно заказываю и на дом.Лень самому готовить.Я доволен.
Для перекуса неплохо подойдет Жар-пицца. Сама пицца средняя, но не плохая. Всегда свежая, обслуживание не плохое, цены не высокие, может позволить себе каждый, но чем - то особенным не выделяется. Обычная среднестатистическая кафешка-забегаловка. Если выбирать между Русским аппетитом и Жар-пиццей, я выбрала бы второе.
частенько захожу в эту пиццерию когда гуляю по центру города.очень нравится там пицца.всегда свежая,горячая.правда из минусов всегда много народу.плотно покушать на одного в среднем если заказывать салат,пиво,крылья и конечно же обязательно пиццу выходит около 500 руб.ну плюс минус зависит от порции.правда дают мало салфеток и неудобно одноразовыми приборами что либо резать.в меню всегда что то новое появляется.
Отличная пиццерия,которая будет идеально для студентов.Кафе этой сети можно найти почти в любом микрорайоне.Частенько заходим туда с одногруппниками,во время окна или после пар.За кусок пиццы отдаёшь в районе 100р,в зависимости какая пицца сейчас есть,плюс что-то попить это ещё 50р,итого за 150р ты хорошо поел.Пицца всегда свежая и она не лежит,хотя это и минус кроме пиццы прямо из духовки никакой другой пиццы нет.
Очень удачное кафе!Пицца лучшая какая есть во всем городе,всегда попадали только на самую свежую, вареники,крылышки,пиво очень вкусное!Приятная обстановка в помещении, в очереди в кассе долго не стоишь, девчонки работают быстро!Вкусное все,что есть в ассортименте,цены доступней некуда!Удобное месторасположение, пока ждешь фильм можно отлично перекусить!Все вовремя убирается персоналом!
Жар-Пицца находится в помещении кинотеатра "Пролетарий". Мы заходим сюда достаточно редко, напоминает обычную столовую, в выходные, когда мы обычно ходим в кино, очень много людей, места не найти, к тому же очень шумно. Самообслуживание. По ценам, достаточно не дорого, дети любят больше всего пиццу и крылья, салаты есть неплохие. За четверых отдавали около 500 рублей. Главное, дети довольны!
Обычная пиццерия средней руки. Нравится то, что есть выбор пиццы, и она всегда вкусная. Но, понятное дело, это место только для того, чтобы просто перекусить. Никаких других "радостей" жизни вроде интерьера, музыки или хорошего обслуживания нет. Зато, что меня по-настоящему удивляет, так это чистые туалеты. Я ожидала увидеть худшее. Еще подходит для кофеманов - пиццерия в центре, можно быстро взять кофе "на вынос" и отправиться дальше.
Очень нравится это кафе, где можно вкусно и сытно покушать. К тому же находится оно почти в самом центре города. Цены низкие, а еда всегда свежая и аппетитная. Очень нравятся здесь пиццы, картошка фри и салатики. За один кусочек пиццы я отдала 65 рублей, что довольно мало.
Нравится атмосфера, такая уютная и ненавязчивая. Играет тихая лёгкая музыка.
Когда очень хочется есть и больше пойти некуда, то этот вариант, как по мне, лучше макдоналдса. Но одногруппница дважды говорила о найденных мухах в салате. Дважды думаю теперь. Хотя мне цезарь всегда вкусный попадается, и пицца очень даже ничего. Кофе лучше не пить, но с салатом он и не идет. Может подруга просто в слишком жаркую погоду попадала?)
Находится на самом видном месте в центре Воронежа,в кинотеатре Пролетарий.Былатам несколько раз,мне нравится туда забегать,всё очень прилично для кафе этого уровня.Обслуживание быстрое,столики убранные.В туалете чисто,всегда есть мыло(чем может похвастаться не каждое заведение этого уровня),Можно смело идти с пятистами рублями и не думать о том хватит тебе или нет,этой суммы хватит на двоих,а одному можно объестся.Кстати там не курят!
Бывали здесь с одногруппниками и было круто. Пицца очень вкусная, нежная. Побывав впервые в этом месте, поняла, что вернусь сюда и не один раз. Интерьер подходит для шумных, веселых и больших компаний. Музыка подходящая для данного заведения. Атмосфера очень подходящая, не напрягающая. Цены очень даже приемлемые и любой может купить себе здесь пиццу и не только ее. Для тех, кто хочет посидеть компанией или просто в паре - отличный вариант)
Жар-пицца - удобное место, куда можно заскочить и быстренько перекусить. К тому же, недорого. Мне нравится у них темный эль собственного производства. Хотя вполне вероятно, что его разбавляют водой. Пицца здесь всегда свежая, куриные ножки очень нежные, а персонал вежливый. Если вы, гуляя по проспекту. устали, замерзли и проголодались, заходите в Жар-пиццу, - здесь вполне можно скоротать часок и согреться чаем или кофе.
Классное место где не плохо готовят. отличный персонал, приятно общаются.Несмотря на то что там действует принцип самообслуживания, одноразовые тарелки, зато всегда есть свободные места, что очень радует.Цены тоже вполне приемлимые которые может позволить себе любой студент. Так же это место отлично подходить для дружеских посиделок.
На работе был корпоратив, и мне дали задание купить 4 пиццы. И я первым делом пошел в этот филиал Жар-Пиццы. Сделали буквально за пол часа, очень сытно и вкусно. Данное заведение находится у кинотеатра Пролетарий. А это значит, что место подобрано весьма удобно. Уютное место, с недорогой продукцией, хорошими работниками и удачным расположением. Подходит для всей семьи и отдыха с друзьями, а также для обеденного перерыва.
Не дорого и вкусно. Не то что бы изумительно, но перекусить можно. Хорошее место встречи, когда на улице жутко холодно, а твой спутник или друг как всегда опаздывает. Зашел, купил кофеёк, стрипсы и кусочек пиццы. Есть бесплатный WI-FI и время ожидания проходит намного приятнее, теплее и омфортнее, ещё и немного перекусил) Красота. А для каких либо посиделок в компании я бы предпочла более уютное место с немного другой атмосферой.
Жар-Пицца очень, на мой взгляд, хорошая пиццерия. Довольно часто бывает, что мы с друзьями во время прогулки или после просмотра фильма заходим перекусить. Приятные цены, быстрое обслуживание, хороший выбор пиццы и очень радуют всякие наборы "для друзей", которые рассчитаны на двоих или более человек, и получается, что за 200-300 рублей можно очень хорошо покушать. Еще один из плюсов - это то, что есть в продаже пиво, хотя оно не самое хорошее, но все же это плюс. Так что вполне добротное заведение.
часто с друзьями заходим в Жар-пиццу,чтобы приятно посидеть и покушать свежевыпеченной пиццы),уж очень она вкусная),и много разновидностей ее.Да , и не только пицц,но и разных десертиков и напитков, я считаю это отличнейший фаст-фуд, всегда неограниченный доступ в интернет, чистота и порядок везде, приветливый персонал, что прибывание там делает очень приятным)
Место конечно отличное!посидеть поболтать,покушать вкуснейшей пиццы как по мне в Воронеже!Есть легкие салатики, как овощные,так и фруктовые,мороженое и естественно прочий фаст фуд(крылышки,картошка фри и т.д)Персонал отличный обслуживают быстро и с улыбкой)))НО Но каково же было моё удивление,когда я за обе щеки уплетая пиццу увидела мимо ползущего таракана,это ужас!!!он в заде с посетителями и не один,меня это очень огорчило!Ведь приходят с детьми и кушают там!Считаю что для этого заведения не позволительно допускать своё состояние до такого!
Если вы хотите вкусно и быстро перекусить, вам в Жар-Пиццу! очень часто туда захожу, пицца у них просто восхитительная Итальянская-моя любимая; обслуживание не заставит вас долго ждать! ах да! еще Цезарь очень вкусненький салатик-рекомендую! главное по цене выходит очень дешево, согласитесь, 50р за кусок пиццы не так уж и много) интерьерчик хорош собой, не вызывает негатива, приятно посидеть с друзьями.
Неплохое кафе. Из плюсов могу выделить то, что расположены они почти в каждом торговом центре, так что в случае чего перекусить всегда можно. Во-вторых, цены доступные и низкие. Помимо вкусной и свежей пиццы, в наличии недорогие салаты. Порции достаточно большие.
Правда, почти всегда длинные очереди.
Короче, Жар Пицца -- отличное место для того, что бы посидеть с друзьями или перекусить после учебного дня. Твердая четверка.
Здоровское место,для того,чтобы перекусить вкусненькой пиццей,посидеть и поболтать с друзьями.Здесь очень вкусная пицца,хоть и не особо дорогая.Еще тут есть вкусные салатики)
Пиццерия располагается в центре города,чем очень удобна.
Я думаю,если бы Жар-Пицца была в каждом районе,было бы очень здорово)Туда можно ходить как с детьми,так и просто с подругой)
я частый гость именно этой пиццерии.Удобное месторасположение, быстрое обслуживание и самая вкусная на мой взгляд пицца.Цены тоже радуют,например заказав 4 больших кусочка пиццы,картофель средний,куриные крылышки и два бокала пива я отдала 480 рублей,на двоих это вполне.Всегда ухожу сытая и довольная!Радует и тот факт,что меню не всегда одно и тоже,появляются и новинки.Так например недавно попробовала бургер-пиццу,очень вкусно!
Нормальная пиццерия уровня фаст-фуд. Пицца не ахти какая, но всегда свежая. Правда, за такую пиццу жалко отдавать ее стоимость. Особенно учитывая самообслуживание, подносики а-ля Макдональдс, одноразовую посуду и всевозможные Колы и Спрайты в качестве напитков. Для студентов (учитывая близость кафе на пам. Славы к Университетским корпусам и общежитиям) - местечко отличное. Но ни с друзьями, ни с детьми я бы туда не пошла.
Пиццерия Жар-Пицца неплохое место для отдыха с семьей и небольшой кампании.Что мне больше всего нравится - это пицца,салаты и цены.Персонал не всегда собранный,но это крайне редко.Конечно один раз у меня перепутали пиццу,но это ничего.Удобные столы и стулья не заставят вас напрягаться.Расположение кафе очень удобное.Также отлично можно перекусить перед просмотром фильма.
самая вкусная пицца это здесь.еда вкусная,цены небольшие,обслуживание быстрое.вообщем хорошое место,где можно покушать вкусно, сытно, дешево.так же если мы решили собраться дома,то мы постоянно заказываем там еду.привозят так же быстро,все ещё горячее.вообщм кафе быстрого питания,для более каких торжественных мероприятий,это кафе не особо удаяный вариант
Очень часто тут бываю и люблю тут кушать. Пицца тут вкусная и качественная. Моя любимая "Мексиканская", она острая, но очень классная) Продавцы тут вежливые, всегда предлагают тебе новинки. Салаты тут свежие. Очень вкусный "Цезарь", всегда свежая капуста) Т.к я живу рядом, часто посещаю это заведение. Минусы есть, но их очень мало. Один большой минус-мороженое, оно тут не очень вкусное, можно сравнить с...замароженными сливками. Поэтому не советую брать, один раз взяла и очень пожалела.
Очень часто посещаю эту пеццерию, но саму пиццу не покупаю. Нету никакого вкуса вообще. Как-то раз покупала фруктовый салат со сливками и мороженым. Мороженое в этом салате очень не вкусное. И предпочитаю за эти деньги купить себе пломбир. А так-же сливки, которые будто были сделаны из муки и залиты молоком с крахмалом. Предпочитаю брать там салат "Цезарь" с заправкой или "Нежный" (к которому бы тоже стоило придумать какой нибудь соус), а так же у них вкусный сырный соус. Да-да, соусы отличаются, в этом соусе нет кислинки как, например, в макдоналдсе. Иногда беру картофель фри, тоже очень вкусная и не отдает запахом закопченного масла. По возможности могу взять смузи "Тропический" очень точно подобраны фрукты. Киви, банан и что-то еще. Стоит обратить внимание на приготовление. Бывает, что ты ожидаешь свой заказ от 5-ти минут до 20 (как я ожидала пиццу). Ну и недавно взлетели цены на все меню. Незначительно, но поднялись.
Ничего особенного в этой пиццерии не вижу. Такая бюджетная версия мака, только с пиццей. Большинство своих блюд они с более распространённых сетей фаст-фуда слизывают, тот же «маковский» пирожок.
Но частенько захожу отведать пиццы, так как она достаточно недорогая. Один раз заказывали с подругой. Доставка была просто ужасно долгой, это в минус.
Сеть фаст-фуда на четверку.
Об этом заведении у меня мнение совершенно отрицательное! Обстановка не интересная, как в обычной столовой, стулья совершенно неудобные.
Всегда очередь к кассам. Цены дорогие, гораздо дешевле почти в приличную пиццерию и поесть вкусную целую пиццу, не покупая её по одному кусочку.
Wi-fi слабый.
Тяжело дождаться официанта, чтобы убрал со стола за предыдущими посетителями. Но последней каплей терпения и хотя бы частички желания посещать это заведение стал таракан, увиденный мной за кассой.
Больше я туда не хожу, да и врятли когда-нибудь пойду.
Когда гулешь по проспекту, то очень быстро можно проголодаться. И как-то, находясь в таком случае, я с подругой зашла в Жар-Птиццу. Очень хорошее положение у этого кафе, рядом кинотеатр, кольцовский сквер, школы, и, значит, голодные школьники:) Пицца здесь необыкновенно вкусная. Ни разу не пожалела, что поела именно там. Очень насыщает и придает сил к дальнейшей прогулке)
Частенько заходим сюда с друзьями. Очень нравится. Пицца правда очень вкусная и помимо неё естественно есть и другие вкусности. Достаточно уютно. Удобное расположение в центре города. Но если вы хотите цивилизованно посидеть, сюда идти я бы не рекомендовала, слегка смахивает на дешёвую забегаловку, бывает шумно.
Расположение этой пиццерии очень удобное,как раз мне по пути,и если надо перекусить,а я люблю эту пиццерию,то заворачиваю сюда.
Но есть именно в этом месте минус,вытяжки на кухне работают не очень хорошо,и если провести достаточно долгое время в этом месте,от одежды начинает пахнуть здешней едой,иногда это раздражает .
Пиццу кушаю только в Жар-пицце и наплевать мне на то, что правильная пицца - это та, которая тонкая)) Ничего подобного! Здесь можно съесть отличнейшую пиццу с толстым слоем начинки, с насыщенным вкусом разных ингредиентов, заесть это все фруктовым салатом и запить колой. За 12 лет, которые Жар-пицца на рынке, вкус пиццы ничуть не изменился и остается таким же вкусным.
В этом кафе очень вкусные пиццы есть)
Можно посидеть покущать вкуснейший пиццы и потом пойти в кинотеатр)
Сюда заташил друг,сказал что всё понравится и в правду не была огорчена)
Очереди вот только тут бывают нормальные такие)
А так место хорошое,цены доступные)
Огромное спасибо Вам!!!! Вы просто палочка-выручалочка!!! Большое Вам спасибо!!! Пицца вкуснейшая,вежливое общение операторов ,быстрая доставка в течении 20-30 минут,хотя при звонке говорят в течении 50 минут,на самом деле привозят в 2 раза быстрее!!! Конкуренция отсутствует,сколько не пробивали,всё равно выбираем Вас.. Спасибо Вам!!!
Пицца здесь действительно вкусная. Особенно Итальянская. Очень неплохое десертное меню. Всякие оладушки с джемом и чурросы с медом. Короче, для легкого перекуса эта пиццерия вполне подойдет. Но учитывая не очень разнообразное меню ходить сюда на постоянке – и желудок отвалится, и скука одолеет.

Так как я люблю пиццу,то это отличное решение,где ее можно поесть)Особенно когда ожидаешь сеанс в кино,или вышел голодный после просмотра фильма)
Пиццерия располагается в центре города,что тоже не мало важно,когда в городе проходят праздники,часто заворачиваю отметить и посидеть с друзьями именно сюда,но очереди большие.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел