8 (473) 251-00-00 8 (473) 251-00... — показать

8 (473) 251-00-00 8 (473) 251-00... — показать
+7 473 251-... +7 473 251-00-00 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 151В

Про «Ресторан FOrRest»

Ресторан FOrRest (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить американскую кухню. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за разговорами. В меню заведения представлены различные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни подойдут для утоления жажды, другие - добавят энергии.

Кстати, если вы привыкли приходить в заведение не просто чтобы приятно отдохнуть с друзьями, но и спокойно поработать в одиночестве, здесь можно подключиться к Всемирной паутине при помощи Wi-Fi. Как правило, для этого достаточно пройти простую процедуру идентификации, которая займет не более чем пару минут. В случае обнаружения устройством нескольких точек доступа, сообщите об этом обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, компания работает как бар и кулинария. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда русской и авторской кухни. Гости могут потанцевать, отдохнуть на летней веранде, насладиться паровыми коктейлями и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой.

Адрес компании: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151В. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 473 251-00-00 или посетите веб-сайт форест-клуб.рф. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-02:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторан FOrRest (9)

Идеальное заведение под любой праздник. Красивая территория, интерьер сделан со вкусом, отличный сервис и ооочень вкусная еда. Цены выше среднего, но с любым другим рестораном в Воронеже этот просто нельзя сравнивать.Однозначно мой любимый ресторан.
Отмечал с друзьями день рождения, еда очень понравилась! Обслуживание отличное! официант Павел веселый, отзывчивый и очень вежливый! Дискотека понравилась. В общем буду рекомендовать друзьям и проводить мероприятия здесь ещё!
Только вчера вернулись домой из этого прекрасного заведения и с огромным удовольствием хотела бы написать об этом удивительном месте. Великолепная чистая ухоженная территория,очень отзывчивый и внимательный персонал.Обслужили быстро и вкусно! Спасибо за чистоту и заботу,обязательно с удовольствием вернемся к вам еще!
Отдыхали компанией 23 февраля в ресторане форрест ! Очень понравилась дискотека и шоу- программа , красочная и интересная! Обслуживанием остались довольны! Персонал очень вежлив и внимателен к своим гостям! Еда вкусная. Обязательно посетим это место ещё раз !
Хорошее место, Нет никакого пафоса, все на высшем уровне . В отношении обслуживающего персонала - не чувствуешь себя в ресторане под прицелом – обслуживание профессиональное и незаметное для клиента. Меню достаточно изысканное и на любой вкус.Отличное место как для романтического вечера для двоих, так и для большой компании
Были вчера в этом прекрасном заведении, кухня на высоте! Отдача быстрая и сама подача и вкус блюд очень порадовал! Респект шеф-повару! Также и бармену за вкусный и горячий кофе! Спасибо за отличное обслуживание!Советуем всем!
Мы тоже отмечали 8 марта (вернее9 марта) в ресторане Форест. Зашла на сайт, чтобы написать свой отзыв с благодарностью за хороший вечер, мы классно отдохнули, кухня великолепна и совсем недорого!!!!!! За шесть человек мы заплатили 7200 рублей(1200 на каждого, и принесли свой алкоголь с собой), обслуживание на уровне, несмотря на то, что весь зал был полон гостей!!!!! кухня хорошая, атмосфера- великолепная, официанты -вежливые.
Отмечали день рождения дочки 20.01.18 , все прошло замечально , все было очень вкусно , весело ,все наши гости были довольны , очень красиво засерверован стол . Все праздники отмечаем только в Форресте!!! Рекомендуем!!!
Отличное заведение! Большой его плюс в том,что оно находится в лесополосе: тихая ,спокойная атмосфера. Можно приносить с собой алкоголь ,что экономит ваши деньги, ненавязчивое обслуживание. По выходным проходят дискотеки .Однозначно рекомендую!
Ресторан FOrRest на карте