8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на бульваре Победы, 23Б в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на бульваре Победы, 23Б (36)

4.0
сама сетка крутая, вкусно и иногда бюджетно получается покушать)
Не только сервис стал хуже, но и сама еда. Почему-то постоянные проблемы с желудком, именно после посещения бургер кинга.
Очень заметно, как на фоне всей сложившейся ситуации персонал просто не успевает справлятся, гостей стало больше, а сервис стоит на месте.
Неплохой фастфуд, довольно вкусно и недорого. Кака правило, заказываю уже готовые комбо- так получается намного выгоднее и сытнее.
Как мо­жно бес­платно покуша­ть в Burger Ki­ng

1. Скачай­те офи­циальное прилож­ение Burger Ki­ng в App Sto­re или Google Play htt­p://goo.g­l/fsX­qPE
2. При за­пуске введите код 484­107 за этот код вы полу­чаете каж­дый день по 5 балл­ов!
3. Идем в люб­ой ресторан Burger Ki­ng и показы­ваем купон на еду.
Хороший аналог МакДоналдсу. Примерно такие же вкуснейшие гамбургеры, картофель фри, коктейли и прочие американские вкусности! А также безлимитная Пепси! Отличное место, чтобы вкусно и весело провести с друзьями пару часов.
Кто бы что ни говорил, А Бургер-Кинг - мой самый любимый. В нем все натуральное и вкусное. Ходил, хожу и буду ходить туда
Бургер Кинг — аналог Макдака! Картошка как картошка, только вот кола не очень.
Булочки вкусные. Часто заказываю чизбургер. Очень нравиться то, что цены низкие. Если вы школьник или студент и у вас не так много денег на кармане, то Бургер Кинг идеальный вариант, чтобы подкрепиться.
В Бургер-Кинге понравилось то, что еда готовится сразу же перед вами, это дает возможность видеть весь процесс. Меня лично это очень порадовало. Бургеры очень вкусные, цены приемлемые.
Считаю это лучшим кафе фаст-фуда. Низкие цены, оочень вкусная еда,отличное обслуживание. Персонал отзывчивый и доброжелательный, всегда расскажут о новых акциях и предложениях,которые, к слову сказать, здесь зачастую устраивают. Нельзя не отметить одну особенность этого заведения: Покупаешь стаканчик а дальше подходи к автомату и сам выбирай, что и в каком количестве наливать.
В общем, 5 из 5
Отличное заведение очень вкусные бургеры стоят всего 50 рублей, часто проводятся акции без платные напитки , или один плюс один, это когда покупаешь один бургер второй в подарок, обслуживают быстро, еда вкусная и качественная, есть возможность расплатится карточкой! без платный вай фай, часто захожу туда после института, бывает и вечером заходим перекусить компанией!
В данном кафе фаст-фуде вы можете неплохо перекусить,но вот здесь именно ключевое слово неплохо,так как здесь есть одна особенность,купив только один раз напиток вы можете подходить к стойке с автоматами и наливать их хоть до того момента,пока не лопните,а вот еда средняя,особо не отличается вкусовыми качествами. Персонал внимательный,но не настолько,чтобы слышать все с первого раза.
Мне не очень нравится ед в сети фастфудов Бургер Кинг. Хотя, скорее всего, это субъктивно, потому что в целом там неплохие бургеры, большие порции и вообще качественные продукты. к тому же, постоянно проходят акции, - например, с напитками: платишь один раз, а пить можно сколько влезет, миринду, пепси или 7ап. Только вот при этом во всех перечисленных напитках львиную долю объема занимает вода.
Мне нравится Бургер Кинг. В отличие от Макдоналдса в Бургер Кинг готовят при Вас. И это очень большое преимущество. Мне больше всего нравится картошка фри и безлимит на колу, спрайт и остальные газированные напитки. Готовят здесь тоже вкусно. Я очень часто после учебы забегаю сюда одна или с друзьями. На 200 рублей можно вполне хорошо перекусить. Советую приходить в Бургер Кинг:)
не порадовалаэта сеть фаст-фуда. Ничего интересно я для себя там не обнаружила, гамбургеры и чизбургеры все те же самые,что и в KFC или в маке . только еще и дороже, как-то купила я два бутерброда и колу, обошлось мне в 305 рублей,хотя за эти деньги я просто объемся в макдоналдсе , до вечера буду сыта. Каак-то желание у меня пропало там питаться, я уж молчу,о том ,чтобы насладиться едой. Нет, конечно, если у вас хороший бюджет, то эта сеть питания вам в самый раз)
Отличное место для всей семьи. Приятные цены. Большинство блюд можно заказать через приложение Android Marketa или App Store просто показав его человеку за прилавком, плюс с помощью этой программы вы не только купите молча что хотите но и сэкономите, так же плюсом является безлимит в некоторых напитках(пей пока плохо не станет). Ко всему прочему есть и минусы, при покупке Pepsi, 7up и других газированных напитков в аппарате может закончится сироп и тогда придется пить простую минералку. Но в целом все отлично.
После открытия понравилась акция (бонус) "пей сколько можешь". Но работники забывают об одном, добавлять сироп в автомат.Пришел я как то раз набрать сэвен апа, а в автомат забыли добавить сироп, и я пил простую минералку.Это единственный минус в Бургер кинге. Еда вкусная, обслуживание хорошее, в остальном все понравилось.
Я была в Бургер Кинге два раза с друзьями, и мне и друзьям не очень понравилось . Обслуживание быстрое , цены среднестатистические , на 250 рублей можно поесть , но уровень вкуса явно отстает от Макдоналдса и KFC . В последний раз пила молочный коктейль , вот он мне понравился , рекомендую. Такое место подходит для очень голодных людей , которым не принципиально что кушать . Но в принципе я бы назвала БК обычной закусочной.
А чем БК отличается от Макдака? Брендинг? Цены те же, еда - мусор. Купил бигбургер , откусил а снего потекла вода какая-то как оказало мыли листья сала и такую мокрень засунули в еду. Восторга нет. Можно зайти чисто за вай фаем попить колы. Вкусный милк шейк как и в макдаке. Доступность проезда противпропорционально доступности цен. навязывается неловко вопрос - от чего ажиотаж-то? не 90й год все таки. Спасибо конечно тебе ,большой американский брат, но тебе 2,ты себя сам съел уже изнутри и надоел.
обычное место, типа макдакака, кфс и т.д.
цены, в принципе, тоже такие же. на 200 рублей можно купить бургер какой - нибудь не особо дорогой, колу среднюю ну и картошку.
единственный плюс это то, что в Бургере бывают акции, и имеются купончики на скидку) еду так же можно взять с собой домой.
мороженое просто великолепное, особенно если оно всего за 15 рублей.
В последнее время чаще и чаще посещаю бургер кинг. Так как с друзьями часто люблю побывать в подобных местах. А в Бургер кинг есть интересные и выгодные предложения, так называемые купоны. Например я люблю молочные коктейли. Так тут он стоит 70 рублей, что приемлемо. Но предъявив купон, который можно найти в мобильном приложение за 70 рублей можно купить целых два коктейля. Часто именно это и делаю со своей подругой.
Очень люблю это место. Часто после учёбы захода сюда покушать. Очень вкусно готовят. Цены здесь средние,цена-качество. Всегда все свежее,вкусное. Быстрое обслуживание и без казусов. Так же можно купить еды с собой и полакомиться дома с любимыми. Так же есть вкусные булочки с сладкими начинками. Очень вкусно.
Отличное фаст-фуд кафе) Очень удобное приложение, в котором можно заработать, приглашая друзей, бесплатный обед) Очень выгодно использовать купоны, большая экономия. Очень вкусное мороженое, а молочный коктейль просто превосходный) Можно купить стаканчик и пить целый день, кстати не только пепси, есть и пепси лайт, что очень хорошо, например я предпочитаю лайт, 7up и т.д) это приимущество перед другими кафе) очень люблю ходить туда с друзьями, можно отлично провести время)
Отличное место для вечно голодных людей.
Все мего большое и естественное,вкусное и сытное.
Бываю часто,люблю делать огромные заказы,вместе с друзьями-съедаем все.
отличный персонал,меню,не большие очереди.
Минусы: дороже чем в других кордах,не всегда слышат заказ с первого раза,мало где есть.
Стоит побывать.
Есть очень удобное приложение на Android. Проводятся много акций и выигрываются разные призы. Так же есть "еда по купонам", где в 2 раза покупка становится дешевле. Бургер Кинг, конечно, вкусный. Но некоторые блюда того не стоят. Быстрое обслуживание, чистота. Но по вкусу он намного уступает Макдоналдсу.
Не поняла всего восторга после открытия, так как сходила туда и считаю, что ничего особенного там нет. Хотя очень здорово то, что порции большие и ими сразу наедаешься. Но по вкусу мне те же Макдоналдс с KFC больше нравятся. Хотя, как говорится, на вкус и цвет. Обслужили быстро, это плюс.
Сказать больше нечего, фастфуд как фастфуд.
Сейчас сел за столик и очень удивился. Булочки были вверх тормашками перевернув булочку. Обнаружил подгорелые стороны. Очень неприятно. Спас картофель с соусом( больше никогда в данное заведение(
Из всех фастфудов этот мне нравится больше всего. Во-первых, в бургерах И ВПРЯМЬ МЯСО! Самое что ни на есть! Настоящее мясо!!! Во-вторых, все остальное на вкус куда более приятным кажется, чем в том же Макдональде - от картошки фри до молочных коктейлей. В-третьих, цены не особо выше, чем в других подобных ресторанах быстрого питания. А вот вкуснее намного!
Минус за не очень оперативное обслуживание. Сделали бы побольше касс, было бы лучше.
Давно являюсь поклонницей Бургер Кинга,т.к. В Москве и в Питере он открылся довольно-таки давно.Это достойный соперник Макдональдса.Очень вкусные гамбургеры.Особенно мне нравится мясо которое добавляют в бургеры.В общем, для тех кто хочет быстро,вкусно и недорого перекусить это отличное место.
Недавно кушал с друзьями в бургере. Обслуживание в нем хорошее, быстрое, все улыбаются. Еда также неплохая вкусная, хорошее разнообразие выбора. Я брал двойной чизбургер и еще там одну булку на подобии чизбургера. Мне понравилось, очень даже вкусно. Напитки такие же как и везде. Я брал колу, стандартную. Мне это вышло в 300р. Так что цены относительно конкурентов небольшие,что радует. Действуют разные акции. Недавно можно было купить вкусное мороженое за 15р, покупал несколько раз. Всем советую, можно хотя бы попробовать.
Вот и пришел к нам главный конкурент Макдональдса. Пока они только развиваются, поэтому стараются и скидки у них есть. По цене по-моему рубль/калория у них выходит даже меньше Мака. Я не считаю, что бургеры и жареная картошка это вселенское зло. Это всего лишь еда, безусловно, крайне калорийная из-за жира, которым пропитано буквально все. Учитывайте это, вот и все.
Сегодня с приятелем посетили такой фастфудник . Всё очень понравилось , не заставили нас ждать , очень быстро все приготовили , всё пришло очень свежее и вкусное), так же сейчас действует там акция , покупаешь любой напиток и в течении дня пьёшь из автомата какой хочешь напиток от фирмы "Pepsi" , очень круто , конечно много выпить не удастся , но всё же интересная акция , оставили на двоих там порядка 700 рублей , что я считаю очень приемлемым что -бы плотно поесть
В ресторанах БУРГЕР КИНГ часто проводятся разные акции по приобретению продуктов и предлагаются купоны-скидок.
Надеемся в скором времени в городе откроется и отдельный ресторан этой сети)
Сегодня с друзьями ходил в Burger King и мне там очень понравилось. Там вежливый обслужеваюзий персонал и почти нет очередей. Но больше всего мне понравилось мороженое. Оноочень вкусное не смотря на стоимостьвсего 15 р
Люблю бургер кинг! Вопперы очень вкусные! Так же есть другие бургеры на любой вкус и достаток. Можно заказать баскет с крыльями, луковыми кольцами, картошкой. Причем чтобы это все было в одной корзине и в разных количествах! Советую всем!
Сегодня была в Арене и стала свидетелем открытия нового фаст-фуда . Под названием Бургер Кинг. Мне в подарок дали корону) И целый день сегодня можно было пить все напитки бесплатно(может эта акция и будет действовать несколько дней,я не знаю)
Увидела тут новую акцию про завтрак за 99 рублей) на недели надо будет завернуть сюда и позавтракать)
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на бульваре Победы, 23Б на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел