8 (473) 210-60-008 (473) 210-60... — показать

1-2 этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Ресторан Гранат»

Кафе «Чайхана Гранат» расположено в Ленинском районе города Воронеж. Заведение предлагает своим посетителям большой выбор аппетитных и сытных блюд классической азербайджанской, узбекской, японской и грузинской кухонь. Кроме того, здесь можно отведать вкусные авторские блюда. Ресторан предусматривает для гостей возможность исполнить излюбленные композиции, насладиться прекрасным ароматом кальяна в приватной обстановке, отметить юбилей или день рождения в банкетном зале либо просто отдохнуть с друзьями или близкими. В непосредственной близости от заведения имеется вместительная автомобильная парковка.

Кухня 7
Караоке-бар

Ресторан Гранат – Цены

Закуски
Вителло Тоннато950 руб.
Ассорти благородных сыров с медом850 руб.
Сациви из курицы460 руб.
Куриный паштет стопленым маслом260 руб.
Креветки васаби с бобами эдамаме510 руб.
Полдюжины блинов с красной, щучьей и икрой палтуса1050 руб.
Ассорти рыб850 руб.
Подкопченая сельдь со сметанным муссом и печеным картофелем280 руб.
Ассорти мясной гастрономии830 руб.
Салаты
Салат Цезарь с креветками480 руб.
Салат Цезарь с курицей390 руб.
Салат Нисуаз с тунцом в кунжуте и соусом витело480 руб.
Салат с печеным баклажаном и бурратой630 руб.
Салат с розовыми томатами и бурратой680 руб.
Салат с тигровыми креветками, рукколой и цитрусом530 руб.
Салат Греческий с пряным сыром фета360 руб.
Супы
Том-ям с тигровыми креветками430 руб.
Борщ350 руб.
Крем-суп из запеченного батата370 руб.
Крем-суп из брокколи и зеленого горошка с индейкой330 руб.
Похлебка из белых грибов с орзо пастой на сливочном бульоне450 руб.
Сырный суп Чаудер470 руб.
Роллы
Гарниры
Выпечка
Десерты
Напитки

Отзывы про Ресторан Гранат (47)

4.8
Просто хорошее место, не нашел никаких минусов и недочетов. Пять баллов даже не думая.
Отличное место, которое я бы смело посоветовал для посещения. Большое и разнообразное меню, в последний раз я брал салат с семгой, борщ и пасту с креветками. Остался в полном восторге, вкуснейшая блюда и красивая подача. Также хотел бы упомянуть приветливый персонал, очень шустрые ребята.
Праздновал день рождения, получил как бонус, приятную скидку. Я довольно таки часто захожу и в дневное время в Гранат, чтобы пообедать, очень радует кухня, ну и также в празднование они не подвели. Все остались довольными и сытыми.
Приятный интерьер, сервис и обслуживание на высоком уровне. Ну и самое главное еда- все очень вкусно, запоминлась так же красивая подача. Заметил, что в меню есть блюда на компанию, удобно. Сам же брал куриный суп и свиные ребра с фри, понравилось.
Первое, что замечаешь и цепляет взгляд это атмосфера, видно, что над интерьером постарались. Да и сама подача блюд ни разу не отстает, чего не скажешь о самой кухне. Я заказывал цезарь с креветками и сливочную пасту, а девушка взяла салат с морепродуктами и равиоли. Ничем не удивили, ожидали большего.