8 (473) 261-84-75 8 (473) 261-84... — показать

Ресторан быстрого питания McDonald’s на бульваре Победы, 23Б в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (473) 261-84-75 8 (473) 261-84... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-84-75 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Ресторан быстрого питания McDonald’s на бульваре Победы, 23Б (74)

4.1
Мак самый лучший фастфуд в нашем городе. Быстрая выдача заказов. Всегда чистота и порядок на прилавках. Персонал улыбчивый. Вся продукция вкусная.
Готовят заказы очень долго, даже в те редкие моменты, когда мало народу. Могут что то не доложить, хз невнимательность это или пакость..
Скорее всего, все как минимум бывали в каком нибудь заведении из сети Макдоналдс.. Готовят тут все вкусно, единственный недостаток, в последнее время, цены стали расти!
Наверное не найти сейчас человека, который тут не пробовал чего нибудь. Вкусно конечно все, и цена очень даже доступная. Но вот состояние после такой еды жуткое - тяжесть и изжога, даже у здорового человека, обеспеченны!!!
Не особо я люблю мак,там нет пива).Всегда куча народа,и люди туда собираются,как в ресторан!Гамбургеры маленькие,а цены большие.Вроде всё по уму и макавто есть,а всё равно что-то не то!Пару раз был,больше не пойду,похоже на большую столовую)
В принципе, мне нравится эта сеть фаст-фуда. Макдоналдс, пожалуй, - один из самых популярных ресторанов данного типа. Конечно, больше всего радует то, что еда там всегда только свежая. нет "залежавшихся" продуктов. А еще у них самое вкусное мороженое! И как они его делают ;)
Всем советую! Только не увлекайтесь ради бога, так как все-таки это не совсем полезная для организма еда!)
Больше всего в этом заведении мне нравится предсказуемость качества и вкуса. В Воронеже я недавно, но едва лишь переступив порог заведения, я уже знал то, чего я хочу и какой у заказанного блюда будет вкус. Макдоналдс одинаков в Воронеже, Праге, в Минске - где угодно. Я очень люблю его за порядок, чистоту и быстроту обслуживания
Хожу в Макдональдс не часто. Но когда посещаю- это блаженство. Очень вкусно, большой выбор. Также можно пользоваться wifi. Вредно, но вкусно)
Очень вкусный фастфуд, один из самых любимых! Да и удобно с электронными очередями,не нужно ждать возле кассы, нет толпы. Приятно посидеть с друзьями, поговорить и вкусно поесть. А какой там потрясающий кофе!
Макдоналдс - это самая большая сеть фаст-фудных ресторанов в мире, и, соответственно, цены здесь тоже не маленькие, но зато вкусно и сытно. Приветливый персонал и уютное помещение, хотя и шумновато немного. Обязательно вернусь сюда еще раз.
Действительно является лучшим вариантом когда требуется быстро перекусить. Соглашусь с тем, что еда является далеко не самой полезной, но тем не менее после посещения атмосферы, в которой работает эта сеть, остаются только положительные эмоции, что особенно важно, если вы собрались туда с детьми!
Как и многие другие заглядываю в этот ресторан, когда нужно быстро перекусить. Цены приемлемые, да они растут, но куда без этого. Мои любимый набор - биг мак или биф ролл со спрайтом. Особенно радует новинка - безналичный терминал, так как пока не приходилось стоят к нему в очереди. Так же удобно контролировать готовность заказа по экрану над стойкой возле касс.
Я очень люблю фаст-фуд. И хотя бы раз в неделю прихожу в макдоналдс и балую себя этой вкусняшкой. Здесь очень вкусно готовят и быстро обслуживают. Еда всегда свежая и горячая. Очень удобно что рядом имеется парковка. Мне здесь все очень нравится.
На неделе, с товарищем, зашли в Мак на б-р Победы..
Взяли по бургеру и кофе. Чек получился небольшой, посидели в интернете..
Спасибо их WiFi..
В целом - приятное место.
В макдаке очень быстрое обслуживание, Вежливые продавцы и доступные цены.
Хотя не всегда качество соответствует цене! Некоторые продукты бывают отвратно приготовлены, например:мясо, картошка фри.Я предпочитаю покупать кофе и мороженко)
Макдональдс - это место где можно вкусно и недорого покушать в одиночестве или в компании. Меню состоит из ранообразных бургеров состоящих из мяса говядины, птицы и рыбы, так же тут можно найти десерт на любой вкус, начиная от мороженного заканчивая фруктами. Прогресс не стоит на месте и теперь в Макдональдсе установили электронные кассы, которые решают проблему длинных очередей. Это место для тех кто в жаркий день хочет охладиться прохладительными напитками или десертами или в холодный день согреться ароматным кофе или пообедать.
Хорошее и самое главное быстрое обслуживание!Чисто, тепло и уютно. А какие тут чисбургеры ммм...
Макдоналдс - это то самое заведение, о котором слышал каждый. Я отношусь к любителям фаст-фудов и просто не могу пройти мимо такой вкуснотищи. Безусловно, такая еда уж точно не в плюс фигуре, но иногда порадовать себя можно. К тому же, обслуживание всегда радует, да и атмосфера никогда не подводила. Пять звезд.
Я приверженец быстрого питания, потому что много работаю, и нет времени на самостоятельное приготовление пищи. В Воронеже филиал знаменитого Макдоналдса радует вкусной и сытной едой, хорошим обслуживанием и доступными ценами. Нет ничего лучше в свободную минуту от тяжкого труда, перекусить свежим моим любимым гамбургером.
Люблю во время обеденного перерыва зайти и перекусить в данном фастфуде. Еду готовят быстро и вкусно. Советую зайти.
Быстрое обслуживание и хорошее расположение)) Вкусно...
Макдональдс для меня альтернатива во время спешки, так как можно взять заказ с собой. Сотрудники всегда опрятны, очень приветливы и вежливы, обслуживают быстро, к продукции также у меня претензий никогда не было, но тут, как говорится - "на вкус и цвет". Любимое в маке для меня - молочные коктейли и кофе. В целом, стараюсь посещать такие заведения как можно реже, потому что я за здоровое питание.
Мне очень нравится еда из Мака, особенно чисбургеры. И раньше очень часто там кушал. Многие говорят о вреде фастфуда, но, я считаю, что если не увлекатся с этим, то никакого вреда не будет. Это всегда отличный способ быстро перекусить. Последнее время посещаю Макдонолдс на Победы б-р, д. 23Б, не советорал бы там брать биг-мак, как по мне он немного безвкусный.
Хорошо покушать любят все. Фаст фудом конечно злоупотреблять не стоит, но иногда побаловать себя можно. Неплохое помещение, уютненько, цены немного завышены, да и некоторые продукты попадаются не совсем вкусные так сказать, но это как говорится кому повезет. Еще один минус что немного шумно, не покушаешь в спокойной обстановке.
Макдональдс это отличный вариант для тех, кто хочет быстро перекусить. Еда вкусная (хотя и вредная), а ее стоимость на приемлемом уровне. Регулярно посещаю и буду посещать данное заведение
Согласна с отзывами о кофе - латте я обожаю, картоху фри аналогично. Не люблю, когда в колу лед сыпят - надувательство. Лед-то - настоящая вода, а бывает и такое, что забываю предупредилть, что мне без льда... В общем, бывают и неприятные моменты.
Мне кажется,что Макдоналдс нормальный фаст-фуд. Многим постоянно что-то не нравится, а вот меня все устраивает, даже больше, чем нужно. В отличии от того же КФС в Маке есть сенсорное меню. Через него очень удобно покупать товар. У меня, например зрение так себе, поэтому мне ОЧЕНЬ удобно это решение владельцев. Да и так все устраивает, по продукции. Многим может что-то не нравится, ну тогда иди в ресторан, раз что-то не нравится, это все фаст-фуд, и то, не знаю что там не так. Конечно как и везде есть свои нюансы , но это нормально для любой организации.
Бываю тут каждый день почти) очень вкусно,хоть и вредно) средний чек 350 рублей ) скорость обслуживания и доброжелательность персонала на высоте ) работают круглосуточно и ни что не помешает вам перекусить когда захочется ) всем советую ) сейчас у них новинка Чикен-Фреш ) очень вкусно,свежайшие овощи,в сочитании булочки и мяса ) попробуй не пожалееш
Единственное, что стоит попробовать в Макдоналдсе- это кофе, общепризнанно самый вкусный. За остальным сюда не стоит даже соваться- ни вкуса, ни цены, ни комфорта, ни сервиса. Забегаловка галимейшая с высокими ценами на отвратительные по вкусу продукты. Плюс находится на фудкорте- все время шум, ор, проходной двор, все куда-то чешут через твой столик, бегают и кричат дети. Комфортом здесь и не пахнет, а цены заломлены дай боже!
Еда очень вкусна и свежая. Порадовало появление электронных касс, это действительно очень удобно! Персонал приветливый, еду подают своевременно, так что долго ждать не приходится.
Обычный мак, помещение выглядит субъективно грязновато
Начав с пары кафе в городе, Макдональдс в последние годы активно принялся осваивать фуд-корты торговых центров. Вкус их продукции, независимо от расположения этого "ресторана" быстрого питания (как они себя позиционируют), везде одинаков- невкусен. Помимо всего прочего, все калорийно, несвеже и не аппетитно (рекламу в расчет не берем- она самая вкусная из того, что есть в Макдональдсе).
Кто-то ниже писал,что Макдоналдс - это самый лучший фаст-фуд,но вот только я скажу,что картошка фри в Маке просто отвратительная.Например,только недавно сам Макдоналдс раскрыл секрет ее приготовления и оказалось,что в ней много дополнительных ингредиентов-глюкоза и пирофосфат натрия,что ни есть хорошо. Вся остальная же еда хорошая.Разнообразие широкое. Цены невысокие и на 500 рублей два человека могут наесться.
Ох...ну покажите мне человека, который не любил бы иногда покушать в маке) отличное кафе, с очень вкусной едой ( хоть и вредной ). Если говорить о отдельном помещении, то очень чисто, удобные стулья, не жесткие. Отличное обслуживание, все очень быстро убирается. Вежливые продавцы, всегда встретят вас с улыбкой, очень терпеливые, что радует) ведь иногда так трудно сделать выбор...работают быстро. Если что-то не так, сразу поменяют или добавят еду, которую недодали. Отрываться там одно удовольствие!
Макдоналдс везде одинаковый.Я с самого его открытия любил всегда картошку фри,клубничный шейк.Все остальное есть конечно можно,но я беру редко.О кафе этом все и везде знают.Это сеть,есть она везде,в любом городе где бы я ни был.Всегда будут и посетители.Часто есть в этом заведении я не рекомендую,еда не особо здоровая,быстро поправитесь.Заведение я считаю больше для перекусов и посиделок небольших компаний.
Я не частый посетитель в Макдоналдс .Раньше всегда заходила туда для быстрого перекуса и чашечки кофе .Но уже редко там бываю,потому что не любительница фаст фудов.Хочу сказать интерьер там прикольный,посидеть можно.Можно забежать перекусить для тех кто любит такую еду и кока колу.Раньше помню Макдоналдс ценился и все туда ходили,теперь людей там стало не особо
Кофе и МакФлури из Макдоналдса - это то, от чего не могу никак отказаться. Всем, я думаю, ясен и понятен вред фаст-фуда, но иногда можно себе позволить. Несмотря на то, что постоянно где-то в сети встречаю негативные отзывы от Маке, сама не могу ничего плохого сказать: кассиры приветливы, стараются быстро выполнять заказы, а качество еды тоже на уровне. Единственное: цены повышаются стабильно раз в полгода, а, иногда, даже чаще.
Бываю я здесь не часто, но мне нравится Макдоналдс. Если заказывать еды именно что бы наесться то получится дорого. Но обычно я забегаю просто что бы побаловать себя и съесть чизбургер. Мне он больше всего нравится здесь. Очень вкусно готовят. Здоровая домашняя пища это конечно очень здорово, но все же иногда очень хочется покушать что-то не очень полезное:)
Не люблю особо Макдоналдс и быстрые перекусы. Но иногда конечно себя могу побаловать различной вкусняшкой. Очень нравится здесь мороженое и шейк из клюквы за 70р. Часто балую себя жареной картошкой. Цены может и не слишком высоки, но если здесь полноценно кушать, то выйдет довольно кругленькая сумма. Особенно, если Вы будете кушать не одни.
Вечером всегда очень много людей, бывает даже такое, что и сесть негде.
раньше была частым гостем этой сети ресторанов быстрого питания, сейчас практически не хожу, лучше пойду в нормальное кафе, а кофе можно выпить и подешевле, чем за 92 рубля. Обслуживание и дежурная улыбка, конечно, подкупают, но еда от этого лучше не становится. Упаковка еды и всякие игрушки в виде сюрприза понравятся детям. Вот лично для меня заведение не уютное: куча людей, вечная суета с подносами и крики свободная касса.
В таких заведениях бываю не часто, т.к. больше за здоровое питание и домашнюю пищу. Но бывают случаи, когда либо нужно (когда нет других вариантов и времени) либо просто охото порой слопать что-то вредное. Чаще всего ем там наггетсы ну и быает редко бургеры всякие и фиш-ролл. Кстати, кофе там вкусный. Обслуживание на хорошем уровне, персонал довольно любезен, улыбаются) , чисто, хорошо уютно, всё как должно быть в подобных заведениях.
Самое любимое кафе быстрого питания.Хоть фаст фуд и вреден ,но иногда позволяю себе съесть любимый чизбургер оттуда,картошечку фри с сырным соусом-она там особенная,такую как там больше нигде не кушала и цезарь ролл с аппетитной курочкой.
Средняя цена чека 250-300р.,что для фаст фуда я считаю дороговато.Очень удобно быстрое обслуживание,успевали между парами на большом перерыве(30минут)покушать и вернуться обратно в колледж.Хорошее место для того что бы переждать "окно" между парами с вкусным кофе и социальными сетями,потому что каждый Макдональдс оборудован WiFi.Рекомендую всем любителям вкусняшек из фаст фуда)
Я могу сказать, что я буквально выросла на игрушках из Хеппи-Мила и гамбургерах. С самого детства, мы ходили с мамой туда по воскресеньям. Так что Макдоналдс оставил самые приятные воспоминания о детстве и оставляет их до сих пор . Появилось много новинок , очень выросли цены, но это все мелочи. Макдоналдс - прекрасное место, чтобы покушать всей семьей ,устроить детишкам веселый день рождения , и просто побаловать себя картошечкой фри с сырным соусом.
Ах этот Мак)кто его не любит? быстро, вкусно, не дорого!одним словом фаст фуд. Конечно качество некоторых изделий оставляет желать лучшего, у кого не болел живот после поедания чизбургеров, гамбургеров?в напитки кладут очень много льда, получается пьешь не колу а воду! в остальном объедение! для молодежи то что надо.Еще из минусов- очередь, иногда напрягает стоять.По цене сказка конечно на 150р можно сытно поесть.В общем заведение для среднего звена.
Скажу правду, Мак мне не нравится. Но комментировать буду не исходя из личностных притязаний. Персонал будто зомбирован, но все равно устраивает, но на настоящую улыбку не рассчитывайте. Еда в маке как и во всех маках - набить брюхо какой-то фигней. В Воронеже их становится больше, хотя я бы предпочел бы русский вариант мак дональдса. Оплата нал и без нал. Доступность - любым транспортом из центра и в центр. Стойимость среднего чека растет постоянно. Одно радует - вкусные милк шейки. Ставлю 3. макдак давно себя исчерпал и это касается не только Воронежа.
нравится Мак, где бы не была, всегда заходим перекусить.
Коллектив везде радует;
Сегодня были в ТЦ Арена зашли в Мак, взяли фри и по бургеру, сели за две щеки умяли и довольные ушли, все вкусно и опять же по радовал персонал, девочки на кассе приветливые и милые, приготовили все бытро и самое главно как всегда вкусно!!!
Маков в городе Воронеж в последняя время становится все больше и больше. Ведь популярность данной сети растет и появляется все больше и больше конкурентов. Но к сожалению и цены тут тоже растут. Поесть вкусно тут можно, но это обойдется дорого и не полезно. Люблю тут покупать картофель фри, именно в маке она мне больше всего нравится, и стоимость адекватная.
Про это место можно сказать только одно-Замечательно.Не смотря на очереди,персонал всегда дружелюбный,всегда все теплое и чистое.Это очень быстрое и не дорогое питание если надо быстро перекусить.Очень люблю кофе галясе и мороженное с карамелью,про гамбургеры можно и не говорить,всегда вкусно.Мы с друзьями всегда заходим сюда.Очень популярное место для молодежи.Всегда все любят здесь бывать.
Нравится это место. Здесь самый вкусный фаст-фуд из всех. Очень часто бываю здесь с друзьями. Приятно радуют цены и качество. персонал всегда добрый и отзывчивый. быстрое обслуживание. разные акции и завтраки. так же есть хэппи-милл для детей,можно составить своё меню и получить игрушку в подарок. ещё у них есть сайт,где можно составить свой рацион.
Ну кто не любит покушать иногда фастфуд) Макдоналдс идеально для этого подходит. А в Арене в Макдоналдсе не такие уж и большие очереди. Гамбургеры как всегда вкусные и свежие. Хорошее обслуживание. В общем мне очень нравится Макдоналдс в Арене) Иногда захожу сюда покушать.
Еще один Макдоналдс,который открылся в ТРЦ Московский Проспект не так давно. Тут частенько можно наблюдать очереди на кассе,но удобно,что тут есть пункт выдачи вашего заказа. Тут мне нравится обслуживание,сколько раз не посещала этот мак , тут работают приветливые кассиры. Один раз правда ждала свой заказ очень долго,но это было однажды,больше такого не повторялось.
Всегда покупаю в Маке что-нибудь да перекусить. Это вам не какой- то там KFC или Burger King, в котором только и можно купить либо ведро с курицей, либо пятислойные бургеры. Хоть кушать там можно, но и также вредно. Очень вкусные завтраки. С ценами плоховатая расстановка, повышаются.
Что сказать - это кафе сейчас знают вообще все) Еда там очень вкусная и сытная, а также хорошо узнаваемая по всему миру) Сравнительно недорого, можно брать также с собой и все толково упаковывают. Единственный минус: такой едой злоупотреблять - себе дороже. Рекомендую, но только если побаловать себя или близких, причем достаточно редко.
НЕ смотря на то, что макдоналдс-это лидер по продажам фасфуда, мне он не нравится. Конечно обслуживание там на высоте, но еда на мой взгляд оставляет желать лучшего. Все красиво, удобно, но все равно главное это еда. Цены там на мой взгляд большие и они далеко неоправданы.Вкусные там молочные коктейли и все. Другая еда, всякие биг тейти и биг маки мне не нравятся, невкусные. В принципе зайти раз в год с друзьями съесть какую-нибудь гадость и запить хорошем коктейлем можно. А так я б не заходил, и стараюсь не заходить.
Несколько лет назад я работала в организации, рядом с которой находился Макдональдс. Понятное дело, мы с коллегами часто прикладывались к их продукции. И со временем подсели на это, ведь всем известно, что они добавляют в свою еду, чтобы все к ней привыкали.
И буквально за несколько месяцев я набрала 10 килограмм и так и не смогла их сбросить до сих пор.
Люди, не кушайте в Макдоналдсе, это яд.
Для того, чтобы перекусить есть и другие места.
Макдональдс в настоящий момент лидер из всех кафе быстрого обслуживания. Покушать там можно питательно, но не много. Так как это вредит организму. Что касаемо цен. Они повышаются каждый год, как и зарплата сотрудникам. Народу всегда там много и люди туда идут, не смотря на цены и очередь. Чистота в ресторане поддерживается постоянно. На смене по 3 человека, каждые 5 минут моют зал и убирают подносы.
В интерьере Макдональдса нет ничего необычного, но есть то чего нету во многих других подобных заведениях-это комната, в которой ребенок может от праздновать свой День Рождения. В Макдональдсе кормят очень вкусно. Это место подойдет и для того чтобы от праздновать День Рождения, и для того чтобы просто зайти поесть, и для того чтобы собраться вместе с друзьями. Следует обратить внимание на то, что в этом заведение есть макавто. Это очень удобно для тех кто хочет покушать дома или где нибудь вне кафе. Цены в Макдональдсе выше среднего, в среднем цена на чеке может составлять около 500 рублей.
Нормальная кафешка,для своей ниши.Я там бываю иногда после пар.Качество продуктов всегда на уровне. Обслуживание в норме.Бывает так,что человек стоящий впереди тебя в очереди долго думает,что ему заказать,из-за этого получается толкучка.Ребят думайте заранее,чтобы вам хотелось заказать!
В макдоналдсе, по моему мнению, покушать можно сытно и вкусно, но жаль, что это сытно и вкусно ещё и не всегда полезно. Именно по этой причине захожу туда примерно раз в месяц, ну может чуть чаще. Если посещать кафе в центре, то это конечно всегда огромнейшие очереди.
Самый популярный в мире фаст-фуд ресторан быстрого питания
Всегда самая свежая еда
Любезная помощь персонала, оцениваю на 5+
Своевременная подача еды
Хорошие цены!
В макдоналдс хороший выбор сытных блюд, когда голоден можно быстренько подкрепиться. Решилась проблема с большой очередью перед кассой, благодаря электронным кассам и удобным экранам на котором видно готов заказ.Приятный персонал ,кассиры помогают выбором. Очень вкусные молочные коктейли. Так же у всей сети кафе удобное расположение, так что макдоналдс оказывается рядом.
ну, кто не любит после длительной прогулки или веселой вечеринки зайти выпить кофе в Макдоналдс или рано утром после клуба съесть что-нибудь дико вредное и от того еще более вкусное? Макдоналдс предоставляет вкусный и качественный фаст-фуд. Так почему бы не позволить себе пару сотен лишних калорий и тонну удовольствия время от времени? Люблю макдак за то, что он есть, такой родной дешевый и всегда рядом, в каком районе города вы бы ни находились. Особенно нравятся открытые площадки в летнюю погоду, первый выпитый кофе на воздухе знаменует начало тепла и отдыха. Спасибо Макдоналдсу за это.
Самый популярный в мире фаст-фуд ресторан быстрого питания
Всегда самая свежая еда
Любезная помощь персонала, оцениваю на 5+
Своевременная подача еды
Хорошие цены!

Была в Макдоналдсе в Сити-Парке Град
в принципе, электронная очередь очень радует, но ожидать порой очень долго,хоть заказ и маленький.
Взяла бигтейсти рио, задумка прикольное,но Боги- всё в руках разваливается! Кола-со льдом, как полагается. Цены конечно оставляют желать лучшего,стало дороговато.
Любители быстро и вкусно покушать собираются именно здесь. Нередко когда мы заходим в макдоналдс и не видим свободных столиков.С одной строны обидно нам, а с другой, думаешь, ведь это показатель насколько это кафе котируется среди других.Наше любимое летнее блюдо-Макфлурри. Для нас, это самое вкусное мороженое, думаю, не только для нас. Ну а картошка фри всегда занимала и будет занимать лидирующую позицию в этом кафэ.
Для любителей подобного рода пищи -это святая обитель. Хотя тут и вправду вкусные бургеры и кексы. Обожаю их молочный коктейль. Один раз попробовал и влюбился на всю жизнь. Места в этом заведении придостаточно ,к тому же наличие летней площадки очень радует. Правда сколько раз не заходил, чистота туалета оставляет желать лучшего .
В макдоналдс всегда вкусные и сытные блюда. Очень круто придумали с электронными кассами, кому нравится стоять в очереди!? После шоппинга в ГЧ с удовольствием поднимаюсь в фуд корд подкрепиться в макдоналдс. Очень вкусные молочные коктейли и десерты.
ММММ.. Кто как, а мне нравится фастфуд, особенно в маке. К тому же очень здорово что появились электронные кассы- сделал заказ и пошел гулять пока очередь на подошла. К тому же они теперь и в торговых центрах(я была в Арене и Чижова). Вкусно, сытно и не дорого. Так что остаюсь не измена картошке и бигтейсти
С появлением электронных касс и пункта выдачи очереди уменьшелись, что меня очень радует. Я не любитель фаст фуда, поэтому очень редко его беру, а вот кофе и пирожок с вишней мне там очень нравится. к обслуживанию вопросов нет, у них все четко и слажено.
Если хочешь вкусно и не очень дорого перекусить, то тебе в макдоналдс! На триста рублей можно купить бургер, картошку с соусом и колу! Все свежее и очень вкусное! Правда скорее всего придется постоять в очереди. Сейчас кстати есть терминалы для оплаты с карт, что очень удобно!
Мне очень нравиться это место.В макдоналдсе, по моему мнению, покушать можно сытно и вкусно и не за большие деньги.Хочу сказать спасибо персоналу-очень быстро и качественно обслуживают людей их заведения.Респект-так держать...!!)))
ну что хочется сказать об этом заведении, постоянные очереди в километры, вечно занятые столики, цены там уже далеко не низкие,если хочется действительно поесть, а не перекусить. Может многим нравится кухня Макдоналдса, но по мне очень все жирно и последнее время вообще безвкусно, даже кола теплее стала. Кассиры там всегда вежливые и улыбчивые. Вообщем все калорийно, не очень вкусно,и не впечатляет вообще...
я думаю, Макдоналдс - компания, о которой слышал каждый. что стоит сказать именно о кафе по этому адресу:
- очень вежливые и добродушные продавцы (хотя, Макдоналдс без них никуда :) )
- новая удобная система: стойку поделили на 2 части, в одной из которых совершаешь заказ, а в другой платишь. добавили автоматы, где можно оплатить заказ с помощью дебетовых карт и, получив чек, дождаться его у окна выдачи заказа. благодаря этой системе очереди уменьшились как бы не в два раза! :)
- скорость. да-да, скорость. буквально через 5-7 секунд после получения чека я смог забрать свой заказ.
естественно 5 из 5 :)
Ресторан быстрого питания McDonald’s на бульваре Победы, 23Б на карте