8 (473) 260-48-19 8 (473) 260-48... — показать

Ресторан быстрого питания McDonald’s на Парковой улице в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (473) 260-48-19 8 (473) 260-48... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-48-19 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3
Измайловская,

Отзывы про Ресторан быстрого питания McDonald’s на Парковой улице (7)

4.7
Я люблю данный ресторан фаст-фуда, так как он первым открылся у нас в городе Воронеж и у меня навевает воспоминания из детства)
Цены в данном ресторане высокие, и никогда не были низкими, и на цены на меню постоянно растет. Качество еды всегда было в принципе одинаковое. Часто появляются какие-нибудь обновления в меню.
Люблю покупать в маке макзавтраки, но в сити-парк град я такого не повстречала.
Прийти в мак и потратить более 400 рублей- это норма, а если уж пришли плотно поесть с друзьями, то есть возможность потратить кучу денег.
Сейчас в маке проходит акция игра монополия, что дает возможность выиграть ценные призы, правда мне пока ничего особо классного и нужного не попадалось (
Когда хочется поесть фаст фуда я всегда собираюсь в макдоналдс. Во-первых, вкус гамбургеров из макдоналдса знаком с детства, а игрушки из хеппи мила всегда были желанными.
Во-вторых, эту сеть уже можно встретить в каждом торговом центре.
В-третьих, есть меню завтрака. Бывает полезно, когда не успеваешь поесть дома.
И наконец, обслуживание в маке на высшем уровне.
обожаюмакдоналдс за всякие новинки и за доступные сети, бывает , что после кино всегда зайду что-нибудь перекусить. Нравится, что произошли маленькие изменения ,теперь не стоит стоять 3 часа у кассы и ждать пока тебе все положат на поднос , тебе дают в руки чек, ты отходишь , и просто отслеживаешь свой заказ по номеру, тем самым происходит упрощение очередей)
макдольнос всегда был любим как для детей так и для взрослых,хоть еда и очень вредна.много всегда выбора.кстати утром у них меню,только для завтрака,а после 10 уже обычное меня.всегда много новых вкусов.о детях там очень хорошо подумали,есть комната развлечений(там можно справить день рождение вашего ребёнка,он останется доволен),так же там существуют маленькие сундучки для детей "хеппимилы",в нем еда плюс игрушка,деткам очень нравится.
В отличие от других фаст-фудов, которые просто вредят здоровью, Макдоналдс берет за это еще и втрое больше денег. Лично для меня маковская еда ничуть не лучше, чем русаповская или робинсдобиновская, но если в последних я заплачу 100 руб., то в Маке за тот же объем - 300 руб. Это досадно. Поэтому если меня приспичит быстро поесть, я буду патриотично травиться в отечественных фаст-фудах. И другим советую.
Мне не нравятся фаст фуды. Но если хочется покушать всегда выбираю Макдоналдс. Довольно вкусно, хорошее обслуживание. Цены не очень кусаются. Большой плюс что макдоналдс сейчас находится почти в любом месте в Воронеже.
Любимая сеть ресторанов с фаст фудом. Всегда можно найти что нибудь новенькое, что еще не пробовала правда цены на это будут гораздо выше ,чем на то что люблю обычно покупать. Порции огромные ,наедаешься быстро. После долгого шопинга отличное решение чтобы поесть ,так как в граде шопинг не бывает быстрым.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел