8 (800) 500-42-428 (800) 500-42... — показать

8 (800) 500-42-428 (800) 500-42... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-42-42 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Московском проспекте»

Зал в пиццерии Жар пицца рассчитан на восемьдесят сидячих мест. В меню пиццерии вы увидите блюда европейской и итальянской кухни. Приветливый персонал кафе постоянно и непременно предложит вам свежеиспеченную пиццу, выгодные и вкусные обеды, блюда из курицы, пироги и обилие напитков и почти все разное. Производится подача пиццы по городку, а при заказе от трехсот пятидесяти рублей курьер может привезти ваш заказ безвозмездно домой или в кабинет. В Жар-Пицце разрешено не лишь аппетитно подкрепиться, но и передохнуть в приятной и комфортной атмосфере от городской суеты. Шикарная атмосфера и приятные цены не могут не радовать.

Кухня 4
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Московском проспекте (8)

4.3
Сегодня были в Жар-пицце на улице Маршака. Заказали 4 кофе со льдом. Три кофе сделали действительно со льдом. Четвертый был обычным горячим капучино. После того как, мы обратились к продавцу, она положила в горячий кофе лёд и отдала нам обратно. Естественно, что кофе от этого не стал холодным, а со временем стал просто остывшим. Скандалить мы не стали, так как пришли отпраздновать день рождения дочери с детьми и не хотелось портить праздник детям. Но остался большой осадок и потраченные в никуда 89 руб, ведь данный кофе мы так и не выпили. Я думаю, что если сотрудники ошибаются, то они должны исправлять свои ошибки, а не втюхивать (не могу подобрать другого слова) свои ошибки клиентам. Осадок остался неприятный.
Приятная атмосфера. Персонал всегда дружелюбный. Улыбки естественные, а не натянутые. Я очень люблю мясо вообще, а пиццу с мясом просто обожаю. Картошка фри очень вкусная. Часто беру грудку, бедро или куриные ножки. Всегда сочные и хрустящие. Если становлюсь ленивой или собираемся компанией, то обязательно заказываем пиццу на дом. Быстрая доставка, еще горяченькая. Я люблю сладкое и частенько беру десерты. Они меня очень радуют, особенно с кофе или чаем. Подруги предпочитают салаты. Подытожив могу сказать, что отличное заведение: вкусная еда, которую быстро готовят, сочетается с доступными ценами, что немаловажно.
И снова я отведывал еду в отличном заведении Жар пицца. Чем же данная пиццерия отличается от других? Во-первых, качество самой пиццы, тесто очень пышное и мягкое, а когда пицца только приготовлена, то она прямо таит во рту. Во-вторых, если чего-то из вашего заказа нет , то это приготовят очень быстро, буквально за 15-20 минут. В-третьих, кассиры очень внимательно вам слушают, когда вы совершаете заказ и не отвлекаются на другие дела (а если и отвлекаются,то "по пятьдесят раз" попросят прощения). Цены невысокие.
очень люблю здесь перекусить.большой выбор салатиков,здесь и десерты и мороженое.так же радуют постоянные новиночки которыми пиццерия нас удивляет.в среднем мой перекус выходит от 300-500 руб на человека.естественно это зависит от того что я хотела бы заказать в тот или иной день.обслуживают быстро,но это не спасает от больших очередей когда в городе праздник какой то.
очень нравится кафе"жар пицца"в меню всегда появляется что то новенькое.всегда вкусно,быстро,недорого.большой выбор салатов,очень вкусная пицца.все всегда с пылу с жару.ну скорее всего это связано с большим потоком людей быстро все разбирают и сразу же готовят.видимо по этому все горяченькое.есть так же меню для детей,интересные сундучки с игрушками.детишкам всегда интересно что там внутри.т.к.я любитель мороженого,то там оно на 5-ку.касаемо чистоты.то с этим тоже все в порядке.хотя когда конечно наплыв большой они просто не успевают физически,но видно что за этим следят и стараются.
Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на Московском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел