8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Парковой улице в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на Парковой улице (5)

4.0
Обычная забегаловка где можно быстро перекусить, на данный момент цены не самые высокие среди конкурентов это радует
Очень вкусные комбо здесь готовят по относительно других кафе быстрого питания не дорогие к тому же
Мне нравится данное место. Тут достаточно приемлемые цены, ну не выше чем в других фаст-фудах. Так же тут есть много интересных и выгодных предложений в меню. Так например комбо из картофеля фри, луковых колец и крылышек будет стоить не более 300 рублей, что очень и очень дешево. Порция огромная, и рассчитана на несколько персон. Так же мне тут нравится мороженое твикс и марс оно стоит всего 99 рублей, но очень и очень вкусное, нигде такого не встречала. Так же люблю тут покупать молочный коктейль , который стоит 75 рублей, но по купону можно приобрести один по 69 рублей, или 2 коктейля за 75 рублей.
Всем советую это место)
Пару раз была здесь. Мне не нравиться это заведение. В макдональдсе вкуснее фаст-фуд, чем здесь. Обслуживание здесь оставляет желать лучшего. У персонала грустные, унылые лица. Интерьер выполнен в тусклых тонах, не стильно все оформлено. Больше сюда не приду. И вам не советую!!! Лучше идите все в макдональдс, там вкуснее, дешевле и персонал приветливее ))))
Бургеркинг не так давно появился воронежа но теперь это популярное место среди молодежи, и именно в граде он открылся не так давно. Радует то что в этой сети фаст - фуда действуют разнообразные акции и есть возможность перекусить за достаточно маленькую цену.